Ответ  
Тема: Буратинозабег №1. Расчитка самоопределений.
Аватар для Мирддин
  post #121   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.09.2020, 13:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анализирую практику. Результат был буквально с первой неделе. Дальше сила продолжала нарастать не смотря на кучу пробоев... Есть вредные привычки, которые истощают. Практика показала "зачем" с ними бороться
Возникла вероятность иного отношения между мной и девушками

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
vphil (28.09.2020), Вадим (28.09.2020)
Аватар для Вадим
  post #122   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.09.2020, 13:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сила к нам идет. Нужно использовать этот шанс. Нам здесь жизнь уже давала шансы пользовались ли ими по полной? Если упустим этот будут ли еще?

Уже пошли проработки по оранжевой. Это видно по форуму. А меня толкает больше совместно работать с нами. Будем использовать эту силу скучно похоже не будет. Не разбегайтесть. Напротив собраться нужно.

Помимо самой практики я по новой начал смотреть на людей и буратин. Такое... Искреннее желание развиваться, идти к лучшему у нас. Я раньше такого ни́когда не ощущал от вас или нас правиль6ее сказать. Дело, канечно, же во мне. Был закрыт, сконцентрирован на себе. Я был не раз удивлен нами в ходе нашей практики. И ощущение что меня поддерживают и что от меня нужна помощь. Очень интересно....

В тоже время не стоит придавать большую важность нашим практикам. Имеет смысл относиться как к игре. Игре которая улучшает жизнь и двигает к лучшему. Открывает врата к духу, к магии, свободе и просто к радости. Ну и просто любопытно.... А че получится но что то точно получится и получается...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.09.2020), Велена (28.09.2020), Мирари (29.09.2020), Мирддин (28.09.2020)
Аватар для Водяной
  post #123   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 04.10.2020, 20:19
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько дней назад делал самостоятельно. С большим скрипом закончил. Грязи было немерено. Так чта ... вывод - намерение группы и ведущего однозначно помогало.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Вадим (04.10.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)