Ответ  
Тема: Клуб мнений
Аватар для Ягуар
  post #91   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.07.2010, 03:20
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ягуар, а какой тебе результат нужен?
предпочтительнее второй
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #92   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.07.2010, 18:23
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Тэээк, товарищи, и снова я хочу услышать от вас много ваших интересных мнений! Тема: отношения между мужчиной и женщиной, кто что должен? Интересуют такие вещи как: кто, по-вашему, что должен делать, что не делать, как себя вести, как себя не вести, что говорить, о чем молчать. Вы можете писать как свое мнение, так и мнение соседа, президента, Васи Пупкина. Правильность не важна, можете писать полную бредятину. Пишите что думаете сейчас, думали раньше, как стремитесь думать. Приветствуются любые мнения, как правильные так и глючные. Особенно глючные.Зарание благодарен. И чем больше вы напишите тем больше я буду вам благодарен, уважаемы Буратины и Буратиницы (Буратинихи? а, не важно, вы поняли )P.S. Кто напишет "никто никому ничего не должен" без объяснения на пол-страницы - тот лох. :grimace:
если принять за исходный вопрос "долг"то пока не родились дети должен как то скорее морально и чего наобещал, а когда родились дети - то уже поболее должен. если уже брать в качестве отношений чего обещал и чего думают - тут долги запутанные до нельзя и часто не решаются.а делать и не делать уже по складу договоренностей и возможностей - стандарта - нет. как себя вести - дак половинка то тебя зеркалит с такой тщательностью - что как нельзя ты всегда знаешь.о чем говорить и не говорить, то тут есть копирайт азбуки - возвращаясь домой с командировки звони заранее, ничего не знаешь ревновать не будешь.:grimace:
offtop:
а вообще ткнул пальцем в небо. трактат по психологии прочитай и сконкретезируй ситуацию или несколько.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #93   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.07.2010, 19:27
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Например: вот у меня знакомый есть, и он своей жене не разрешает петь песни во время мытья посуды. Я думаю, это глюк, потому что ограничение свободы, попытка самоутвердиться, установить контроль, блаблабла.
это верно т.к. она вампирит при этом. (ей хорошо)это неверно т.к. он вампирит запрещая ей. (ему хорошо)бдынь а что есть разница? какая разница куда поток энергии или кому хорошо?
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Или так: вот у меня друган, своей девушке все время цветы дарит, и я считаю, что это правильно, потому что...
неверно, цветы вянут, лучше картины на стену они вечны.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #94  
Старый 25.07.2010, 19:50
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Верно или нет - не важно. Вот если б ты таких же примеров привел, было бы круто.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #95   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.07.2010, 20:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Один пример из жизни: меня очень раздражает шансон. НО когда девушка, с которой я жил, решила слушать некоторые песни из шансона, я понял, что могу это раздражение контролировать, т.е. пока она слушает - мне до шансона пофиг, а когда я хочу - мне не пофиг и он меня раздражает. И на этом вампиризм в области музыки просто рассосался .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)