Ответ  
Тема: Как быть?
Аватар для Ягуар
  post #31   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.05.2008, 06:12
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Королева, королева, лихо наезжает,Пауками разными мирный люд пугает.Топором по голове проблемы все решает,Белой и пушистой сама себя называет. И друзья вампиры и знакома с нелюдем,И дела решает некромантским методом, И откаты кидает направо и налево,Много у нее разнообразных интересов.

Последний раз редактировалось Ягуар; 29.05.2008 в 09:50. Причина: стихосложение
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #32   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.05.2008, 06:19
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне понравилась штучка:1. ловишь беса или бесика или демонюка мелкого.бесик он с хвостом, а демонюка с рогами и крылышками(шипы и хвосты по разновидностям)2. пакуешь в
шар виртуальный.3. очищаешь божественной энергией (святой огонь тож в помощь)прочисток делаешь от двух до ...уровня практикующего.4. Из демонюка получается ангелочек. остались только крылышки (остальные запчасти уже испарились)из бесика получается от ангелочка до белого и пушистого шарика.5. выпускашь. 6. наслаждаешься результатом.
Ответить с цитированием
Аватар для Варингр
  post #33   Варингр вне форума
Старый 29.05.2008, 17:02
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот... все старания Ур-Шака были напрасны...
Изворотливый ум вернул все на круги своя...
В королестве кривых зеркал снова одни вампирюги и упыри )) И даже на одного нелюдя(зеркало) стало больше )) Действительно :em104::em104:

Последний раз редактировалось Варингр; 29.05.2008 в 17:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #34   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.05.2008, 20:18
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
Ну вот... все старания Ур-Шака были напрасны...
Изворотливый ум вернул все на круги своя...
В королестве кривых зеркал снова одни вампирюги и упыри )) И даже на одного нелюдя(зеркало) стало больше )) Действительно :em104::em104:
ты мне все хочешь доказать что у меня глюки?)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #35   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.05.2008, 20:53
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Восклицание
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
я со всеми стараюсь контролировать связи.. не знаю насколько это хорошо или плохо.
Энергоемко.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Пока человек не научился контролировать мысли у него всего будет появляться тёмное настроение или тёмные желания. Если обмен не контролировать - эти мысли и желания перейдут к тебе.
пахнет проблемами по первому кодексу. вроде как к миру с любовью, а не негативом.и сразу по второму. акцент на одну из сторон светлую или темную.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Позвонил домой - заболела голова. Поговорил с бабушкой - прихватили почки.
я бы сдох так жить.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У меня строгая установка не пускать к себе гадость от кого бы она не исходила.
мда и это меня посылают почитать алмазного огранщика )) где второй кодекс в главе пять, да и первый часто всречается.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Со-страдание достаточно вредная вещь помоему.. Всем хреново и опыта меньше..
проблема третьего кодекса - он обязывает делится.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #36  
Старый 29.05.2008, 21:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я бы сдох так жить.
что русскому хорошо, то немцу - смерть. Дележка состраданием, кстати, не ограничивается.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.05.2008, 22:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эх.. ну почему меня не поймут никак я со всеми стараюсь контролировать связи.. не знаю насколько это хорошо или плохо.















Энергоемко.это не энергоёмко. это напрямую зависит от уровня осознанности. Ты постоянно контролируешь руки, ноги, голову. Придёт опыт - начнёшь постоянно контролировать эмоции. Придёт ещё опыт - контроль мыслей, желаний. Ещё опыт - контроль базовых каналов. Ещё опыт - второстепенных каналов. Чем больше опыта - тем большая осознанность. Контроль себя не отнимает силы, а даёт их тебе, не позволяя энергии растрачиваться без твоего желания-----------------------------------------------------Пока человек не научился контролировать мысли у него всего будет появляться тёмное настроение или тёмные желания. Если обмен не контролировать - эти мысли и желания перейдут к тебе.















пахнет проблемами по первому кодексу. вроде как к миру с любовью, а не негативом.и сразу по второму. акцент на одну из сторон светлую или темную.
Я не отношусь к миру с негативом. Я просто вижу что мне передают. Если мне это нравится - я это беру. Если не нравится - не беру. Это в любом случае намного лучше чем брать всё что тебе пихают - не находишь?Ты ведь не будешь есть гнилую еду из родственных чувств? Почему тогда впитываешь негативную энергию?--------------------------------------------------------- Позвонил домой - заболела голова. Поговорил с бабушкой - прихватили почки.















я бы сдох так жить.
Это пример неконтролируемого обмена энергиями который ты отстаиваешь --------------------------------------------------------- Со-страдание достаточно вредная вещь помоему.. Всем хреново и опыта меньше..















проблема третьего кодекса - он обязывает делится.
Со-страдание - это страдание вместе. когда у тебя появляется то же настроение в душе и теле что и у человека с которым разговариваешь.
Никакой пользы от этого ни ты ни он не получаете. Только оба тянетесь вниз. Я в этом месте про деление вообще ничего не говорил.
Просто сам подстраиваешься под собеседника и выбрасываешь всё что не соответствует его самочувствию/ощущениям/хз. Тут не обмен и не деление. Тут банальное самоуничтожение.
А делёжка есть и я совсем не против неё. Наоборот полезно обменяться с позитивным человеком или помочь кому-то если есть право.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 29.05.2008 в 22:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #38   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.05.2008, 22:20
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Ильяа я понял.это ты так на тренировках обучаешь...то-то меня это коробило.ты ошибаешь в том, что если после разговора с бабушкой прихватило печень, то такому человеку хватит знания о том чтобы не пропускать темную энергию.если ты сознательно страешься контролировать то подсознательно уровень твоего контроля очень высокий и энергоемкий. запитанное контролирование на субличностей вообще проблема.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Придёт ещё опыт - контроль мыслей, желаний. Ещё опыт - контроль базовых каналов. Ещё опыт - второстепенных каналов. Чем больше опыта - тем большая осознанность. Контроль себя не отнимает силы, а даёт их тебе, не позволяя энергии растрачиваться без твоего желания
ты еще начни дыхание контролировать сердцебиение.
... труп будет готов за недельку, а то и быстрее.

Последний раз редактировалось Ягуар; 30.05.2008 в 08:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #39   Кэтрин Кин вне форума
Старый 30.05.2008, 00:26
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата мне понравилась штучка:1. ловишь беса или бесика или демонюка мелкого.бесик он с хвостом, а демонюка с рогами и крылышками(шипы и хвосты по разновидностям)2. пакуешь в
шар виртуальный.3. очищаешь божественной энергией (святой огонь тож в помощь)прочисток делаешь от двух до ...уровня практикующего.4. Из демонюка получается ангелочек. остались только крылышки (остальные запчасти уже испарились)из бесика получается от ангелочка до белого и пушистого шарика.5. выпускашь. 6. наслаждаешься результатом.
Кто у нас зверушек в костях ловил? в теме чистки? Илья? я вот ему хотела предложить тоже такую же методу попробовать... ну чтоб их не сжигать, а реконструкцию сделать...сделать белыми и пушистыми)))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #40   Оксана вне форума
Старый 30.05.2008, 06:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, какой потенциалище открывается!!!!!!!!!!!Всех нечистей на "чистую воду". Наша вывеска: "Фабрика святых". Я чур за рекламу и PR отвечаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)