Ответ  
Тема: Элитные роды, семьи и прочие правители мира
Аватар для Ма́лiй
  post #61   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.11.2008, 00:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
--Хммм "русский" говоришь? русский - это название в рассылке речь идёт об эгрегоре РАСЫ - (Род Асов Страны Асов), куда входят даарийцы, харийцы, славяне и рассены или руссины. Их представителями являются почти все белокожие.--Как с этим согласуется теория о второсортности русского народа?)))С теорией второсортности не знаком, уточни Правда если ты про богоизбранный народ - то избрали его быть рабами Бога. Тогда как представители расы - его внуки --Почему пробудился?Пробудился как только ушли из гостей --Его возможные корни?Гиперборея(даария), атлантида(антлань), Асгард, Беловодье.--Хранители кто?Ничего не известно--Откуда?С севера (вроде бы). Информация есть только о представителях внешнего круга да и то не о всех.--И почему он четырех-составный?проверь Связь с высшими мирами обеспечивается помощью предков.--как туда вписываются некие "Создатели" и почему они обещали вернуться?На днях ожидаем их прилёта По видимому речь идёт о представителях расы которым было запрещено находиться на планете по каким-то причинам. Возможно условие хозяев дома.--Что это за идея об избранности?Опять же не знаком--И как определить человека с двойной энергетикойне знаю..
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #62   Оксана вне форума
Старый 26.11.2008, 07:44
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то мне это напоминает пребывание Волкодава в Семицветных горах.
О нем же легенду сложили, и она у всех на устах была.
Только вот горы в конце рухнули.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 14:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как звучат остальные шаги? Достаточно замкнуть контур один раз в одной из жизней чтобы получить эффект? Он вообще сохраняется перманентно?
Если правильно замкнут (в полной "комплектации"), то сохраняется не только на всю жизнь, но и на все последующие воплощения плюс промежутки между ними. Но... с помощью специальных мер может быть разомкнут. С вашего согласия, естественно, без согласия фиг чего получится, схема эта снаружи не разрушается, только изнутри.
Остальные шаги "звучат" как сборка вертикалей, замена звена, накопление силы и т.п.
Цитата Хмм тоесть несмотря на все преимущество ей даваемое (и нами как я понимаю не используемое в полную силу)...
Да нет, используем даже больше разумного.
Цитата изначально душа нам не принадлежит и выступает как и вся жизнь с целью подчинения нас общему, а в конце помогает извлечь побольше энергии на той стороне силам которые вроде как заключили с нами односторонний (или равноправный договор ??? соблюдаемый иль нет ???)
Ага. Душа - не принадлежит, договор - соблюдается, но по большей части второй стороной, а не людьми.
Цитата Были ли удачные случаи восстановления души ну не совсем души, а похожей структуры, но уже принадлежащий полностью человеку сохраняющей все прежние функции (вроде правильно сказал)?
Я знаю о пяти случаях, которые произошли за всю историю существования некоторых школ, от представителей которых я об этих случаях узнала. Школы старые и успешные.
Кроме того, думаю, к подобным достижениям можно причислить случаи, описанные Кастанедой. Но в нагвализме превалирует другой подход: там Орлу скармливают копию, а оригинал оставляют себе. Т.е. все наоборот.
Цитата Что из себя представляет истинный философский камень и личное бессмертие? Кто достигал таких высот?
Эти техники в европейской школе на грани запрета. Из-за непомерной цены успешных опытов и сомнительной ценности полученных при этом результатов. Прости, я не должна распространять такую информацию.
Цитата Мне все ясно. Но приведи пожалуйста хотя бы несколко примеров созидательных внешних сил которые не скрывают своей деятельности на Земле.
Ну, например, хозяева наших Ангелов-Хранителей.
И, кстати, чем тебя в качестве такой силы не устраивает Творец?
Цитата Что же тогда делать "обычным" людям "железного века"? А то понаехали тут))) Сам черт ногу сломит...
А что реально могут изменить люди железного века?.. ИМХО, ничего. Свои бы проблемы порешать, прежде чем других строить, растопырив пальцы.
Цитата как туда вписываются некие "Создатели" и почему они обещали вернуться?
Мы можем лишь строить домыслы. Оно нам надо?.. Я сказала по этому поводу всё, что считала нужным еще в ДетСаду.
Цитата И как определить человека с двойной энергетикой (избранного??? для чего и кем?) от обычного с обычной энергетикой?
Чтобы определить, надо обладать способностью к видению. И при чем тут избранность?..
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #64  
Старый 26.11.2008, 21:43
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц, ты как-то так мрачно совсем говоришь про "людей железного века", я б сказала на фиг обреченно. А не лучше ли посмотреть на этих же "людей железного века" с позиции первого кодекса, в сравнении с "(не)людьми века (не)железного". Если правильно все делать, тем более на подхвате этой волны сейчас, то многа-многа чего можно достичь. И тем более в каждом из нас есть частичка того самого Творца. Мы сделаны по образу и подобию богов(хотя, конечно, можно рассматривать эту фразу со стороны: для раба - феодал - бог, но они похожи, значит раб сделан по образу и подобию феодала, хи-хи). Мы действительно можем все и более того, просто делаем савсем не то, верим совсем не в то. И, на мой взгляд, рассуждая о своей заниженности, мы её только занижаем.
Как по мне, так в потенциале мы все Творцы, но в себя не верим. Сори, что влезаю в эээ твои рассуждения, но просто захотелось как-то оптимизму добавить
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #65  
Старый 26.11.2008, 23:04
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хи-хи, как по мне слова объективно или объективность неприменимы к людям, про нелюдей уж не знаю, хи-хи)))Поэтому среди череды необъективности в моей жизни, я не хочу подделывать её под все равно "необъективную объективность", я просто хочу, чтоб мое субъективное восприятие меня превозносило вверх, вот как хочу и не только меня
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #66  
Старый 26.11.2008, 23:33
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нуууу, оно-то прально про закономерности, но так и рехнуться можно, да простят меня закономерности, хи-хи. Просто разум, тело и еще много чего должно быть готово для принятия закономерностей. имхоа у меня ничего не готово, что делать?По сему ищу возносящую субъективность
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #67  
Старый 27.11.2008, 00:17
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Абсолютная объективность - недостижима.http://ariom.ru/wiki/Ob%27ektivnost%27

Последний раз редактировалось Alpha; 27.11.2008 в 00:28. Причина: букоффку пропустил
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #68   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.11.2008, 00:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
--Правда? Очень интересно. Если выделить белокожих в отдельную расу, то можно сказать что они предназначены быть ммм "рабами" или "слугами" неких господ для удоволетворения их целей? В наше мало что изменилось судя по всему(( Но эта идея из сознания все более плавно сместилась со всех на рускоязычных и не только славян, евреев, украинцев и тд и тп. Яркий пример - Вторая Мировая, точнее "идея" превосходства Фашисткой Германии. Очень крайний пример. Складывается впечатление что очень много было сделано так чтобы одна часть человечества (а больше всего уродилось белокожих в наше время) перестала считать себя рабами, взамен придав эту роль менее элитарномым "остальным"? Разделяй и властвуй...
Евреи, арабы и некоторые другие являются уже серыми, не белыми. Белые для рабства не предназначались. Если сказать точнее - почти все жители индии, европы, западная+центральная+северная азия, американцы.--Сообщение от Илья Посмотреть сообщениеПробудился как только ушли из гостейПоясни пожалуйста, подробнее.
Земля покинула зону в которой управляли тёмные. Пока мы находились в их зоне активное действие эгрегора было невозможно.--Хочу узнать о них побольше, если можно. Первый раз на слуху.http://old-church.ruhttp://rutube.ru/tracks/348151.html?...51f035299ced59--Помощь с другой стороны? ммм А какие у РАСЫ предки? И входят ли в состав РАСЫ люди с ним незнакомые, ведь они все-таки белокожие (большинство)? А под эгром, как ты сказал ранее собраны читай половина сил человечества (до Рода далеко, но все же)...
Почему сразу с другой стороны? Кто из предков в навь ушел, кто-то в славь, а кто-то и в правь. И почему считаешь что это не уровень Рода? Просто почти никто из текущих представителей не осознаёт своей связи с ним.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #69   Оксана вне форума
Старый 27.11.2008, 07:29
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это реальность, которую мы должны пройти, получив результат - оценку. Мы же даже не знаем, кто мы на самом деле. Я вот чувствую, но уловить не могу, что было что-то сооооооовсем другое.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2008, 16:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если например такое имело бы место в силу ряда причин нам не известных, повторное замыкание было бы возможно?
Да, конечно.
Цитата Что бы происходило с памятью при размыкании и при возможном замыкании?
Ее стало бы невозможно пронести в следующую жизнь. Хотя, всегда есть вероятность, что какой-то изолированый кусочек воспоминаний сохранится.
Цитата Возможные последствия?
Потеря дара, потеря возможности помнить себя после смерти.
Цитата Самая древняя и самая радикальная по твоему из школ?
Думаю, подобные сравнения некорректны.
Цитата В том то и дело что все ли? Имеешь привычку недоговаривать...
Всё, что считала нужным.
Цитата Разговор об "Магах до Изменения" и "Магах после Изменения".
Опять же об Изменении был рассказан необходимый минимум. Хочется более подробного продолжения. Самое время.
Прости, но я, наоборот, считаю, что это становится совершенно неактуальным... До предыдущего Изменения, после предыдущего Изменения... Теперь ведь это всё скоро окончательно уйдет в прошлое и станет неприменимо.
Цитата Вопрос в том что так ли было необходимо Изменение как кажется?
Да, безусловно необходимы. И предыдущее, и нынешнее.
Цитата Возможно да, но еще больше возможно что и осуществлено оно было безответственно (если стихийно и без должного контроля) либо по указке свыше и специально
Осуществлено было в высшей степени профессионально! Людям бы так уметь. И в плане профессионализма, и в плане ответственности.
Цитата (создатели погибли, исчезли, улетели), а оставшаяся элита просто ситуацию использовала.
Ну, извините, что имели в своем распоряжении, то и использовали. Кто может их судить, не пройдя пару миль в их мокасинах?..
Цитата Повторюсь, так чтоже остается делать человеку Железного Века и где ему искать союзников?
Человеку железного века следует решать свои проблемы и развиваться.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)