Ответ  
Тема: Факультативы "Шаманские путешествия"
Аватар для Водяной
  post #61   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.04.2011, 18:47
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Ягуар.
Спустился
в нору около дома. Долго падал. Приземлился. Увидел свет, вышел. Картинка приятная. Яркая желтая дорожка. Справа лес. Слева лесок, за ним светлое место, ага полянка. Дорожка в холмик уходит. Пошел по дороге. Еловый лес, тишина, грибы растут, маслята. Погулял по лесу, вернулся на полянку. Небольшой домик голубенького света, зеленый чердак - классический сруб метров 5 на 6. Почему-то вначале полез на чердак -
лесенка рядом была. Пучки ароматных трав, крыша из непонятного материала, на ощупь мягкого, подумалось как приятно будет шуршать дождик. Спустился. Дверь на замке. После некоторого раздумья, ключ нашелся под половичком. Зашел внутрь. Батюшки... Громадный холл, гранитный пол, мягкий свет, в середине стеклянный лифт. Кнопки 1,2,3, чердак, подвал. Ну и махина. На 2-ом этаже нашел библиотеку, кабинет, небольшой зал для занятий и громадный бассейн. На 3-ем была спальня с прозрачным (по желанию) потолком. Чердачок оказался, слава Богу, таким же как и в первый заход - ароматным.
Обустроил, как хотел. Срастил библиотеку с кабинетом. На 1-ый пустой этаж водрузил камин с кухней.
Пошел гулять. Домик чуток почистил снаружи. Колодец рядом соорудил. Захотелось искупаться. Озеро нашлось неподалеку, в низинке. Поплавал, испугал уток.
Кайфушки короче, мне понравилось. И энергия от этого факультатива приятная.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #62   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.04.2011, 18:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вообще не поняла, что такое у меня было.
Сначала вывалилась из дупла большого дерева, а дерево на таком летающем острове и он стал крошиться и уменьшаться. Попробовала еще раз, оказалась в том же месте где и прошлый раз, но это
был тот же остров.... и с деревом. В прошлый раз представлялось будто планетка небольшая и можно было вокруг облететь Дом подрос и остался не горелым
, в комнате на столе стояла чаша, на нее падал свет от окна - и в ней что-то блестело, переливалось. Я и попробовала глотнуть и умылась и на себя полила...:nothing_to_say: и стала в медведя превращатьсся..
Стала с себя шкуру стряхивать, потом сняла и решила припрятать... в подвале в сундук... смотрю, а там еще таких сундуков....:shame: что там в них не смотрела, но догадываюсь.....Остров плавает в светлом пространстве, как в небе.. внизу вроде еще земля, что-то туманное как через иллюминатор в самолете. Когда захотела оказаться в сознании, то повисла внизу,
где-то посередине этой скалы, снаружи..в корзинке...
??? решила спуститься вниз, земля не приближается, а вот остров удалился и уменьшился... когда решила на него вернуться - он остался масеньким, на ладони как игрушка...
И переносица очень болит и давит.
Ниччоо не понимаю, получилось что я ведь в подсознание шла? вниз летела... а сознание у меня ниже дома шаманского? а все это плавает отдельно? На острове умещается
- дом, поляна,
лес, система ручьев, высокий холм с деревом, дерево огромное. Издали напоминает воздушный шар с корзиной, где шар это дерево. а все остальное корзина.
В фильме Аватар такие острова плавали в воздухе.

Последний раз редактировалось Смоки; 15.04.2011 в 19:00.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #63   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.04.2011, 18:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зашел еще раз на ту местность. Нашел какой-т холмик инородный несливающийся. Выбросил его в уничтожитель, а под ним оказалось "логово червяков". Выжег все то логово под ноль...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #64  
Старый 15.04.2011, 18:59
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В этот раз была уверенней, все таки ж мой мир Встретила козлика говорящего, был моим проводником. Сначала спустились к фонтану, начала вычищать его, отшкрябывать мох, а козлик да ты мол оставь пока пошли я тебе еще много мест интересных покажу и мы полетели так мол быстрей прилетели к замку красивому, там жила принцесса, которая ждала принца (ох уже эти принцессы), да это была суба, поговорла объяснила, замок начал исчезать. Полетели дальше, прилетели к озерцу, сказал что озерцо типа исполнения желаний и нырк туда, выскочил с очень широкой человеческой улыбкой грю ладно, желаю что бы грязюку повычищало, нырк - как то я меньше ростом стала и светлей. Вернулась назад к фонтану, надо ж доделать...идет мимо дерево, козлик - ты эта, не нужно с ним разговаривать, ворчливое такое ужас поговорила с деревом. Спасибо Ягуар!!! Голова меньше стала болеть после факультатива
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.04.2011, 19:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тупо пялилась на свой контур сознания. Жесть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.04.2011, 05:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как бы на свой посмотреть точнее на то что есть
А кто не дает?.. Для меня, вообще, оказалось большим сюрпризом, что в шаманском путешествии в сторону сознания можно увидеть контур (сознания) во всех подробностях.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #67   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.04.2011, 19:53
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда следующий раз? Ягуар и прочие други, у меня в последнее время небо стало тучами затянутое, тёмное. Сразу когда из дома выхожу, тоже чрнота бывает. Что такое и чегой делать-то с этим? Это явление меня смущает и тревожит, особенно то, что никаких плохих предчувствий нет. Не лает, блин, не кусает, но и заниматься спокойно мешает!
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #68   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.04.2011, 20:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Когда следующий раз? Ягуар и прочие други, у меня в последнее время небо стало тучами затянутое, тёмное. Сразу когда из дома выхожу, тоже чрнота бывает. Что такое и чегой делать-то с этим? Это явление меня смущает и тревожит, особенно то, что никаких плохих предчувствий нет. Не лает, блин, не кусает, но и заниматься спокойно мешает!
в следующую пятницу) в эту не успевал)посмотрю твои тучи отпишу.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #69   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.04.2011, 04:46
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас тут помимо прошедшей пятницы есть ещё выходные. Ягуарчик, сможешь провести факультатив?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #70   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 30.04.2011, 11:45
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
У нас тут помимо прошедшей пятницы есть ещё выходные. Ягуарчик, сможешь провести факультатив?
могу но у нас принято заранее объявлять, подумаю.твои тучи еще посмотреть?:shame:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)