Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Элли-фант
  post #1   Элли-фант вне форума
Старый 24.11.2012, 20:50
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Сны и сновидения
Мне приснился сон. Будто я стою во дворе деревенского дома, а недалеко от меня лежит что-то похожее на подземный бур со множеством ножей и шестиренок.
И вот этот бур начинает двигаться на меня,
движимый чьим-то злобным управлением, с конкретными намерениями порубить и покромсать, но не убить. Я начинаю бежать от него, но ноги во сне тяжелые, бежать нелегко. На этом проснулась.
В полусне сначала попыталась разбить этот бур, полить его водой. Потом более действенный способ - отобрать пульт управления у человека, стоящего на крыльце, перенаправить бур на этого человека или на дом. Но при этом боюсь, что если не остановлюсь вовремя - то есть надо не причинить
этому человеку никакого вреда , иначе он
свободно обвинит меня,что это я на него напала, Т.е. можно перенаправить бур на этого человека или на дом и что там будет это его проблема, но я боюсь. Чувство страха и загнанности. Т.е. защищать себя
опасно. :k3149:
пока не вижу решения проблемы.
И злоба в этом человеке не исчезнет в любом случае. пробую с ним поговорить. Если учесть, что каждый персонаж во сне это ты сам...пытаться покромсать себя
-
нет слов.Может это быть как компенсация.? Я на игру не ставила целей на события в реале, но удачная возможность перемен появилась, только я ее не приняла. Нужно было бы потратить больше усилий, времени, пожертвовать тем , чем мне нравиться заниматься и еще что-то, что сама не понимаю.
Взамен увелечение возможностей и перспективы.
Конечно, риск есть, может ничего и не получиться. Денежное деревце просто обиделось. Внутри дискомфорт, а я упрямо стою на своем и пытаюсь придумать более интерсный вариант для себя. И чувства правоты нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Велена
  post #2   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.11.2012, 08:53
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня тоже была в деревне. Собирались там с буратинами. Всего не помню, но под конец на деревню было нападение, некоторые жители посходили с ума и начали убивать других жителей. Буратины были в разных местах деревни, собирались в одном домике на холме. Помню как подхватила какую-то девочку соседскую чтобы спасти и тоже унести в домик. Был выбор принять бой или тактически отступить, выбрала второе и правильно, потому что вскоре появилась её сестра и из дробовика кокнула вторую сестру :nothing_to_say: В итоге добралась я до этого домика, там был Николай вроде и ещё пара человек. Узнала что Смоковница храбро сгинула в бою, обещав мне три радуги на исполнение трёх желаний. Только оставила их у какой-то своей подруги. Были ещё потери, от Азбуки не было вестей.Хм, хотя вспомнила - это было ночью, а днём мы ещё все вместе были. Ох уж эти деревни >___>
Мб сон - результат подавленного состояния и недовольства собой в последние пару дней, но в общем и целом несмотря на события, производил впечатление скорее захватывающего приключенческого фильма. Было сложно, но интересно. И цвета такие яркие. Кстати, сюжет похож на продолжение того сна где мы уезжали из разрушившейся церкви. Когда был день, в низине были похожие строения.

Последний раз редактировалось ----; 13.12.2012 в 17:26.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.11.2012, 11:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снилась Самка, молодая такая,фигуристая,в черной коже.... волосы черные и почему-то с левой стороны висок бритый.... сначала думала что шрам такой типа ожог, но потом вроде такой фасон выстрижен. не знаю в чем тут
дело. Сюжет не помню, но я все выясняю отдала я уже Самчеку 12 евро или нет... потом нахожу свой кошелек и внутри в песке монеты... пока я вытряхиваю песок из отделений .... какой-то шустрый дядька пытается поживится, мол нашла кошелек - делись, но... я быстренько сваливаю... по направлению к Самочке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #4   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 04.12.2012, 23:45
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мир напоминает представления о постапокалиптической реальности. Нахожусь в руинах здания. Люди с бомжатским видом стоят то тут, то там. Вижу лестницу вниз, как в подъездах с этажа на этаж. На нижней площадке находятся две женщины пожилого возраста. Одеты прилично, но выглядят как ведьмы. Я начинаю спускаться к ним попросить чистой одежды. Рядом люди отговаривают меня, мол не лезь в пекло. Я подхожу к двум ведьмам. Они резко спрашивают: "Ты кто такой, чего приперся?!".
У меня возникает странный позыв, и я громко и четко называю свое имя и фамилию.
Они отходят назад, и я читаю их мысли: "Это он..аа..это он..шшш". Чувствую, мол меня знают как сильного мага и боятся. Они спрашивают чего я хочу. Я говорю, что хочу чистой одежды и еды. Они подзывают девушку, чтоб та принесла то чего я хочу. Пока девушка выполняет задание, я ощущаю как одна из ведьм хочет "проверить меня на прочность". И, как бы невзначай, я силой мысли лопаю все воздушные шарики в комнате. Ведьма сразу успокоилась.Что это было, Азбука? Интересно, что сны о реальности после "конца света" до этого мне не снились, насколько я помню.
В другом сне меня было двое. Я-он сидел с компанией, когда я подошел. Народ реально офигел, когда увидел еще одного меня)). Я начал пробовать двигаться синхронно(управлять движениями двух меня). Достиг синхронизации с небольшой задержкой у я-он.Растрактуешь?..
Или это был мой дубль?

Последний раз редактировалось ----; 13.12.2012 в 17:26.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.12.2012, 19:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня видела себя в зеркало, и приятно удивилась - как молодо выглядела, и народ вокруг повосхощался. Думаю это отголоски разговора в чате - Самочка про молодильные яблоки говорила - вот наверное сработало воображение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Вольга
  post #6   Вольга вне форума
Старый 07.12.2012, 14:58
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне уже наша секта снится. Вначале приснилось как форум пропал и все разбрелись . А потом действие перенеслось к Азбуке в квартиру.
Там был кот и белая шиншилла.
Кот прыгнул на меня но не стал царапать. а заговорил человечьим голосом. он сказал что это
возможно только на расстоянии его ауры, если дальше то получается обычное мяуканье. А потом во дворе
пятиэтажки всем форумом укрепляли дорогу белым кирпичом чтоб весенними паводками не размыло.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
---- (07.12.2012), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #7   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.12.2012, 15:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со среды на четверг спала плохо. все проверяла Пончика. И вот под утро очень четкий сон - сначала я встаю с кровати ( как очередной раз за ночь) и наступаю в большую кучу..... ну скажем похожую на коровью лепешку. но знаю-
это Пончика, даже тепло ногам стало.. и думаю счас уберу.....
. и тут же, уже лежу на кровати, на боку( как и лежало тело в реале) а у меня у груди Пончик - толстенький, веселый, здоровый и лезет целоваться, я его обнимаю, радуюсь, что значит здоров и все хорошо... типа - кризис прошел.... он на спинке валяется пушистым
пузцом кверху... и меня отпускает напряжение волной... и так спокойно становится.
А сегодня с четверга на пятницу муж
увидел Пончика во сне - и сразу три одинаковых, играют. возятся, как близнецы....... ходят по комнате, тоже в самом своем лучшем виде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Элли-фант
  post #8   Элли-фант вне форума
Старый 09.12.2012, 16:44
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне сегодня приснилось, что кто-то меня чему-то учит и дарит нож узкий, длинный (около 30 см). Картинка темная и нож темный
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.12.2012, 19:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
снился аменхотеп были с ним и ещё тремя парнями в лесу. Лес был небольшой но населённый сказочными существами. он с ними знакомил. Потом тестировал на умение работать со стихиями - нужно было активировать максимально доступный поток энергии стихии, всех четырёх. Потом очутился ночью на расстоянии двух км от дома, надо бло идти домой по неосвещённой тёмной улице и на пути возникали разнообразные препятствия в виде сущностей. Остаток дня провёл воюя с ними и пробивая дорогу до дома
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Вадим (15.05.2016)
Аватар для Визирь
  post #10   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 11.12.2012, 20:30
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера весь день в реале чувствовал себя уязвимым, а сегодня во сне меня преследовал какой-то человек - здоровый детина, хотел расправиться со мной физически. Я в троллейбус - он за мной. Где я соскочил и запрыгнул в другой, он за мной не поспел.
Ладно, троллейбусы - смещения сознания, это я помню, а что за чел, и, собсвенно, какого фига?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)