Тема: Интересности из чата
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.11.2013, 18:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Интересности из чата
Поиск первопричины проблемы со здоровьем

14-11, 15:29 Белла Добрый вечер
14-11, 15:45 Белла Ребят а ребят...кто нибудь умеет порчу снимать?
14-11, 15:54 Сова Тебе надо?
14-11, 16:12 Сова Белла, ты из интереса спросила? Что случилось-то?
14-11, 16:13 Белла да...надо...похоже вляпалась ....
14-11, 16:15 Сова Нужно для начала выяснить два вопроса: действительно ли это порча, и принцип ее действия.
14-11, 16:16 Сова Сам процесс снятия порчи не так сложен, как пугают. Но, нужно точно знать, с чем работать придется
14-11, 16:17 Белла я даж не знаю что это...но не проходит неделю уже...Илья тогда помог и на день хватило...но каждую ночь усиливается...и энергоконтакты непонятно с кем или с чем...
14-11, 16:19 Сова Порча может быть либо в виде встроенной в энергоструктуру прогой, либо подвязкой к какому-либо эгру, либо наведенной на предметы или энвольт. Проверяла порог и квартиру на наличие чего-либо странного?
14-11, 16:20 Белла да...все смотрела...но это не ближние сделали...началось после моих похождений по чатам и споров...
14-11, 16:21 Сова тогда (если порча), то что-то из первых двух вариантов.
14-11, 16:21 Сова Но, то что ты говоришь, больше напоминает сильный энергоудар, полученный от эгра.
14-11, 16:23 Белла но эти удары каждую ночь повторяются...и идет часа 3 - 4...я сегодня с 5 до 8 утра сидела в медитации...немного легче было...а вечером опять началось...
14-11, 16:25 Сова Только по ночам повторяется?
14-11, 16:35 Белла в основном по ночам...часов с 3-х....но иногда и вечером начинается...вот когда у Ильи помощи просила и сегодня...
14-11, 16:38 Сова Похоже, что тебе нужно поработать со сферой сновидения. Ты сама можешь видеть или с виделкой глухо?
14-11, 16:41 Вольга Я почти ничего не умею но хотел бы помочь , могу вечером попробовать рейки на тебя направить чтоб уплотнилась оболочка и оборвать связи плохие. Можно наверное ещё намерением вытащить плохое и послать отправителю.
14-11, 16:42 Белла Да....похоже глуховато...вижу основном глюки...
14-11, 16:42 Сова Вольга, я тоже могу, но хочу попробовать научить Беллу самой справляться с такими ситуациями, чтобы в будущем не быть беспомощной
14-11, 16:43 Сова Со сновидениями работаешь?
14-11, 16:43 Белла в астрале два раза видела товарища одного...приходил...но я его не знаю...
14-11, 16:44 Сова Ты была в команде, когда Люми прокачивала эгр сновидческими энергиями?
14-11, 16:45 Белла нет...не помню...
14-11, 16:46 Белла но это все не во сне...уснуть когда это начинается не получается....
14-11, 16:46 Илья ну.. если после того как я убрал повреждения всё началось по новой
14-11, 16:46 Илья значит надо идти бить морду
14-11, 16:46 Сова Это когда мы только-только сделали эгр (после бойни), практика была на поляне (со сменой дня и ночи), очень все красиво тогда было
14-11, 16:47 Сова Дело не во сне, а в энергиях
14-11, 16:47 Белла когда на первый кодекс на поляне...то я там была
14-11, 16:47 Сова Илюх, ну ты боееец! Бить морду эгру, это нечто!
14-11, 16:48 Сова На самом деле там не повторные удары, а последствия одной первой атаки.
14-11, 16:48 Илья ну а чё, летал и бил)
14-11, 16:48 Сова Белла, якорь есть?
14-11, 16:49 Белла есть...но очень давно было...может не сработать...
14-11, 16:50 Сова Илья, тут в общем-то Белла за свои грехи расплачивается, так что бить собственно говоря, не за что
14-11, 16:50 Сова Попробуй, Бел, потом скажи, получилось или нет
14-11, 16:52 Белла вот...я там...вроде бы...
14-11, 16:56 Сова Хорошо, попробуй ощутить те потоки, которые тогда были запущены. Дальше - такие шаги: 1. Пропускаешь через себя эти потоки до ощущения наполненности; 2. Пробуешь ощутить границы сферы, которую наполняют эти потоки; 3. Исследуешь эту сферу ЛЮБЫМ доступным тебе способом (глаза / руки / нос / слух и т.д.); 4. Находишь разрывы, блоки и чужеродные энергии и структуры; 5. Убираешь, ремонтируешь. Что дальше - скажу, когда справишься с этим заданием
14-11, 16:58 Белла на спине и от нее куда то вдаль идет канал...тоненький сначала а потом расширяется...быстро вращается...
14-11, 17:00 Сова Хорошо, дальше исследуй. Попробуй сравнить энергии канала с энергиями из твоей сферы. Совпадают? Отличаются? Они тебе приятны? Напрягают? Вызывают дискомфорт?
14-11, 17:01 Белла энергии вроде не чужеродные...но канал этот сильно напрягает
14-11, 17:02 Сова Опиши ощущения.
14-11, 17:04 Белла в том месте где канал соединяется со спиной жжение и боль и он дергается и жжение перемещается
14-11, 17:04 Сова Я при настройке на него ощущаю тошноту...
14-11, 17:04 Сова Ты, похоже нашла причину.
14-11, 17:04 Сова Убирай канал.
14-11, 17:06 Белла не получается...он как водяная воронка..смешивается а потом опять
14-11, 17:08 Сова Найди корень этого канала (самая нижняя часть воронки, где она заканчивается)
14-11, 17:09 Белла она проходит через спину внутрь
14-11, 17:09 Сова Самый хвостик нашла?
14-11, 17:10 Белла нету хвостика...как энергия внутри разлита
14-11, 17:11 Белла желтая такая...охристая
14-11, 17:12 Сова Ладно, пойдем другим путем. Место, где канал подсоединяется к сфере можешь определить?
14-11, 17:13 Белла он в бесконечность уходит и всё расширяется
14-11, 17:13 Сова Белл, место соединения сферы с каналом найди
14-11, 17:15 Белла нашла..там громаднющая дыра
14-11, 17:15 Сова Оть. Отделяй канал от сферы. Старайся сразу прикрывать очищенное место потоком с поляны
14-11, 17:18 Белла сделала
14-11, 17:21 Сова Сдвигай ФВ в манипуру. Жди пересборки сознания, запускай на полную мощность поток энергии с поляны (сновидческая энергия) и на этом разгоне затягивай пробоину в оболочке сферы.
14-11, 17:25 Белла вроде получилось
14-11, 17:26 Сова Не до конца, там нужно еще немного доделать
14-11, 17:29 Сова Так уже лучше. Теперь этим же потоком, в этом же положении ФВ промывай свою сферу сновидения до ощущения чистоты, легкости, парения.
14-11, 17:29 Белла а сейчас?
14-11, 17:31 Сова Обрати внимание, что у тебя в сфере есть несколько порванных каналов. Их нужно восстановить
14-11, 17:33 Белла на уровне живота каналы, эти?
14-11, 17:33 Сова Со стороны спины, чуть ниже лопаток
14-11, 17:34 Белла там лохмотья какие то...а как должно быть?
14-11, 17:36 Сова Там же тебя пробило. Конечно, все разворочено, как после взрыва. Каналы - как сосуды тела, должны быть цельными непрерывающимися потоками энергии. Соедини разорванные концы каналов, срасти их прокачай энергией, чтобы убедиться, что поток идет равномерно, не образуются блоки...
14-11, 17:41 Белла все равно жар изнутри идет и все сносит...чакра наверно разбаллансирована...
14-11, 17:42 Сова Недочистилась. Именно в районе чакры и остался сгусток энергии. Дочищай
14-11, 17:44 Сова Тебе силы не хватает его сдвинуть и убрать...
14-11, 17:45 Сова Давай, ты еще попробуй попросить буратиноэгр помочь. Если не получится с его помощью, то я сама уберу его.
14-11, 17:47 Белла вроде чуть пошло
14-11, 17:47 Сова да, продолжай
14-11, 17:56 Белла почти всё
14-11, 17:57 Сова За границу сферы сгусток не выведен. И там, где он сдвигался остался "след". Его тоже нужно зачистить
14-11, 18:04 Белла кажется всё
14-11, 18:04 Сова Белла, хорошо. Теперь процедура по-приятнее: расслабься, останови ВД, и начинай медленно и глубоко дышать. Растяни внимание на свое физическое тело. Где есть дискомфорт, напряженность, неприятные ощущения - тяни туда поток и промывай им это место
14-11, 18:29 Белла Всё...кажись отпустило меня...
14-11, 18:30 Сова Молодца!!! Теперь, о защите: при помощи ощущений и намерения жестко отдели себя от той "воронки", с которой ты сейчас работала (ощущения: "Я - отдельно, воронка - отдельно"). И старайся не возвращаться в ситуации с конфликтами, которые повлекли откат (не проигрывай их в уме, не индульгируй на эту тему. Что прошло - то прошло). И еще, я бы рекомендовала тебе посидеть несколько дней в эгре для восстановления и укрепления энергетики. Эгр тебя прикроет на время, пока ты будешь восстанавливаться.
14-11, 18:30 Сова Особенно это важно во время сна!!!

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 14.11.2013 в 20:58.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Велена (23.11.2013), Дара (17.11.2013), Махаон (14.11.2013), Орикс (15.11.2013)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2013, 20:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Может, перед тем как выкладывать простыню текста, стоит ее минимально охарактеризовать?..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Ма́лiй (14.11.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.11.2013, 15:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работа со сферой сновидений

Орикс: Я развлекаюсь со сферой сновидений. В позиции ФВ в точке сна нисходящий поток шурует хорошо, а восходящий слабовато. Восходящий в данной позиции должен подпитывать сферу сновидений, так? А если он слабый, то и сфера сновидений хлипкая?
Сова: Для сферы сновидения ВП не так уж и важен. Он играет свою роль, но не главную. Так же как и во время бодрствования, он нужен для активных действий во сне (перемещения, выполнение каких-либо физических задач и т.д.). Для поддержания сферы основную роль играют энергии по свадхистане (причем нужны как из позиции Солнца, так и из позиции Луны). Кроме того, ясные сны (или ОСы) лучше всего практиковать после прокачки космическими энергиями (напр. света звезд). Для управления образной сферы во сне важен НП
Орикс: ясно, благодарю
Орикс: О, Сова, а паразиты на сфере сновидений они вызывают определенные сны и соответственно эмоции и питаются энергией эмоций?
Орикс: и почему сфера сновидений становится дырявой?
Орикс: из-за нехватки энергии свадхистаны?
Сова: Да, так бывает. Обычно вызывают сны с негативными эмоциями (страх, отвращение, безысходность...) Дыры в сфере появляются по тем же причинам, что и в коконе.
Сова: П.с. Паразиты, грязь, удары
Орикс: я так понимаю паразиты вызывают еще больше паразитов
Орикс: еще хочу уточнить структуру сферы сновидений
Орикс: она имеет внутренний и внешний слой?
Сова: Паразитов будет столько, сколько сможет к тебе прицепиться и прокормиться.
Сова: Сфера похожа на мыльный пузырь.
Орикс: но она при этом не является проницаемой для паразитов
Орикс: и состоит из сновиденых энергий
Сова: Ты сам можешь протащить паразитов во внутрь сферы.
Сова: И да, она состоит из сновиденных энергий
Орикс: каким образом?
Сова: На себе, в себе...
Сова: Даже и создать паразита во время сна (или программу-паразита). Варианты есть
Орикс: те паразиты, они те же что и в обычной жизни?
Орикс: или есть какая-то разница принципиальная
Сова: Лярвы есть. Но, чаще, там другие сущи
Орикс: я просто хочу разобраться почему у меня их на всю сферу насобиралось
Орикс: и чего не стоит делать
Орикс: или у большинства людей вся сфера в паразитах?
Сова: Орикс, это - обычное для человечества количество паразитов. Лучше займись тем, что стоит делать - чисти и прокачивай сферу
Орикс: этим тож занимаюсь
Орикс: Моск любит копать поглубже
Орикс: а при целой сфере сновидений, уже будет и сил по-более от сна и меньше нужно будет спать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.11.2013, 19:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй кодекс

Илья Норм, вправишь мне мозги относительно второго кодекса?
Норм Илья, что?
Илья ну.. я со вторым кодексом давно работаю, а что-то принятие не прорабатывается нифига)
Норм Илья, а как, интересно, ты работаешь со вторым кодексом?
Илья Норм, медитирую на табличку
Илья чищу грязь что он показывает
Илья устраняю невыгодные обязательства
Илья сливаюсь с лярвами
Илья всё это во время медитаций на табличку
Норм Всё это надо делать в движении, Илья. С 1 кодексом можно сидеть, со 2 - следует двигаться, привести свое тело в движение. В первом кодексе ты "слушаешь" - во втором - "говоришь".
Илья ага
Илья хорошо, попробую
Норм Ессно имеется ввиду не просто перемещение из точки А в точку Б. Нужно встать и позволить своему телу рукам и ногам двигаться свободно, убирая напряженность скованность, позволить им совершать ими пассы вдоль тела и пр. Очень похоже на творческую медитацию.
Илья понятно
Норм Если в первом кодексе ты принимаешь условно скажем ответственность за душевное восприятие окружающего тебя мира, осознание связи со всем живым, то во втором - принимаешь ответственность за каждый свой шаг в этом мире, за своё движение в нём и каждое решение и выбор. Судьбу.
Норм Здесь по прежнему нет места "я". "Я" и его желания и действия появляются только с третьего кодекса))
Норм Второй - это выбор. Это причины. Это последствия. То что приводит в движение, то что движется и то к чему все катится хых
Норм Как то так.
Норм 1й кодекс о восприятии вещей и их месте. 2й о движении вещей. 3ий о балансе между вещами. 4й о сущности вещей.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Махаон (27.11.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.11.2013, 18:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самодиагностика и самолечение для самых маленьких%)

Сова Феникс, ты здесь?
Сова Прошу тишины в чате
Сова Феникс, готов?
Феникс да
Сова Хорошо, давай сразу сонастройку сделаем. Заходи в эгр, настраивайся на меня
Феникс готово?..
Сова "Недовошел", фиксируйся в эгре лучше
Сова Я помогу тебе немного
Сова Теперь, настраивайся на меня
Сова Ты такой растерянный... просто зафиксируй на мне внимание
Сова Хорошо
Сова Расслабься полностью,
Сова используй дыхание. Я помогу
Сова Оставь свое физическое тело на месте, а фантом выведи на 1-1.5 метра вперед
Сова Не напрягайся, не нужно усилий. Просто разреши ему выйти из тела
Сова Как воздух при выходе выходит сам, так и твой фантом тоже может легко покинуть твое тело
Сова Ты опять напрягаешься. Мышцы здесь не нужны, расслабься
Сова Ну вот так, хорошо. Ты его видишь?
Феникс да
Сова Поверни его лицом к тебе
Сова И вообще, попробуй поуправлять им
Сова Достаточно намерения
Феникс повернул?..
Сова Да, получилось, подвигай его (покрути, походи и тд.)
Сова Теперь поиграй с исследованием и своими возможностями в этой области. Задай себе вопрос о состоянии любой части тела, органа, или узнать, как выглядит то или иное образование в твоем теле. И жди ответа, не генерируй мыслей, ожиданий, просто молча жди.
Феникс я не пойму где я.. я в эгре или у себя дома...
Сова Ты напрягаешься, когда ожидаешь от него действий. Не нужно этого. Намерение единственный твой инструмент здесь
Сова Ты в эгре, но опять разделился.
Сова Я подержу фиксацию в эгре. Займись исследованиями
Феникс вышел фантомом на 1 метр от себя от физ тела или от тела, который в эгре?..
Феникс ок
Феникс а то я вижу, что в физ теле тело, с которого я вывел фантом
Феникс но физ тело дома же...
Феникс а я должен быть в эгре..
Сова Забудь о физ. теле. Ты сейчас всем вниманием только в эгре
Сова Т.е. и твое ментальное тело и фантом - в эгре.
Сова Давай еще раз - успокаивай разум, настраивайся на фантом и задавай вопрос. Жди ответ (в виде слов, знаков, образов и т.д.). Как ты его получишь зависит от твоего способа восприятия
Феникс ))))))))))
Феникс пробовал мозг, потом сердце
Сова Чаще всего, когда хочешь узнать что-то конкретное (например, есть ли блоки в позвоночнике), получаешь нечто, подобное зуму в фотоаппарате - внимание начинает видеть только позвоночник, остальное уходит. Но зато, про позвоночник будешь знать ВСЕ!
Сова Хорошо. Ответы понял?
Феникс я не вижу...
Феникс я чувствую
Феникс когда запросил мозг
Феникс почувствовал.. мм.. "давление"
Феникс в соответсвующей части мозга
Сова Не важно, как ты получаешь инфу. Важно понять ее значение
Феникс как я понял - это и есть проблемная область
Феникс но что именно за проблема - не видно
Феникс просто давит в точне
Феникс так же и сердце - появилось чувство груза
Феникс *точке
Сова Ок. Давай попробуем такую задачу: попробуй узнать, есть ли проблема в канале восходящего потока
Феникс Мозг, восходящий - ок. боль усиливается нисходящий, солнце, луна. Правильно ли всё?..
Сова Погоди, только ВП! остальное не трогай. Восходящий - самый яркий по ощущениям. Пока тебе нужно научиться. Не лезь в другие. Постепенно доберемся до остального
Феникс ок
Сова Смотри ВП, там есть проблемы. Найди их
Феникс вп давать фантому, телу энерг или телу физ?..
Феникс ощущения давления идут от физ
Сова Ничего не давай. Он уже есть. создай намерение
Сова проверить поток
Сова если отзывы пойдут на физике - тоже зачет
Сова Отмечай и регистрируй любую реакцию на намерение получить инфу
Сова Снежинка, поговорим после практики с Фениксом, хорошо?
Сова Феникс, ты как, уловил что-нибудь?
Феникс сосредотачиваюсь на мозге фантома, даю команду увидеть проблемы, даю команду конкретизировать участок, обращаюсь к болям, провожу восходящий через больное место, тут же латаю
Феникс правильно ли я делаю?
Феникс обращаюсь к болям вниманием
Сова Ты делаешь не то, что я тебе сказала. Нужно задать себе вопрос: какие проблемы с восходящим потоком? и просто ждать отклика
Сова Больше - ничего!!!
Феникс ок, слушаюсь
Сова Не надо настраиваться на мозг.
Сова Если ты ловишь ощущения телом, то полностью расслабься, задай вопрос и создай намерение получить ответ. И жди
Феникс ой, шота много проблем с восходящим.. вся нижняя часть спины
Сова Ощущения и впечатления - мне сюда
Сова Да, хорошо. ищи еще
Феникс из сильных - еще лоб
Сова И шея тоже.
Феникс не вижу... сосредотачиваюсь...
Сова Напротив, расслабься
Феникс левый верх левой лопатки
Сова Это полностью область шея, частично плечи отдает
Сова Теперь, давай потренируйся получить инфу о конкретной проблеме. Например: какая проблема с ВП в области поясницы? И снова расслабленно жди ответа.
Феникс с шеей напряг конкретный.. показало, только когда сосредоточился именно в этой области, и то чувствую только правый низ шеи, на переходе к плечу
Сова Да, а что именно там? Разрыв, блок, патологическая связка, паразит?
Феникс поясница - дало почувствовать тонкий, но широкий и высотой на всю поясницу вертикальный пласт
Сова О! Как это назовем?
Феникс шея право низ - паразит.. был
Феникс трудно сказать, как это назвать) пластина твёрдая..
Сова Пластина препятствует току энергии - блок.
Сова Это - спресСованная грязь, забившая этот участок.
Сова Возможно, что при удалении этого блока обнаружишь разрывы канала.
Сова Но, пока давай оставим ВП в покое. У тебя начало получаться.
Феникс мне казалось, блок штука будет куда пошире) ясно
Сова Давай займемся теми проблемами, которые ты описал в теме.
Сова И так - склероз.
Сова Делай в голове тишину, задавай вопрос и жди отклика
Сова Не удивляйся, если отклик будет не совсем там, где ты ожидаешь
Феникс вижу червь в средине мозга.. мм?
Сова Что такое червь?
Сова по нашей классификации
Феникс что-то двигающееся) паразит
Сова Гуд
Сова Зрение - та же процедура
Феникс после червя не латается, что-то твёрдое мешает.. это не блок по ВП
Сова Подожди, не спеши. С проблемой со зрением разберись
Сова Мы потом все в норму приведем, починим
Феникс ок. Почему-то независимо от запроса продолжает болеть спина
Сова Я предупредила - отзыв может быть не в том месте, где ты ожидаешь
Сова Запомнил место?
Феникс давление в области глаз.. предположительно, банально грязь
Сова Ммм, ладно, еще есть какие-нибудь ощущения?
Сова Давай свою коллекцию: червь в области мозга, боль в спине и грязь в глазах. Верно?
Феникс мозг: червь в области мозга, боль в спине
Сова Ясно. Давай выясним что за голос и откуда он взялся
Феникс зрение: давление глаза, давление над левым глазом, давление затылок, давление под левой лопаткой слева
Феникс не затылок, а зад шеи
Сова Как я понимаю, 7й шейный позвонок.
Феникс именно
Феникс может миллиметрами выше
Сова Замечательно.
Сова давай про голос выясняй
Феникс бред
Феникс сначала ребро справа снизу, боль
Феникс Перенастроился еще раз
Феникс очень странное ощущение в области груди, ощущение паники
Сова Да, ты не то словил
Сова О, паника - уже то
Сова Почему такие ощущения? Ищи ответ
Феникс очень необычные ощущения.. кармический узел?
Сова Нет, ты боишься увидеть это.
Сова Отворачиваешься
Сова Это неорган к тебе присосался.
Феникс Вижу маму с младенцем на руках, пошли глюки?
Феникс Появилось жжение в области солнечного сплетения
Феникс Перенастраиваюсь
Сова Я попробую тебе показать: расслабься, я тебя сдвину в позицию видения, попробуй не удирать
Сова Видишь?
Феникс увидел что-то похожее на гриб лисичка, коренем всосавшись в центр груди
Сова Интересный образ. Но он не важен - важно, что видишь, что ЕСТЬ и где находится
Феникс вижу еще что-то. как иглу
Сова Если хочешь, можешь допросить своего подселенца о его происхождении
Сова Но, это - лирика. Можно позадавать вопросы для тренировки. Если не хочешь, то давай к лечению перейдем
Феникс Может, это был не он.. того, прости за самодеятельность, я сразу стер
Феникс перенастраиваюсь...
Сова Просто так не сотрешь. Это твое воображение
Сова Убирать паразитов можно либо "хирургическим" путем, либо выжиганием. У нас их двое, поэтому попробуем оба способа
Феникс как отличить воображение от реальности, если я вытянул, распепелил, залатал дыру и после этого стало немного легче...
Сова С кого начнем?
Феникс а потом перенастраиваюсь - и опять есть "высасывание"
Сова Только опыт, Феникс.
Феникс разреши с того, что в груди.. мне кажется, я его еще не увидил. Гриб, полагаю, глюк
Феникс отчитываюсь, что сейчас постоянно не покидает боль то под левой лопаткой, то под правой...
Илья *неорганы часто видятся в форме растений
Феникс даже если не задавал фантому вопросов
Сова Я вижу нечто, похожее на ската, с подключкой в виде крючка через спину - под правой лопаткой
Сова Илья, у каждого свои видения. Но бывают и общие
Сова Хорошо. Давай займемся выжиганием. Это попроще.
Сова Неорганы и, практически все паразиты, не переносят высокочастотных энергий. Вот ими и будем прокачивать нашего гостя
Сова Я обычно пользуюсь либо планетарными энергиями, либо энергиями космоса (в том числе звездной энергией)
Сова Попробуем?
Феникс да
Сова Сдвигай ФВ в область верха лба, в центре, где проходит граница роста воло
Сова *волос
Сова Наша картинка - ночное небо и яркие звезды
Сова Энергия этих звезд, проходя сквозь космос достигает земли и ты стоишь в этом потоке.
Сова Наполняй тело
Сова Я чуть усилю, чтобы ускорить процесс
Сова Теперь, всю энергию сконцентрируй в области груди и лопаток
Феникс фв сдвинул норм?
Феникс поток действительно что-то медленно идет..
Феникс ок
Сова Да, я тебе помогла
Сова Используй намерение, чтобы усиливать, направлять и удерживать поток. И наблюдай, ничего больше не делай
Сова Чувствуешь, как начинает дергаться паразит?
Феникс возможно
Сова Наблюдай за ним.
Сова Он скоро начнет "отваливаться". Как поймаешь момент, сообщи
Феникс в груди паразита уже не чувствую, в лопатках - вцепился в нескольких местах (по бокам лопаток), кажется расковыревает мне левую лопатку своими движениями
Сова Направляй туда поток
Феникс левую лопатку пустил?..
Феникс стало легче
Феникс в правой еще что-то есть...
Феникс опять прицепился??
Сова Да, но нужно будет заделать дыру
Сова За дырки хватает. Не уводи поток из этой области до полного ремонта этого участка
Сова Один зацеп остался.
Сова Приготовься ремонтировать свою спину
Феникс в левую опять не вцепился?..
Сова Сбился. Еще раз настройся на поток
Сова Вот, так лучше
Сова Продолжай нагнетать туда энергию
Сова Голова кружится?
Феникс нет
Феникс наоборот кайфно %)
Феникс раскочегарил поток..
Сова Хорошо. Еще один коготок убрать осталось
Сова На ладонь ниже правой лопатки
Феникс я чувствую сильную боль левая лопатка, очень слабо правая
Феникс ок
Сова На левой чисто. Там дыры, энергия бъет прямо по тушке. Поэтому боль.
Сова Сейчас чинить будем
Сова Упс, паразит отвалился. Скидывай его в утилизатор в эгре
Сова Готов?
Феникс Да
Сова Поток можешь отпустить.
Сова теперь нужно заделать это решето, которое должно быть твоей спиной.
Сова Сам попробуешь справиться?
Феникс Постараюсь
Сова Хорошо.
Сова Отписывайся
Феникс Предлагаешь ставить заплатки вручную?
Сова Эээ, не забывай зачищать от грязи эти участки!
Феникс Последних 2 года латаю по принципу биоробота.
Сова Как получается, так и делай
Феникс ок
Сова Феникс, как будешь готов, говори
Феникс Латаю...
Сова Вижу. Как закончишь и будешь готов, займемся твоим "червяком"
Феникс Долатал? Поясницу латать не могу, блок мешает
Сова Поясницу пока не трогай. У нас и так задач хватает
Сова Займемся "червяком".
Сова Будем использовать второй способ - "хирургическое удаление"
Сова Для начала, нужно выяснить, что это за штука такая и как она в тебе поселилась ( на чем держится)
Сова Опять тот же метод - задаешь вопрос и ждешь ответ
Феникс именно так и сделал вижу три.. мм, маленькие иголочки
Феникс все 3 - в конце "червяка"
Сова На каких энергиях он сидит? что такого "вкусного" в тебе?
Феникс возможно, ВП...
Феникс присосался к каналу?..
Феникс перенастроился - уже он в другом месте головы... будто другой совсем
Сова Феникс?
Сова Это не ВП. Это манипура
Сова Тебе нужно было сравнить поток, на котором сидит паразит с отзывом в теле
Сова Тогда бы поймал. Сорь. не объяснила
Феникс не вижу поток, на котором сидит паразит. я спросил фантома на чём сидит - вижу оранжевый цвет. По ощущениям ВП
Феникс попробую настроится на поток, на котором сидит паразит...
Феникс ок?
Сова Те три присоски, которыми паразит цепляется за поток нужно отделить от потока и обязательно на что-то подключить (например, сделай шарик из манипурной энергии и переподключи его на этот шарик)
Феникс что источник манипурной энергии?
Сова Через манипуру прокачивается "желтая" энергия (энерегия намерения и воли), собери ее немного, сделай шарик
Феникс взял за источник то, на чём он сидит %)
Сова Ладно, но то, на что его будешь переключать, должно легко выводиться за пределы твоего тела и кокона
Феникс эту энергию брать с тела (а накапливать по удержам и т.д.), или ей можно подпитываться?
Сова Шарик удобнее всего
Сова Феникс, потом детали, не относящиеся к делу. Ты отвлекаешься, теряешь концентрацию
Феникс ок, есть шарик
Сова Отрезай, или отрывай паразита от потока и сажай на шарик
Феникс есть
Сова Возможно, придется с каждой присоской отдельно возиться
Сова да, получилось
Сова Вытаскивай паразита с шариком из тела и за пределы своего кокона.
Сова Дальше - в утилизатор
Феникс готово?
Сова Готово.
Сова Чисти грязь, ремонтируй дыры
Феникс Есть
Сова Посмотри область мозжечка
Сова Чуток грязи остался
Феникс Готово?.. Фантом почему-то при запросе головы еще и шею показывает...
Феникс точнее, не показывает, а чувствую
Сова Шея у тебя тоже ремонта хочет.
Сова Но, ты можешь сам это уже сделать. Хочешь сейчас?
Феникс Там есть что-то интересное? А то я вижу только что-то справа, ближе к плечу... Всматриваюсь...
Феникс перенастроился. справа ничего нет. Боль сзади шеи и лоб
Сова Там только грязь и пробой, отремонтировать сам сможешь
Феникс ок!
Сова Глаза: когда ты настраиваешься на проблемный участок, а отзыв идет от другой части тела, то можно почти со 100% уверенностью говорить о патологической связке между этими двумя участками. Если можешь видеть - выглядит как "трубка" или "шланг", соединяющий эти участки. У тебя проблема с глазами, а отзыв от спины, так?
Феникс по запросу сейчас - лево низ поясницы
Сова Смотри, есть связка?
Феникс Вроде какой-то шланг оттуда идет вправо...
Феникс появилась боль чуть ниже пупка слева впереди, это нормально?
Сова От глаз в направлении к пояснице справа?
Феникс от лева низа поясницы вправо по пояснице.. дальше пытаюсь отловить...
Сова Тебе нужно найти то, что связано с глазами
Феникс у глаз действительно так много патологических связок?) запросил показать все связки... Ощущения прошли почти по всему телу)
Сова Ты устал уже. Буду подсказывать. Связка идет от глаз к поясничной зоне.
Сова Как раз та область, где блок находится.
Феникс да, но я вижу её как-то странно.. от лево низ поясницы направо, потом "зиг-загом" по диагонали к шее и потом к правому глазу. А правый уже соединен с левым.
Сова Из-за непроходимости для энергии эта зона у тебя "обесточена" и ей нужно за счет чего-то питаться.
Сова Она подключилась к глазам.
Сова Там у тебя вся зона "дохлая" поэтому она обменивается энергией таким вот образом. Вампирит сама себя
Сова Но, нам нужно спасать глаза. Для
Феникс Я правильно увидел связку? А то бросает в сомнения
Сова этого сначала уберем корневую проблему - блок
Сова Правильно увидел
Сова Блок у тебя - это пресСованная грязь, и ее нужно вычисить.
Феникс связка - штука естественная, или её будем разруливать?
Сова Поехали?
Феникс ок, приступать к чистке?
Сова Приступай
Феникс потока кристалла хватит?
Феникс или брать опять звезды?
Феникс для блока
Сова Кристала хватит. Звезды нужны для паразитов
Сова А тут просто грязь
Феникс ок!
Феникс Готово?
Сова Готово, молодец.
Сова Там осталась "облако" грязи, как пыль, ее уже быстро можно убрать
Феникс Есть
Сова Качни восходящий и низходящий потоки. Посмотри, как они идут по этому участку?
Сова Энергия в этой зоне усваивается?
Сова Наполнение тел есть?
Феникс Есть, но кажется слабо укрепил каналы... Как-то малоприятно идёт
Сова Не торопись. Марсианский нож есть?
Феникс нет
Сова Связку - сразу в утиль
Феникс а присоски у нас 2 - справа правого глаза и справа лево низ поясница?..
Сова Да, глаза и поясница
Феникс Есть?
Сова Поясницу не доотделил, там шмат от связки остался
Феникс Уже нет
Сова Готово.
Сова Теперь - как и в прошлые разы, чисти и заделывай дыры от присосок
Феникс Готово
Сова Качни теперь потоки и посмотри
Феникс Кажется, ок. Правда опять те же странные ощущения в груди, но сейчас при прохождении НП
Сова НП проверишь и отремонтируешь сам уже.
Феникс ок!
Сова Пока заякори состояние видения.
Феникс Есть
Сова Используй кристалл, чтобы наполнить тело и энерготела энергиями. Они сильно обесточены. Можешь оставить кристалл включенным на пару дней. Поглядывай за отремонтированными участками, если нужно, корректируй.
Сова Вот и все.
Сова У тебя был вопрос о потоке через манипуру - все основные потоки (через 7 чакр) через нас идут постоянно, если чакры работают нормально. И остановка любого из потоков грозит сильными проблемами по жизни.
Феникс Хорошо, обязательно восстановлюсь.
Феникс Т.е. достаточно намерения, чтоб собрать манипурной энергии?
Феникс в шарик
Сова Теперь для Снежинки: восходящий поток самый яркий по ощущениям, т.к. он является потоком, физического мира. Поэтому, физикой мы его легче всего чувствуем. Его яркое проявление - когда в моменты волнения мы краснеем - переизбыток, либо подкашиваются ноги - недостаток
Сова Да, намерения достаточно
Сова Ну, ладно, я пойду спать. Пока.
Феникс Хорошо. Большое спасибо за практику, Сова! Это было супер!
Феникс Точнее.. это ты - супер!
Феникс Еще раз благодарю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.12.2013, 20:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чат, правда, скайповский
Амен, такой вот момент: можно взять свободную эфирную (допустим) энергию, собрать в шарик и взорвать как то бревнышко
[19:45:42] ShadowCard: В результате выделяется туева хуча энергии. Свободной.
[19:46:06] Амен: ЭЭЭЭ.. НИПОНЯЛ КАК ЭТО?
[19:46:08] ShadowCard: Её ж можно съесть. Так вот: насколько это опасно и может ли это повлиять на меня
[19:46:36] Амен: ИЗ БРЕВНА НИЧО НЕ ВЫДЕЛИЦЦА.. АНО ДОХЛОЕ...
[19:46:37] ShadowCard: Ну собираешь в комок свободной чистой энергии, взрываешь нашим с Ханни способом.
[19:46:52] ShadowCard: И очень много энергии выделяется
[19:47:01] Амен: А ЕСЛИ УБИВАТЬ ЖИВОЕ, ТО ДА.. ЭНЕРГИИ ТАМА ВЫДЕЛЯЕЦЦА...
[19:47:08] ShadowCard: Та не. Не живое.
[19:47:20] Амен: ХМ... ТАДЫ НЕЗНАЮ...
[19:47:29] Alexandr (Timal): может то просто грязь изнутри вылетает или еще что?
[19:47:33] ShadowCard: Ну меня на несколько дней подпитало. Хотя спать все равно хоцца
[19:47:51] ShadowCard: Тимал, там - не грязь
[19:48:01] Амен: ТЫ МАБУТЬ МАЕШЬ НА УВАЗИ ТЕ ЭНЕРГИИ, ЧТО БЫЛИ ФОРМОЙ ОБЬЕКТА?
[19:48:18] ShadowCard: Ну оно чем-т похоже на атомный взрыв.
[19:48:24] ShadowCard: Ток послабее
[19:48:42] Амен: ЭТО ВИДАТЬ КАКА-ТО ВАША СЕЦИФИКА...
[19:48:49] Амен: ПОСПРАШИВАЙ У ХАНИ....
[27.12.2013 19:50:46] ShadowCard: МНЕ ЭНЕРГИЯ С РАЗРУШАЮЩЕГОСЯ НЕЖИВОГО - НЕ ШИБКО ИНТЕРЕСНА...
[19:49:41] Амен: МОЖЕТ ПРОСТО НАСТРАИВАЦЦА НЕ УМЕЮ....
[19:49:50] ShadowCard: Ну это как доппинг срабатывает
[19:50:03] Амен: ТАК МОЖНО ж ШО УГОДНО ВЫЖРАТЬ....
[19:50:16] Амен: РАЗРУШАТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
[19:50:17] ShadowCard: А шо ты хочешь от бывшего Пожирателя?
[19:50:30] Амен: ЛАНГОЛЬЕРЫ КРЕНОВЫ))
[27.12.2013 19:56:20] ShadowCard: Так собрал энергии, взорвал, пожрал. Никому не повредил. Экологично-с
[19:52:01] Alexandr (Timal): Не ну че, если есть люди которые могую есть всякую гадость, то так даже хорошо... экологично
[19:52:09] Амен: ДА.. С ТАКИМИ ЭКОЛОГАМИ - МИР БЫ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛСЯ)
[19:52:17] ShadowCard: Т.е.?
[19:52:29] Амен: РАЗРУШИЛИ БЫ ВСЕ ОБЕКТЫ
[19:52:37] Амен: Я, КСТАТИ, ЭКОЛОГ ))
[19:52:50] ShadowCard: Вот поэтому я не предлагаю трогать объекты даже неживые
[19:53:06] ShadowCard: А самому собрать свободную энергию в кучку.
[19:53:33] Амен:
[19:53:43] Амен: ТЫ ГДЕ БЕРЕШЬ СВОБОДНУЮ ЭНЕРГИЮ?
[19:54:00] ShadowCard: Хм. Окружающую притягиваю.
[19:54:07] Alexandr (Timal): хороший вопрос, гораздо интереснее почему дают
[19:54:10] ShadowCard: Не из объетов
[19:54:17 | Изменены 19:54:23] Alexandr (Timal): т.е. есть версии, но все-таки
[19:54:30] Амен: А ЧО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ОКРУЖАЮЩАЯ - СВОБОДНА?
[19:54:44] Амен: МОЖ ТЫ ТАК - КУСОК ПРОСТРАНСТВА ВЫЕДАЕШЬ?
[19:54:46] ShadowCard: Из которой фантом лепим
[19:55:02] ShadowCard: А по поводу этого надо подумать, поанализировать.
[19:55:10] Амен:
[19:55:42] Амен: ГЛЯДИ, ЕСЛИ МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ВЕСЬ МИР СОСТОИТ ИЗ ЭНЕРГИИ, ТО ЗНАЧИТЬ - СВОБОНОЙ ТАКИ НЕТ... ВСЕ ОНА ЗАНЯТА...
[27.12.2013 19:58:13] Амен: ТАК ВОТ
[27.12.2013 19:58:34] Амен: МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ЧТО ВСЯ ЭНЕРИЯ - НУЖНА.. ВСЯ ЗАДЕЙСТВОВАНА...
[27.12.2013 19:58:38] Амен: НО
[27.12.2013 19:59:03] Амен: ЕСТЬ МЕСТА ГДЕ ЕЕ ПЛОТНОСТЬ ВЫСОКАЯ.. А ЕСТЬ ГДЕ НИЗКАЯ.... А ЕСТЬ ГДЕ КРИТИЧЕСКИ НИЗКАЯ
[27.12.2013 20:00:12] Амен: ДОПУСТИМ, ТО ЧТО ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ "ИСТОЧНИКАМИ" - ЭТО МЕСТА, ГДЕ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ - ПЛОТНОСТЬ ЭНЕРГИИ ОЧЕНБ ВЫСОКАЯ... ЧРЕЗМЕРНО... И ВОТ ТАМ ЕЕ МОЖНО БРАТЬ.... Т.Е. ЗАБИРАЯ ТАМ, ТЫ ТИПА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕШЬ.....
[27.12.2013 20:00:20] Амен: ПУСТЬ И В СВОЮ ПОЛЬЗУ
[27.12.2013 20:00:43] Амен: КАК МНОГИЕ УЖЕ ЗНАЮТ ПО ЖОПЫТУ - ИСТОЧНИКИ ВСЕГДА ИМЕЮТ СВОХИ ХРАНИТЕЛЕЙ
[27.12.2013 20:01:05] Амен: ХРАНИТЕЛЬ СЛЕДИТ ЧТОБЫ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ШЛО ЗАКОННЫМ ХОДОМ...
[27.12.2013 20:02:19] ShadowCard: А если я кристаллом нашим соберу энергии, а потом её таким методом обработаю?
[27.12.2013 20:02:21] Амен: Я ЭТО ВСЕ К ТОМУ, ЧТО БАРМАГЛОТЫ ТИПА ШЕДИ, МОГУТ ВЫЖИРАТЬ И ТАМ. ГДЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ КРИТИЧЕСКИ НИЗКОЕ...
[27.12.2013 20:02:38] Амен: А ЭТ НИ ХАРАШО
[27.12.2013 20:03:02] Амен: ШЕДИ, НЕВАЖНО ЧЕМ ИМЕНО ТЫ БЫДЕШЬ РАБОТАТЬ... ХОТЬ ЧАКРОЙ ВСАСЫВАЙ.. ХОТЬ КРИСТАЛЛОМ...
[27.12.2013 20:03:07] Амен: ХОТЬ РУКАМИ...
[27.12.2013 20:03:14] ShadowCard: Амен, а как отслеживать, чтобы лишнее не трогать?
[27.12.2013 20:03:20] Амен: ОБЫЧНО РУКАМИ - БЕЗОПАСНЕЙ ВСЕГО
[27.12.2013 20:03:33] ShadowCard: Кристаллом мы работаем с Потоками. Собираем в себе
[27.12.2013 20:03:55] ShadowCard: Но не с места, а из Источников
[27.12.2013 20:04:10] ShadowCard: Нисходящий-восходящий-солнце-луна
[27.12.2013 20:04:26] Амен: ШЕДИ, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ВАМПИРСКАЯ ПРАКТИКА - СТОЯ РЯДОМ С ХОХОЧУЩЕЙ КОМПАШКОЙ МОЛОДЕЖИ - ВСАСЫВАТЬ ЭНЕРГИЮ, КОТОРОЙ ОНИ БРЫЖЖУТЬ В ПРОСТРАНСТВО....
[27.12.2013 20:04:47] ShadowCard: Я видел чем они брызжуть. Фу
[27.12.2013 20:05:02] Амен: КОГДА СМЕХ И ВОПЛИ У КОМПАШКИ УТИХАЮТЬ =- ЗНАЧИТЬ БОЛЬШЕ ЖРАТЬ НИЗЗЯ!
[27.12.2013 20:05:29] Амен: НА ЭТОМ ПРИМЕРЕ - ТЫ МОЖЕШЬ НАУЧИТСЯ ОТЛИЧАТЬ ГДЕ ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ, А ГДЕ НЕТ
[27.12.2013 20:05:35] Амен: ШЕДИ. ТЫ НЕ ПРАВ....
[27.12.2013 20:05:45] Амен: Я НЕ ГОВОРЮ ПРО КОМПАШКУ В НОЧНОМ КЛУБЕ...
[27.12.2013 20:05:45] ShadowCard: Ага. Понятно
[27.12.2013 20:06:13] Амен: А НАПРИМЕР ПРОСТО СТУДЕНТЫ 1-ГО КУРСА ИНСТИТУТА... НА ПЕРЕМЕНКЕ - ФОНЯТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО..
[27.12.2013 20:06:17] Амен: СЬЕДОБНО
[27.12.2013 20:06:33] ShadowCard: Лена научила нас быть брезгливыми
[27.12.2013 20:06:42] ShadowCard: Для меня это и ТБ хорошая
[27.12.2013 20:06:43] Амен: НУ НУ
[27.12.2013 20:07:14] Амен: А СПЕЦНАЗ УЧАТЬ НЕ БЫТЬ БРЕЗГЛИВЫМИ.... ЗАТО ОНИ ВЫЖИВАЮТЬ ЛУЧШЕ
[27.12.2013 20:07:50] ShadowCard: Ну я уже был в Шеоле. Там мы не брезговали ничем..
[27.12.2013 20:08:11] ShadowCard: Выживанию это помогает только частично. Спроси Ханю
[27.12.2013 20:08:15] ShadowCard: Трямс
[27.12.2013 20:08:28] Амен: ВЫ БЫЛИ НАКАЗАНЫ...
[27.12.2013 20:09:19] Амен: А УМЕНИЕ ПЕРЕВАРИВАТЬ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ. МОЖНО БЫЛО И СОХРАНИТЬ
[27.12.2013 20:09:31] Амен: ХОТЯ И БРЕЗГЛИВОСТЬ ЭТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО
[27.12.2013 20:09:57] ShadowCard: Сохранили. Но лучше не злоупотреблять

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.09.2014, 11:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так. Это из лички мои размышления. Думаю, может быть интересно не только мне:
Цитата обычно картинки я кидал как "для себя". Т.е. возникало как "подзакрытое" пространство. И, соответственно, шла поляризация.
И мысль, почему других напрягало: не только замкнутое пространство, но и в себя внимание тянуло. Т.е. получалось что-т типа "черной дыры". Хм. Надо над этим подумать: как кидать картинки и приколы без такого закручивания. Чтобы был обмен. А пока действительно не в чат стоит кидать...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)