Ответ  
Тема: Факультатив # 20. "Вперёд, в прошлое!"
Аватар для Вадим
  post #11   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2020, 17:55
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема прикольная...
Я думал, что память крови влияет только на тело или состояния в теле. Но оказалось и на реальность тоже оказывает влияние. Либо сходство..
В ситуациях я увидел, что первый предок оказывается часто в ситуациях где нужно помочь, как то легко помогает, всегда бодрый и похоже, что часто в таком состоянии, которое похоже на нейтральное. Хорошая связь с телом от того и состояния позитивные. И когда у меня в реальности в день было 6 одинаковых ситуаций похожих на те что я видел в памяти крови.. Я удивился. Я и раньше часто попадал в подобные ситуации, но после практики как бы качество новое появилось. Я нашел много общего с ним просто после первой практики оно лучше стало себя проявлять. Появилось новое в состояниях в практиках с телом.

Второй предок оказался моряк. Я очень удивился. Там тоже есть прикольные состояния в предчувствии погоды, взаимодействии с миром, ощущении мира. Ну если не придумал, то оно себя покажет как то
И снова нашел общее. И нашел объяснение давнему случаю. В детстве мы с матерью на черном море попали в страшный шторм - ехали на экскурсию. Там уже нам всем показали как пользоваться спасательными жилетами, пригнали военные корабли, что бы нас вылавливать случись что... Все было серьезно... А мне так понравилось... Я встал к окну самому ближнему к носу и ловил кайф от волн. Море стало черным. Нос корабля поднимался вверх метра на три а потом эффект свободно падения и нос ударялся о воду и снова поднимался... Мать что бы как то меня отвлечь предлагала что нибудь то кофе то конфетку. Вся команда все люди на корабле кроме нас уже валялись к морской болезнью. И вот подойдя в буфет в очередной раз заказать кофе от туда такой крик " Да что вы за люди такие... тут уже никто стоять на ногах не может, все валяются, а вам то конфету, то чай, то кофе с пирожком"

Добавлено через 22 минуты
Интересно в исследовании своей природы можно дойти до обезьян или предков которые были близки к ним? Это же связь с живой землей..

Добавлено через 17 минут
Распаковывать память лучше по одной реперной точке или разом с двух точек можно две памяти?

Добавлено через 1 минуту
т.к. связь с предком по первой точке сохранилась же.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (11.11.2020), Смоки (11.11.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2020, 19:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Добавлено через 22 минуты
Интересно в исследовании своей природы можно дойти до обезьян или предков которые были близки к ним?
У меня был такой успешный опыт. Прикольно - не то слово.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Распаковывать память лучше по одной реперной точке или разом с двух точек можно две памяти?
Мы внимание не рассеиваем, а концентрируем. Один ФВ - одна позиция для него.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Вечерняя практика прошла успешно, факультатив завершён.
Всем большое спасибо за отличную работу.

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (11.11.2020), vphil (11.11.2020), А́йвенг (11.11.2020), Аркхаин (12.11.2020), Вадим (11.11.2020), Велена (12.11.2020), Водяной (12.11.2020), Мирари (11.11.2020), Мирддин (11.11.2020), Хаос (11.11.2020)
Аватар для Вадим
  post #13   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2020, 19:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #14   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.11.2020, 22:31
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тэк-с.. Погодите-ка. Раньше люди потомство оставляли в ~ 16 лет. Т.е. все телесные навыки, которые мы можем получить - это навыки до ~ 16 лет. Какие там могут быть полезные навыки в этом возрасте, кроме дожить до зрелого возраста?..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #15   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.11.2020, 08:28
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оу, действительно, изначально на обоих предков я попала ещё до того как они обзавелись потомством. Но после настройки вниманием с ними могла остаться до момента смерти.

Кстати, всё-таки наверное второй предок это прадед из Индии.. так близко!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2020, 10:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Т.е. все телесные навыки, которые мы можем получить - это навыки до ~ 16
Нет. Если умер не в шестнадцать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.11.2020)
Аватар для Смоки
  post #17   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.11.2020, 13:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня первый старик явно уже народил детей и стал отшельником.. т.е. я его увидела уже после того как он передал свою кровь потомкам.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.11.2020, 16:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настройку на собрание дедов учащих погружаться в первый с головой - вот что передал мне мой предок *задумалсо*
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #19   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.11.2020, 17:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а ведь НЛОшники как раз контролируют наше взаимодействие с геномом? Они против практик где геном модифиципуется быстро? Либо нужно сдать экзамен и пройти проверки. Правильно помню? И у НЛОшников и нас общие корни? Это как? У нас общий предок обезьяна?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.11.2020, 10:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
НЛОшники как раз контролируют наше взаимодействие с геномом?
Нет. На взаимодействия с геномом им глубоко пофигу. Они только ограничивают модификации, и только в отношении человеческого генома. А вопросы функционала (применения и т.п.) их не интересуют.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Они против практик где геном модифиципуется быстро?
Да. Но в нашей практике мы ничего не модифицируем. И против естественной изменчивости они тоже ничего не имеют.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Либо нужно сдать экзамен и пройти проверки.
Только если решил заняться генным инженирингом. Если геном меняют искусственным путём.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
у НЛОшников и нас общие корни? Это как? У нас общий предок обезьяна?
Позволь напомнить, что земля колонизировалась людьми пять (!) раз. Обезьяны - не наши предки.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (16.11.2020), Вадим (15.11.2020), Велена (15.11.2020), Мирари (15.11.2020), Смоки (15.11.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)