Ответ  
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Снусмумрика
  post #51   Снусмумрика вне форума
Старый 14.07.2009, 13:37
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья,так вот как раз от последнего предложения решила пока не отказываться Единственное что, так это проверить сначала надо на "подопытных кроликах" (и себе в их числе) будут ли эффективны мои упражнения. Потому что все до нельзя глупо получается на самом деле. Будто кто-то берет и просто ставит тебя перед фактом: "теперь ты будешь заниматься тем-то и тем-то и попробуй только сказать нам, что ты этого не умеешь!"
Ответить с цитированием
Аватар для Птица
  post #52   Птица вне форума
Старый 14.07.2009, 19:00
Птица
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне сделать это для тебя?
Да, please. пс Странное возникает ощущение: будто я - пластилиновое чучелко, меня чем-то потыкало, а заботливые руки пытаются выровнять и привести в порядок все изьяны. Просто делюсь ощущением.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #53   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.07.2009, 20:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой совет, попробуй "перевести стрелки", т.е. если ощущаешь, что в чучелко тыкают иголками, то сделай, чтобы тот, кто тыкает и стал чучелком, в которое тыкают . Азбука, так же можно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #54   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.07.2009, 00:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, хочешь чтобы азбука сама в себя стала иголки тыкать?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #55   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2009, 00:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, у меня впечатление по рассказу, что кто-т потыкал, а Азбука выравнивает. И не знаю: успокоится ли тот, кто потыкал? Так вот, я хотел предложить, чтобы Птицу починили, а "модель воздействия" стала указывать на создателя этой "модели".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.07.2009, 09:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А мне уже третий раз за этот месяц предлагают какой-то дополнительный приработок. Сотрудничество. Это при том, что на отсутствие занятости мягко говоря, не жалуюсь. Причем предлагают в таких сферах, в которых я раньше никогда ничего не делала.
Это весьма явный знак того, что тебя ожидает скорый поворот в судьбе. Подходишь к своему предназначению все ближе и ближе.
Цитата Азбука, получается там вставлены якоря, которые можно использовать?
Хотелось бы обратить твое внимание на одну ошибку: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯКОРЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ЕГО ПОСТАВИЛ. Чужие якоря
-бесполезны. Я бы сказала иначе, в триптихе есть скрытые ключи к состояниям. ...помнишь разговор о том, что намерением нельзя достигнуть состояния, о котором ты ничего не знаешь, и ключей к которомы ты не имеешь?.. У нас заходил разговор об этом, когда обсуждалась возможность намерением увидеть образ своей женской (мужской) сущности.
Цитата Да, please.
Готово! Через три дня можно будет снова проверять результаты.
Цитата попробуй "перевести стрелки", т.е. если ощущаешь, что в чучелко тыкают иголками, то сделай, чтобы тот, кто тыкает и стал чучелком, в которое тыкают . Азбука, так же можно?
Метод "отзеркаливающей защиты" весьма популярен. Не в последнюю очередь из-за адекватности ответа по кодексам. Если человек тебе что-то хорошее делает, но ты не готов это принять - то ему вернется только хорошее, а если плохое - то вернется никак не в преувеличенном виде, а абсолютно адекватно деянию. У метода один минус: он требует хорошей работы с образным мышлением, а тут до 100%-ой повторяемости дело не доходит. Иными словами, когда получится, а когда - и нет.
Но не будем впадать в паранойю, зачем говорить о каком-то вредонсном воздействии на Птицу, как о стопроцентно достоверном факте? С чего вы, вообще, взяли, что на нее кто-то нападает?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #57   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.07.2009, 10:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хотелось бы обратить твое внимание на одну ошибку: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯКОРЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ЕГО ПОСТАВИЛ. Чужие якоря
-бесполезны. Я бы сказала иначе, в триптихе есть скрытые ключи к состояниям. ...помнишь разговор о том, что намерением нельзя достигнуть состояния, о котором ты ничего не знаешь, и ключей к которомы ты не имеешь?.. У нас заходил разговор об этом, когда обсуждалась возможность намерением увидеть образ своей женской (мужской) сущности.
Ясно. Спасибо Я спутал немного, не якорь, а описание состояния. Достаточно информации для того чтобы можно было повторить опыт. На какие ключи стоит обратить внимание и куда лучше не соваться?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 15.07.2009 в 10:27.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.07.2009, 11:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Положись на интуицию.
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #59   Снусмумрика вне форума
Старый 16.07.2009, 07:25
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Подходишь к своему предназначению все ближе и ближе.
Азбука, спасибо То-то я думаю, чего это у меня такое беспричинно радостное настроение последние месяца три держится
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.07.2009, 11:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что конкретно можно сделать, чтобы подойти к своему предназначению? И как его узнать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)