Ответ  
Тема: Шаманское дерево
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Радость Шаманское дерево
Шаманское путешествие за ростком.Набегались (для экстатиков), просто расслабились (для ведов), сели, лягли удобно и поехало.
Выходим из дому, зовем с собой своего зверя защитника (обычно он есть в виде любимого зверя).
Ищем в земле дыру, люк или дупло в дереве или темную пещеру.
Ныряем в темноту и мягко падаем пока не увидим свет. Это уровень вашего света сознания.
Ниже находится темный мир (ваша тень) туда новичкам путь опасен или так легонько заглянуть. Ниже - означает спустится под землю.
Выше находится мир богов. Выше попадают подьемом вверх но не по тоннелю по которому пришли, а летим до неба..
Небо часто на каком то уровне оказывается достаточно твердым или непроницаемым для полета. Преодолев этот уровень можно увидеть ...хм. богов?. Кто то и богов видел которые ему помогают.
А так
Цитата в верхнем мире у Тенгри живет мудрая старуха-шаманка, к ней за ростком и идем
(копирайт Азбуки).
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #2   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:11
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость Цена ростка шаманского дерева
Первый росток обычно дается бесплатно.
Но если вы берете второй, третий росток (для дачи, родителей и другого помещения) то не помешает спросить стоимость.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #3   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость Уход за деревом
Поливают обычными энергиями для дерева.по классике я таскал энергию воды (из реки), воздуха (из уличного ветра) и земли (из своего любимого места).
Есть специфические полезные энергии для дерева. Но тут сами разговаривайте с деревом и ищите такие энергии.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:17
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость Скорость роста
При поливе первый месяц через два часа, и в течении остальных 10ти месяцев по два раза в сутки. Дерево у меня за год выросло и полностью накрыло помещение двумя слоями реальности.
Проверка непрерывным поливом не производилась.
По слухам (от Азубки) взрослое шаманское дерево получается лет за 10ть ухода за ним.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #5   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:23
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье Уровень защиты
Перво-наперво надо понять, что росток не является силой и пока дерево не вырастет до уровня нескольких слоев реальности защиты, росток дерева защищать надо самостоятельно.
А вот когда дерево выросло и набралось силы тогда оно защищает помещение от любых вторжений через большое кол-во реальности ничего не пройдет кроме разрешенного вами.
А через два три слоя не пройдут слабые и простые нападения.
Гармонизация помещения довольно своеобразная. Убрав весь мусор он там уже самостоятельно накапливается только вами. А чувствовать многослойку реальности над головой просто весело.

Последний раз редактировалось Ягуар; 20.08.2009 в 02:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #6   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:27
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье Пересадка
Молодое дерево или росток пересаживать опасно, дерево прирастает к месту посадки и любит место. При пересадке очень большая вероятность что не приживется.
А когда дерево выросло и достигло зрелости (все те же 10ть лет) его можно пересадить, но это сложный и на данном этапе процесс. (Я пока не имею такого опыта, но если соберусь пойду спрашивать у старухи в верхнем мире что и как).
Поэтому сажать дерево в месте откуда вы уедете...имейте ввиду что поливать его без вас вряд ли будут.

Последний раз редактировалось Ягуар; 20.08.2009 в 02:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #7   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 02:34
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье Интересные факты
Взрослое дерево при правильной подкормке энергией может зацвести. Это красиво.В процессе роста дерева в первые два года, взять от него ростки не удавалось. Есть мнение что у взрослого дерева возможно появятся ростки которые можно отсадить. Но сад шаманских деревьев я пока не видел.Шаманское дерево иногда само просит какой либо вид энергии или поддержки, но по большей части словами не разговаривает. Я даже не знаю слова ли я слышал или это моя интерпретация общения.:grimace:Очень полезно садить дерево в домах где живут одинокие старики, одному человеку сложно удерживать даже элементарную защиту квартиры, а в старости это неподьемный вариант. (только поливать придется все еще самому)

Последний раз редактировалось Ягуар; 20.08.2009 в 02:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #8   Сова вне форума
Старый 20.08.2009, 05:13
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
P.S. Дерево нужно высаживать в центре квартиры (помещения, которое вы будете защищать).

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #9   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2009, 05:17
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
P.S. Дерево нужно высаживать в центре квартиры (помещения, которое вы будете защищать).
ага ага.я в центре огорода посадил. ничего прижилось, да и поливает его там естественным дождем в кайф.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.08.2009, 06:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм.. а как же упоминание о том что через два года развития дерево преобретает мобильность?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)