Ответ  
Тема: Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Аватар для Ягуар
  post #31   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.06.2009, 17:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Из моргов есть дороги в мир мертвых.
На кладбище наоборот есть тропинки из мира мертвых к нам.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.06.2009, 17:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмичасовая практика успешно состоялась! Всем спасибо за участие.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #33   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 25.06.2009, 17:54
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет. Впервые абсолютно не цветная картинка. Степь, высокая трава. Потихоньку стал видеть вокруг себя прозрачные неподвижные силуэты. Попробовал дотронуться - полный игнор. Сам черный, непрозрачный
внутри, блестящая пленка, типа мыльного пузыря снаружи. Когда попытался рассмотреть энергетику, на мгновение блеснули цветом потоки (ВП, НП, луна, солнце) и тоже стали серых оттенков. Походил среди силуэтов, приподнялся повыше. Где-то увидел комки черного цвета, похожие на меня. По энергии оказалось затратно, начал позевывать(. Сверху увидел пробегающие дорожки огоньков. Вроде бы силуэты потихоньку двигались в их (огоньков) направлении. Вот так.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #34   Оксана вне форума
Старый 25.06.2009, 18:11
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет. Спасибо всем. Немного опоздала на практику, поэтому вошла быстро. Интересно: у нас жара под 40 градусов, ни ветерка, ни прохлады. А тут повеяло холодом. Тоже не цветная картинка. Будто вход. Но меня туда не пустили, хоть и дали понять, что затянуть может. И покой такой. Когда себя сканировать начала, увидела что-то вроде перфокарты. Прошлась по близким, у них тоже есть, а вот сквозь нематериальные объекты энергия проходит их не замечая.
Не знаю, что это за опыт?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.06.2009, 18:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне
эти блеклые нецветные
цвета показались лишь.. гммм.. программой восприятия.
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #36   Дуремар вне форума
Старый 25.06.2009, 18:29
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня практически ничего, все полчаса был на границе засыпания. Когда вышел из этого состояния по будильнику - стали всплывать воспоминания об обволакивающем, густом, липком, белом тумане. Но может это и глюк.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.06.2009, 19:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Реально было очень много тумана ("живого", блин), силуэты людей, вход вроде коридора или арки. В вечерней практике еще и проступил ландшафт. Степной, кстати...
С привычными цветами там действительно плохо - в мире мертвых нет солнца.
Там есть текучие энергии, которые люди могут интерпретировать как всякие символические картинки. Я (солярий) вижу эти энергии напрямую - словно рябь на воде.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #38  
Старый 25.06.2009, 21:26
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Холодно, тихо, ледяное спокойствие и ветер...
Ветер как буд-то живой, он меня сносил буквально. Действительно, цвета блеклые, видела то негатив, то скорее уж ночной, чем черный пейзаж. Пространство степное, открытое.
Сначала увидела себя белую, то ли одежда белая то ли я. При намерении рассмотреть свою энергетику, увидела весьма интересную конфигурацию. Чёткие белые светящиеся линии-волкна-каналы, но не как обычно, в любом случае видела что они сходятся в верхней светящейся точке и нижней. Но это был скорее не кокон, а как бы скорее такая вытянутая конфигурация. Азбука, а что за ветер? Он запомнился мне более всего, дикий холодный ветер, хотелось ему поддаться, но внутренне интуитивно сопративлялась, в итоге даже долго не была там из-за опасности быть завлечённой ветром, хотя прибывание в мире мёртвых приносило мне так не хватающего спокойствия и отстранённости.
Спасибо всем за практику!

Последний раз редактировалось Даша; 25.06.2009 в 21:49.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #39   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 25.06.2009, 21:27
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем спасибо за практику!Меня сместило в достаточно пустынную местность ( местами небольшие кустики, деревья). Там дул постоянный сильный ветер. Видел силуэт чей-то, а потом рядом обнаружил кого-то, кого я воспринял как ангела. Он мне представился как здешний "страж" и сказал, что мне здесь не место и чтоб я уходил. Что это за страж?Энергетика у меня в целом выглядела похоже, да только руки больше и до земли. И...
Я не обнаружил желтой чакры. Что бы это могло значить?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.06.2009, 22:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
особо попрактиковать не получилось - в машине ехал. Ненадолго увидел силуэты других практикующих, находились на чёрном круге посреди окружающей серости. Сам круг был каким-то символом, перечёркнутый тремя палочками с одной из сторон. он был чем-то вроде заствшего места, на котором было относительно спокойно находиться. Туда ведь можно самостоятельно возвращаться чтобы осмотреться получше?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.06.2009 в 23:00.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)