Ответ  
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для Паутиныч
  post #31   Паутиныч вне форума
Старый 17.07.2009, 15:12
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я Участвую!Изо всех сил постараюсь не пропустить!!!Жаль, что это гармонизация, а не трансформация, а то ещё можно было бы кое-где нарастить и кое-что уменьшить. ;-)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2009, 08:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я Участвую!Изо всех сил постараюсь не пропустить!!!
Старайся-старайся. Причина, по которой я настаиваю на том, чтобы не пропускались занятия: с каждым занятием (не считая повторов по вечерам) мощность потока будет наращиваться. Поэтому даже одного пропуска будет достаточно, чтобы ВСЕ последующие занятия получать от потока только процентов 10-15 его энергий.
Если, ну, никак не получается поучаствовать в занятии, то хотя бы улучите минутку для того, чтобы поспользоваться якорем и поместить физическое тело в поток, а потом делайте свои дела. Так устранения проблем, конечно, не будет, но хоть тело под действием потока адаптируется к возрастающей нагрузке, чтобы последующие занятия были полноценными.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #33   vphil вне форума
Старый 19.07.2009, 16:45
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу поучаствовать, начинал задумываться/намеревать тему. P.S. Спасибо за предыдущие факультативы-медитации, хотя отчасти пропустил по времени; и, как всегда, ощущение, что темы огромные (реконструировать мир мертвых, там как бы время "подумать" над жизнью (образы - серые ассоциации с монотонным звуком/боем); а потом, когда накопится желание, оттуда снова родиться с обновленной памятью об эталонах; отношения с родителями и что в них зациклилось, почему; их ожидания и мое развитие).

Последний раз редактировалось vphil; 19.07.2009 в 16:54.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.07.2009, 09:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Двенадцатичасовая практика успешно состоялась, всем спасибо за участие, все - молодцы!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.07.2009, 09:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хочу поучаствовать
Добро пожаловать! И, кстати, сегодня перед факультативом нечаянно обнаружила, что некоторые личности решили, что я настаиваю на обязательном участии ВО ВСЕХ практиках. Это не
совсем так, достаточно одной из двух практик в день. Они полностью идентичны, и поток в вечерней практике в сравнении с дневной не возрастает.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #36   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 20.07.2009, 11:10
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После настройки никаких ощущений. Минут через 10 перевел ФВ под пупок. Опять ничего. Через некоторое время мелькнула картинка засоренного силуэта и иногда стало появляться ощущение свежего потока снизу. Через полчаса, начавшийся дождик, согнал меня с парковой скамейки. Возвращаясь на работу ощутил приличный голод и легкость в теле. СПАСИБО!!!

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #37   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 20.07.2009, 16:23
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
cижу на работе, но постараюсь тоже подстроиться)))
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #38  
Старый 20.07.2009, 16:50
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне очень понравилось, Спасибо!!! Сразу все получилось, сидишь набюдаешь, выпихиваешь из головы и фыррррр поток уносит всё. Меня немного удивило то что прокручивались события во-первых без участников события - была только я, во-вторых события которые никак не влияли на мое эмоциональное состояние (хотя может это я так думаю , а в третьих - события которых у меня в жизни не было, они не мои, люди незнакомые, ситуации...
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #39   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.07.2009, 17:37
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Действительно интересная практика Увидел, как все что было в голове начало вымываться потоком и вымылось, но на "стенках" еще куча куча всего прилипшего. Буду продолжать, спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2009, 17:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Мысли очень редко наблюдал. Наблюдал: есть "я-наблюдающий", есть "я-медитирующий", через "я-медитирующий" проходит поток, который вымывает грязь. А вообще практика приятная. Спасибо всем

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)