Ответ  
Тема: Притензии к Firr`o`nox'у
Аватар для Ягуар
  post #51   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.12.2009, 13:00
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Очевидно, что тема о которой идет речь нарушает душевный покой Крылатой Госпожи. Не против стирания темы. Но остальные хотелось бы оставить. =)
странная мысльпоподробней пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #52   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.12.2009, 13:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну всё же, всё же. Какой никак опыт ты получишь благодаря этому консилиуму А потом бац - и стирать его из памяти всех участников - невежливо как-то.. А негатив можно исправить достаточно просто - скомпенсировав равным по силе позитивом Потом через 5 минут альфа опять вышел на трибуну и кричит - ВЫ ВСЕ ГЕНИИ И МОЛОДЦЫ!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #53  
Старый 23.12.2009, 13:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут мыслей две или даже три:1) Одну тему можно стереть, потому что

2) она доставляет дискомфорт Крылатой Госпоже3) не надо стирать ничего другогоКакую именно тебе расподробить? =)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #54  
Старый 23.12.2009, 13:39
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья,Я считаю, что гипотетическое интеллектуальное знание того, что можно получить люлей за грязные вопли с трибуны менее ценно, чем мой душевный покой который нарушается, к примеру, стыдом за содеянное.
Тем более, что никто у "учаснегов" память не стирает ;-) Так, архивы подправить... =)Короче, есличё, то я за стирание темы, но не настаиваю, мне от нее ни жарко, ни холодно. Только в качестве облегчения душевных мук Крылатой Госпоже, хехе =)ЗЫ: Негатив с позитивом не аннигилируются, к сожалению. Они живут потом в голове одновременно, стягивая одеяло каждый на себя. Я бы предпочел не компенсацию негатива позитивом, а вычищение негатива. Правда я не наю как можно свой негатив вычистить из другого человека так, чтобы еще и не нарушить ничего. Есть идеи? Это вообще возможно? Или компенсация - единственное, что можно сделать?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #55   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.12.2009, 13:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Именно за этим - чтобы составить ей компанию и посмотреть, что тут происходит.
Да уж, ну и компанию ты ей составил.. Имхо, эта девушка - единственная перед кем извинения действительно необходимы. Вряд ли она рассчитывала на то, что общение уйдёт в такое русло, в которое ушло. Хотя.. возможно, это было не так уж и неочевидно. Учтывая воинственность и весьма жесткую картину мира )Перед Буратинами в общем - за оценивание нашего монастыря по своему уставу - такое извинение считаю правомерным. От себя принимаю.
Вот если бы картину мира погибче, да манеру общаться "попроще", разговор мог бы идти совсем в другом тоне. Но - что уж поделать ) И так тоже продуктивно пообщались. Попкорном я насытилась, это хорошо )) И интересные кусочки мозаики выплыли ) За это я хочу сказать тебе спасибо. Так как особо и не цепляло, для меня Фиронокс это положительное явление на форуме.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #56   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.12.2009, 14:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Темы не закроются и не удалятся, по тому что я не вижу в удалении ничего хорошего. А вот Притензии и Важную, я объединил. Все, на сим обсуждение на счет тем предлагаю завершить и радоваться наступающим праздникам:295266367ee5680b1b0
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #57  
Старый 23.12.2009, 14:32
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фир о нокс, это что сейчас так мужчины прощения просят????? Простите меня пожалуйста, потому что идут праздники, потому что вы (форумчане) решили так, потому что пригласившая тоже так решила и ей не приятно, фууууууу. Если ты
сам так не считаешь, то нафига весь этот фарс?????
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #58   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.12.2009, 14:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжу Иру: т.е. это "ложь во благо", а как нам определить при общении тогда, когда ты будешь с нами искренним, а когда - нет?А по поводу прощения: мне не за что тебя прощать: я не обиделся . Вся агрессия для меня выглядела как дешевый фарс. А на фарс... я в театр ходил, реагировать научился и понимаю, что это Надеюсь, что и ты на нас не обиделся :РP.S.: а вот перед девушкой, которая пригласила - действительно извинись. Все-таки ты мог не допустить конфликта, который её расстроил.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 23.12.2009 в 15:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #59  
Старый 23.12.2009, 16:46
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, я бы не стал ожидать от Фиронокса приползаний на коленях с мольбами о прощении. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #60  
Старый 23.12.2009, 16:46
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, и за всех мущщин обобщать не нада, ок? =))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)