Ответ  
Тема: Невежество
Аватар для Ма́лiй
  post #31   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 15:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
надо сделать что-то очень особенное чтобы я обиделся на человека. После этого я начну анализировать на что именно я обиделся. Исправлюсь. Скажу человеку спасибо. Ты меня не обижаешь. Я просто вижу что мои ответы не дают тебе тех слов что ты хочешь учлышать - потому всё ещё не знаю что ответить
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #32  
Старый 22.12.2009, 15:49
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На прошлом форуме был один человек, который меня очень сильно достал. Он достал меня так, что я пожелал ему "сдохнуть нафиг". Вскоре после чего он пропал. Через какое-то время появился снова рассказал, что попал в автомобильную аварию (выехал на встречку на большой скорости) и был в больнице, еле выкарабкался. Спас его, по его словам, какой-то там амулет. После этого он совсем пропал, что с ним - я не знаю.
Это ответ на вопрос "кто задумывался о том как его мысди и чувства влияют на других и как потом это отражаеться на их жизне?" С тех пор стараюсь быть аккуратнее со своими мыслями и пожеланиями.
Принять мир таким какой он есть? Со всеми фироноксами? ;-) Стараюсь, стараюсь. Мгновенных результатов, понятное дело, ждать бессмысленно.
В терминологии, определении смысла слов, я стараюсь придерживаться общепринятых формулировок. Так что, если охота узнать мое мнение по поводу того, что такое невежество - посмотри в Википедии, там оно и будет написано =)Вкратце - невежество ~ неосознанность. Типа делаю что-то так-то, а зечем, почему и почему именно так - не знаю.
Вежливость - умение уважительно и тактично общаться с людьми. Типа, если собеседника задевает мой стиль общения, значит я по отношению к нему невежлив.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #33  
Старый 22.12.2009, 15:52
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо тебе огромное за искреность, я очень заценила твою фразу что все беды от невежества, просто хотела чтоб ты привел свои примеры, и то как это унижтожает в жизне и мешает многому,да может я слишком
лирична, просто ясчитаю что ты лучше подберешь слова для обьяснения Альфа попал в точку))А тут потом и думаешь уже об ответствености
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 15:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да что, самое простое - человек уверен что создать бизнес без начального капитала невозможно. Поэтому не видит возможности открыть его без капитала. Потому всё ещё сидит на своей надоевшей работе, с которой мог бы давно уйти в своё дело.Фактически он живёт в мире где открыть бизнес без стартового капитала невозможно - и потому несчастен (в таком вот ущерьном примере). Как только он поймёт что это ошибка и мир не такой - он создаст свой бизнес, заработает денег и будет счастливым Так по идее можно любую подмену расписать. Подмена понятий фактически - ложное убеждение, которое мешает нам видеть настоящий мир. Это наши ошибки, пробуксовки мозгов. Исправляя подобные ошибки ума научимся видеть реальный мир в котором все наши возможности могул легко реализоваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #35  
Старый 22.12.2009, 15:59
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык а если понимаешь но блин страх сковывает потом бум смело все что правильно поняла и сначало ,хех(так и не удаеться выробать хотябы удею,особенно когда пообщаешься с человеком у которого аналочичная проблема потом цыклит,сижу полдня дома разгружаюсь
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #36   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 22.12.2009, 16:00
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
одно не понял почему тема у карабаса
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2009, 16:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
На всякий случай . Никто не ожидал, что она пойдет мирно после сегодняшних баталий
Хотя мы люди мирные, пока в нас вилку не воткнуть

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 16:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Дык а если понимаешь но блин страх сковывает потом бум смело все что правильно поняла и сначало ,хех(так и не удаеться выробать хотябы удею,особенно когда пообщаешься с человеком у которого аналочичная проблема потом цыклит,сижу полдня дома разгружаюсь
может сил не хватает. может паразиты не пускают. может ещёчёто. надо в каждом конкретном случае смотреть в чём дело.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 22.12.2009 в 16:17.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #39  
Старый 22.12.2009, 16:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А почему я создала тему мы же состовляем элементарную магическую цепочку и всем этим влияем на мир
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #40  
Старый 22.12.2009, 16:24
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Друзья, меня лично не привлекает как переизбыток рацио, так и переизбыток чувственности. В человеке всё должно быть прекрасно, чтоб и подумать, и полюбить, и посмеяться...
А невежество довольно-таки штука относительная, а по сему диктуется нормами, а нормы они достаточно вариьируют от компании к компании. ИМХО: Крылатая госпожа, было бы замечательно, если б ты стала немножко рациональнее. Илья, было бы замечательно, если б ты стал более чувственным, эмоциональным.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)