Ответ  
Тема: Невежество
Аватар для Мирддин
  post #51   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2009, 17:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В индивидуальных решениях каждый для себя прав. Но в обществе необходима сонастройка. А на определенном уровне это может вызвать боль. И эта боль заставляет нас неадекватно реагировать на ситуацию. Это нормально, но лучше не давать этой боли расти. Для этого нужно разобраться: откуда у нее ноги растут?Кстати, в теме "об основах" такое выяснение и происходило . Илья с Веленой дискутировали, по какой вертикали проработка . Но просто так никто не сможет ковырнуть тебя (2 кодекс). И поверь: ты единственная и неповторимая, но все мы здесь чему-т учимся .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 22.12.2009 в 17:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #52  
Старый 22.12.2009, 17:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Просто в твоём сообщении ты сказала что твои тараканы другие и их меньше чем у нас Всего лишь замечание на неправильное использование слов, никаких наездов
offtop:
Что ж за день сегодня..
Да с этим у меня есть пробллема не отрицаю,Про настройку очень точно подмечено, пока просекешь хех, мозгами можно тронуться, а у меня к сожелению это всего проходит через эмоции((Завидую белой завистью тем кто все это мозгами шелкает не нужно им ловировать на ощущениях

Последний раз редактировалось Крылатик; 22.12.2009 в 17:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #53  
Старый 22.12.2009, 17:23
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожа Прошу прощения, если мой прошлый комент в теме вызвал негативные эмоции. Но если так, то я хотел бы узнать что именно их вызвало, и как мне откорректировать манеру общения с тобой, чтобы избежать непреднамеренных обид?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #54   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2009, 17:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожа, думаешь, я это умею? Дык учусь. Даже Илью сейчас почти всегда понимаю Общаться учиться только вначале страшно, а дальше - привыкаешь И поверь: мы все тебя ценим, просто каждый это проявляет по-своему .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 22.12.2009 в 17:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #55  
Старый 22.12.2009, 17:28
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык до меня дошло,сори что всех проколбасила своими эмоциями)
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #56  
Старый 22.12.2009, 17:49
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Крылатая госпожа Прошу прощения, если мой прошлый комент в теме вызвал негативные эмоции. Но если так, то я хотел бы узнать что именно их вызвало, и как мне откорректировать манеру общения с тобой, чтобы избежать непреднамеренных обид?
Нет твой комент не вызвал негатива если ты про выше написанное первое сообщение в твоей теме, если хочеть откорректировать, могу сказать одно позволь мне и другим делать ошибки и быть слабыми
в своих проявлениях,не пригнешь же выше крышея думаю наверное в этом суть
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #57  
Старый 22.12.2009, 18:07
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, я учту твои пожелания. =) Можно ли узнать, где я раньше не позволял кому-либо делать ошибки? Спрашиваю не чтоб оспорить, а чтобы лучше понять. =))P.S. Фиронокс не в счет, это особый случай =Р
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #58  
Старый 23.12.2009, 07:31
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если тебе уж интересно скажу мнение, что люди частенько и я тоже забывать о том что чужой выбор это его выбор он "священый", и не тактично судят иногда просто хочеться человечности а не постоянного тыканье носом на ошибки, это просто становиться не приятным и складываеться впечатление что ничего другого нет, напомню что это мое ИМХО
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #59  
Старый 23.12.2009, 09:56
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, я понял, принял к сведению и учту в дальнейшем =) Но ничего не обещаю :-Р
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #60  
Старый 23.12.2009, 10:03
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
=)Обещать и не надо, хорошо просто то что ты решил развить эту мысль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)