Ответ  
Тема: Тест-драйв для заклинаний.
Аватар для Даша
  post #61  
Старый 16.02.2010, 15:57
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня без изменений. Хотя может потому что много кушала и занималась физической нагрузкой одновременно.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #62   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.02.2010, 16:48
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так как меня тоже зацепило, поделюсь)Поначалу результат был очень заметный, минус 2-3 кило, ощущение лёгкости, организм прочистился, живот втянулся будто его кто держит) Сейчас уже с неделю наверное возвращается в состояние как было, не взвешивалась пока)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.02.2010, 09:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Динамика у всех - один в один.
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #64   Цветочек вне форума
Старый 24.02.2010, 18:34
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а когда ко второй очереди приступим?

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2010, 18:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попозже. Надо сначала с первой разобраться...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #66   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.02.2010, 01:51
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня лично всё стало как прежде)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2010, 09:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Немножко приоткрою карты
Воздействие, которое мы тут коллективно исследуем, по сути следует отнести к методам "голограммной терапии". В отличие от того, как мы создавали голограмму позвоночника - точная "штучная" работа, здесь включается естественный процесс коррекции голограмм, и эта коррекция выполняется подсознанием. В работе с позвоночником мы создавали новую голограмму и заменяли ей прежнюю, здесь же ничего нового не создается, корректируется то, что уже имеем. Коррекция производится не только в области жировых отложений, но и цепляет некоторые внутренние органы (пищеварительные, ессно). Скорость процессов у нас с вами у всех равна: зависимости отпрактик, возраста и прочего не обнаружилось, процессы идет с той скоростью, с которой работает наше подсознание, именно на него и направлено воздействие в методах голограммной терапии... Вначале идет перестройка голограммы, у меня она уже завершилась, а у вас у всех перестроено уже заметно больше половины. В реале воздействие оказалось немного неожиданным для меня: у всех изменились привычки питания, причем, скорее всего, необратимо. Я ориентируюсь не только на ваши комментарии (Даша меняла соотношение животной и растительной пищи, Звездочет вдруг начала интересоваться вкусом еды, Дара отказалась от сухомятки, Кейсла вспомнила о давних пристрастиях в еде и т.п.), но и по себе самой: неожиданно обнаружила негатив в отношении приятия пищи, оставшийся с детства, когда есть заставляли... Обнаружила потому, что он ИСЧЕЗ, а до этого был так привычен, что не замечался. Вообще, тему захотелось поисследовать, потому что я впервые столкнулась с методом, который не принуждает сбрасывать вес, а просто включает естественные механизмы похудения. Приятное и многообещающее начало - за день другой улетает пара килограмм... но потом начинается серьезная внутренняя перестройка. Бум наблюдать дальше.
Народ, кто еще заметил изменение привычек питания, откликнитесь!Цветочек, зашептала тебя сегодня.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #68  
Старый 25.02.2010, 09:53
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Потянуло сильно на супы куриные, причем стала в них класть как приготовиться все кроме круп и картошки, итоя стала любить ее слегка не доваривать, свежую капусту пикинскую и побольше зелени, не могу теперь есть еду которая стоит больше двух днех, мне ее стало противно есть, не смотря на то что она и не испортилась,как ни странно перестала таким количеством пить чаи, как раньше и воду, в принцепе все что смогла подметить, да и мышцы живота стали лучше работать)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #69  
Старый 25.02.2010, 14:22
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня просто какой-то мясной бум...
Ничего не могу с собой поделать, просто хаваю мясо в очень больших колличествах, особенное усиление неожиданно совпало с началом поста . Я уже не могу его есть! Но тело хочет...
При этом и стала кушать я больше, при чём, если раньше могла забить на чувство голода, то теперь надо поесть и всё тут. Азбука, эта тенденция относительно мяса пройдёт, а то мне уже просто не по себе, это ж еще не очень полезно и потом тяжко переваривать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2010, 17:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай пока доверимся твоему телу, ага?Я сталкивалась с тем, что у человека из-за практик может сильно возрасти потребность в белке. И Наставник отаком рассказывал.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)