Ответ  
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Велена
  post #31   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.03.2010, 11:35
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
М, то есть нужно самому соответствовать тем требованиям, которые выдвигаешь другим?Может, конфликтов это не решит - в зависимости от требований, - но хотя бы "всё будет по-честному", уберёт некоторые противоречия.. или многие.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.03.2010, 12:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата М, то есть нужно самому соответствовать тем требованиям, которые выдвигаешь другим?Может, конфликтов это не решит - в зависимости от требований, - но хотя бы "всё будет по-честному", уберёт некоторые противоречия.. или многие.
Немного не так. Если ты это осуждаешь в других - то значит, осуждаешь и в себе. А зачем жить с самоосуждением? Или прости себе это (тогда в других людях тоже перестанет раздражать), или избавься от этого (тоже перестанет раздражать в других).
Ещё вариант: ты этого за собой можешь и не замечать. В этом случае просто разобраться в себе - уже значительный сдвиг.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #33  
Старый 10.03.2010, 17:38
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
М, то есть нужно самому соответствовать тем требованиям, которые выдвигаешь другим?Может, конфликтов это не решит - в зависимости от требований, - но хотя бы "всё будет по-честному", уберёт некоторые противоречия.. или многие.
Следует быть честной. Признавая за собой право действовать определенным образом, автоматически признается право других действовать точно так же по отношению к тебе.
Например если ты считаешь что другой человек слабее, то должна и признавать то что найдется тот кто сильнее тебя и кто будет иметь право поступать в отношении тебя также как ты поступала в отношении слабого. На выбор или признай право людей поступать так же или перестань самой так поступать.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #34   Кэтрин Кин вне форума
Старый 10.03.2010, 23:34
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Как я поняла ты считаешь что я отношусь без кредита уважения к человеку?:
Нет-нет, никакого другого смысла в вопросе не было. Речь шла только о том, о чем я спросила. Значит, у тебя всё в порядке.
Извини, если формулировка вопроса тебя задела. Просто я человек слишком прямой, вот и всё. лавировать просто не умею, хотя пора б и научиться
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #35  
Старый 10.03.2010, 23:40
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
НЕ-не мне самой было интересно просмотреть этот вопрос))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #36   Оксана вне форума
Старый 17.03.2010, 18:54
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Жуткая картина получается.Оксана исполняет свои желания не сама, а исключительно через других людей и, возможно, для других людей.
Ну это точно. Я просто не знала, что желания мои вообще исполняются, оказывается. Поэтому просто перестала желать. А это, если честно, ужасно. В каком-то смысле теряется смысл жизни. Поэтому мои намерения не срабатывают? А что делать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2010, 07:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Поэтому мои намерения не срабатывают? А что делать?
Просто найди ответ на вопрос: почему ты всегда отделяешь результат своих усилий от себя самой?.. Ты считаешь, что недостаточно хороша, чтобы получать результат в собственное пользование?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #38   Оксана вне форума
Старый 18.03.2010, 13:22
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Просто найди ответ на вопрос: почему ты всегда отделяешь результат своих усилий от себя самой?.. Ты считаешь, что недостаточно хороша, чтобы получать результат в собственное пользование?
Наверное мне долго эту мысль внушали. И что, достаточно признать себя достойной и все?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2010, 18:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, будет ли этого достаточно, но это - обязательный этап, Оксана.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #40   Оксана вне форума
Старый 18.03.2010, 19:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну тогда начнем.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)