Ответ  
Тема: Перепросмотр
Аватар для Водяной
  post #11   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.01.2008, 14:56
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
Я перепросмотр ... Использовала только для попытки изменения отношений.
Не поделишься опытом, хоть кратенько, если очень личное. Попытка была удачной? Если не получилось, то почему?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #12   Отшельник вне форума
Старый 30.01.2008, 22:35
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Не поделишься опытом, хоть кратенько, если очень личное. Попытка была удачной? Если не получилось, то почему?
Могу поделиться, только всё это очень индивидуально, а главное субъективно. То, что происходит сейчас ещё не закончилось и говорить рано. А то, что было раньше, заканчивалось весьма любопытно. Напишу о двух случаях - оба закончились практически одинаково. Закончились тем, что мы долго не общались - с одним человеком семь лет, с другим порядка трёх лет. Причём там, где не общались семь лет - вот совсем недавно человек "нашёлся" как бы случайно и предложил поговорить, хммм... поговорили... Как оказалось она очень ненавидела меня все эти годы, считая виноватой в разрыве наших отношений - нашей дружбы (хотя на мои многочисленные попытки разобраться и поговорить не реагировала) и ещё Боги его знает в чём обвиняла. Сейчас она "ударилась" в религию - ессно православное христианство, я НИЧЕГО против него не имею. Но, там же традиционно - покаяние, прощение и т.д. и т.п.
И её "пробило" нельзя же типа ненавидеть, да ещё и на пустом месте и вот решила покаяться. Сказать, что теперь уже ненависти ко мне нет. И можно продолжать дружить типа. О как! И даже возможно работать вместе. Хмм... вся штука в том, что она изменилась очень - сильно постарела и вообще ощущение от общения - у неё жуткая усталость от жизни.
Не знаю, но вероятно с ненавистью как - то это связано.. И это при том, что я всё "забыла" и зла никогда не держала и ощущаю себя славно. Просто любопытно она "выпала" из моей жизни, которая ооочень сильно изменилась и теперь как ни в чём не бывало решила, что вот так запросто - сказав, что ненависти ко мне нет - может опять вернуться в мою жизнь. Вернулась - да, но другая и я стала другая. Так что пообщаемся, может быть... подумаю над этим.
Второй человек тоже "нашёлся" по моему возвращению домой и опять случайно, но смысла встречаться не увидели - всё закончилось беседами по телефону. Пока не увидели - но всё развивается и в процессе.
Как я понимаю - дело во времени, хотя я вне времени и вне пространства. Если бы сразу разобрались и поняли друг друга, то вероятно, вышли бы на качественно новый вариант общения, который устроил бы обеих. А так сейчас придётся дольше разбираться.
Вот вкратце и всё.

Последний раз редактировалось Отшельник; 30.01.2008 в 22:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #13   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 01.02.2008, 18:05
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отшельник, спасибо. Насколько я понял, это не перепросмотр, а просто под воздейстрием каких-то обстоятельств (может
и твоих воспоминаний) начали "находиться" старые знакомые, с которыми и встречаться вроде уже не хочется.
Я вспомнил, как ДХ просил КК составить подробный перечень для перепросмотра. И строго следовать ему. Получается в этом есть смысл, если хочешь избавиться от таких, явно затратных по энергии, нежелательных встреч.
Надо попробовать эту технику применить более планомерно. Короче, пора составлять список.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #14   Отшельник вне форума
Старый 01.02.2008, 19:42
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
просто под воздейстрием каких-то обстоятельств (может
и твоих воспоминаний) начали "находиться" старые знакомые, с которыми и встречаться вроде уже не хочется.
Это же и был перепросмотр. Просто мой список состоял тогда из двух человек, они связаны одной связкой. Впрочем, как это ни назови - главное ведь - результат. А результат в том, что нельзя ненавидеть - себе же дороже. Хмм.. если ты, конечно, не чёрный маг. Тогда как-то сойдёт с рук. Вообщем, пробуй. Захочешь - поделишься, что получится.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.02.2008, 06:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А результат в том, что нельзя ненавидеть - себе же дороже. Хмм.. если ты, конечно, не чёрный маг. Тогда как-то сойдёт с рук.
Ню-ню... хотела бы я на это поглядеть. Есть законы которые просто действую на всех, тотально. Как гравитация, понимаешь? Никто не может ненавидеть так, чтобы это ему (ей) сошло с рук. "Как-то"... хи-хи...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #16   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.02.2008, 14:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На счет всех тотально... Имееться ввиду людей? Или закон действет на любые сущности из любого мира?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #17   Отшельник вне форума
Старый 02.02.2008, 16:59
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот ведь, блиин, последние два дня - ну просто супер. Событий только успевай осознавать. Прочитала письмо любопытное. А у мамы моей ДР вчера был - почти юбилей - 69 лет и потом позвонила барышня, которая меня ненавидела. Пообщались, наконец-то сказала, чего хочет. Вот ведь..
Она по гороскопу скорпион - они говорят, иногда сами себя жалят, а не только тех, с кем общаются, дружат и любят. Так почему бы сразу не сказать - чего хочешь, а может мне это тоже подходит - просто я не знаю об этом. Потому как мыслю в другом измерении. Вот такие вот последствия перепросмотра.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #18   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 04.02.2008, 17:17
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
Это же и был перепросмотр. Просто мой список состоял тогда из двух человек, они связаны одной связкой.
Сорри, значит не так понял. Тогда твой опыт гораздо интереснее. Значит после перепросмотра произошли встречи. Ну и ну. Типа дернула за ниточку и тут понеслось.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2008, 11:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата На счет всех тотально... Имееться ввиду людей? Или закон действет на любые сущности из любого мира?
Закон действует в пределах мира, на всех, кто в нем находится. Гравитация Земли ведь действует на все, что находится в ее гравитационном поле, не так? И здесь почти тоже самое...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.02.2008, 11:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если уж зашла речь о пределах мира. то возможно ли уйти за пределы этого мира и что там, за пределами этого мира?=)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)