Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #61   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2009, 10:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С женского форума* Возможен ли секс после секса?* Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане...* Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?* Как вы относитесь к первому свиданию после секса?* Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!* Как определить, что ты страшная?* Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать - научите!* Кто должен высчитывать критические дни - я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!* СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?* Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает...* Можно ли заниматься этим на первом же сидении?* Как вы убереглись на первом свидании?* Можно ли целоваться на первом же этаже?* Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?* Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?* Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!* Нужно ли стирать эротическое бельё?* Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?* Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?* Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?* Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?* Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?* Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?* Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание...* До свадьбы не зажило, что делать???...* За шубу из чего простить измену?* Как быть счастливой при живом муже?* Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное - научите, где скачать оргазм???* Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?* От кого уходил поезд с любимым?* Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?* Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?* Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?* Кто как предохраняется от секса?* Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?* Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!* Как отучить МЧ от жены?* Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое...* Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?* Возможен ли секс после секса?* Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?* Как сказать мужчине, что он мне как сестра?* Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?
Взято на libo.ru
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2009, 03:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дети о любвиЛюбовь - это когда идешь куда-то поесть и отдаешь другому часть своей жареной картошки, а сам у него не просишь.
Любовь - это когда кто-то тебя обижает и ты злишься, но не кричишь на него, потому что знаешь, что ему будет неприятно.
Любовь - это если смеешься, даже когда устал.
Любовь - это когда все время целуются, а потом, когда устали целоваться, все равно хотят быть рядом друг с другом и разговаривать. Это как у моих мамы и папы. Мне так противно, когда они целуются...
Любовь - это то, что делается в комнате на Рождество, если вдруг перестать открывать подарки и просто прислушаться.
Любовь - это когда скажешь парню, что у него красивые шорты, а он их потом каждый день носит.
Любовь - это как старичок и старушка, которые до сих пор дружат, хотя очень давно друг друга знают.
Когда любишь кого-то, ресницы хлопают, а еще из тебя вылетают звездочки.
Любовь - это когда мама видит папу в ванной и ей не противно.
Не надо говорить: "Я тебя люблю", - если на самом деле не любишь. Но если любишь, нужно это часто говорить, а то люди всё забывают.
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание.
По закону, чтобы целовться, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться.
Чтобы была любовь, нужно говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #63   олег вне форума
Старый 19.02.2009, 06:11
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записки о пиве или почему пиво лучше, чем женщины. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
Пивные пятна отмываются.
Вы не должны кормить и поить пиво.
Ваше пиво всегда терпеливо ждёт вас в машине, пока вы имеете другое пиво.
Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятным на вкус.
Пиво никогда не опаздывает.
Вам не придётся платить алименты, если вы сменили пиво.
Пиво не ревнует к другому пиву.
Пивные этикетки снимаются без борьбы.
Пивные пробки не кусаются.
Придя в бар, вы можете выбрать любое пиво.У пива никогда не болит голова.
После того, как вы имеете пиво, бутылка всё еще стоит десять центов.
Пиво никогда не падает в обморок, если от вас пахнет другим пивом, когда вы приходите домой.
Имея холодное пиво, – вы имеете хорошее пиво.
Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
Пиво всегда ложится легко.
Вы можете делиться пивом с друзьями.
Вы всегда знаете, что вы первый, кто вскрывает это пиво.
Пиво всегда мокрое.
Пиво не требует равноправия.
Вы можете иметь пиво публично.
Пиво не заботит, когда вы кончите.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #64   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2009, 14:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СКАЗКА ПРО ЕНОТАОднажды, один старый шаман собрал свое племя y костра и сказал: «Послушайте стаpиннyю сказку, которая показывает, на что-то из того, пpо что нельзя рассказать, и рассказывает про то, на что нельзя yказать». Пока все пытались понять смысл, того, что они yслышали, шаман pаскypил тpyбкy и начал свой pассказ: Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpались до щели в гоpах, pасставили палаткy, живyт. Пошел, однажды, мальчик погyлять по лесy и встpетился емy енот. Мальчик кpичит енотy: «Уходи пpочь с доpоги!». Енот и не подyмал yходить, встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал. — Почемy ты плачешь? — спpосила мама. — Мама, кто тpyсливее, я или енот? — Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее. — Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть его сеpдце, стpанным голосом сказала мама. Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с кока-колой и пиpожок, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком. — Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, — кpикнyл мальчик. — Да, я постyпил непpавильно, зpя я вpащал глазами. Что же, yбивай меня, я не бyдy сопpотивляться, — сказал енот, откинyвшись на спинy. Мальчик достал ножик, yбил Енота, выpезал y него сеpдце и съел. После этого он pадостно пошел домой, весь пеpепачканный в кpови енота. Hо pадость его быстpо сменилась на зависть. "Какой добpый Енот, дабы испpавить свою винy. Какой злой я, yбил Енота только для того, чтобы стать чyть-чyть хpабpее", — подyмал он с гоpечью. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал. — Почемy ты плачешь? — спpосила мама. — Мама, кто добpее, я или Енот? — Конечно Енот, он дал себя yбить, а ты не дал себя убить. Мальчик заплакал еще сильнее. — Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его pебенка, — стpанным голосом сказала мама. Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать едy, yбиpать беpлогy. Чеpез месяц он сам пpевpатился в Енота, а его мама yехала домой, потомy что ее отпyск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстpечал дpyгого мальчика. Мальчик кpичит Мальчикy-Енотy: «Уходи пpочь с доpоги!». Мальчик-Енот и не подyмал yходить, ведь он стал хpабpый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал. — Почемy ты плачешь? — спpосила мама. — Мама, кто тpyсливее, я или енот? — Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее. — Тебе осталось только одно, найти Енота, yбить, и съесть его сеpдце, стpанным голосом сказала мама. Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с пепси-колой и ватpyшкy, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Мальчик-Енот. — Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, — кpикнyл мальчик. — Ух-ты, какой хитpый. Я сам тебя yбью. Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сеpдце. Как только он это сделал, так сpазy и пpевpатился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, тепеpь пpосто мальчик, к маме того мальчика, котоpого он yбил, и, пpитвоpившись ее, сказал: — Мама, я yбил Енота, и тепеpь я такой же хpабpый, как Енот. — Ты вpешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота котоpого ты yбил, чтобы стать хpабpым как Енот. И не мальчика ты yбил, а моего стаpшего сына Енота! — воскликнyла женщина, пpевpатилась в Енотихy, yбила мальчика и съела его сеpдце. Как только она это сделала, так сpазy же пpевpатилась в мальчика. Hа следyющий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpалась до щели в гоpах, pасставила палаткy, живет. Вдpyг, ни с того ни с сего, пpиходит к ней мальчик и говоpит: — Здpавствyй мама, я воспитал маленького енотика, тепеpь я такой же добpый, как Енот. — Вpешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха котоpая yбила моего сына, за то что он yбил твоего мyжа и стаpшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, котоpого yбил Енот, чтобы стать таким же быстpым как Заяц. И никакого моего сына ты не yбивала, ты yбила своего младшего сына, котоpого я пpевpатила в мальчика, чтобы он yбил своего отца и стаpшего сына, — Женщина pассмеялась, пpевpатилась в зайчихy и yбила енотихy. Шаман закончил свой pассказ, огляделся по стоpонам и сказал: «Так добpо снова победило зло» Потом yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и yшел к себе в чум, бypкнyв: «Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью» Вождь pастолковал: «Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя — нечистые звеpи», и yшел спать” Главный поваp сказал: «Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть». Все люди подyмали: «Hичего себе их вставило», но вслyх ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #65   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 22.02.2009, 16:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата СКАЗКА ПРО ЕНОТА
пять с плюсом.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #66   Сова вне форума
Старый 24.02.2009, 13:49
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прям как у Шекспира: "и все умерли"... Грустная сказка и, действительно, "вставляет"...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #67   vphil вне форума
Старый 27.02.2009, 10:35
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
(в анекдотах из ФИДО попалось и чуть-чуть задело) Власть - это, прежде всего, воля.
Политика - это, прежде всего, хитрость.
Война - это, прежде всего, сила.
Бизнес - это, прежде всего, азарт.
Религия - это, прежде всего, справедливость.
И все это ведет к краху, если хотя бы на втором плане не стоит разум. --- Под впечатлением от енотов
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.02.2009, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записи в школьных дневниках>Ув. родители ! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.>Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща ) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!>Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители!>Прошу познакомить!>Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?>Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.>Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.>Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.>На уроке химии прожигал жизнь.>Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.>Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку!>Разберитесь!>Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4(хорошо)>Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи. >Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса.. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену! :lol: >Курил благовония в туалете.>Курил в карцере.>Заглядывал в глаза девочкам.>Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!>Курил в учительской.>Помыл пол в классе шалью завуча.>Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.>Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!>Принёс водки, сорвал педсовет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.03.2009, 13:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Щас будете ржать.
Ириска оказалась мальчиком.
Мяу.
По этому поводу:Обязанности кота по домуКот должен защищать человека от комнатных растений. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #70   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2009, 13:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение
Хроники одной кошачей жизниНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)