Ответ  
Тема: Печенько предсказаний)))
Аватар для Мистер котэ
  post #191   Мистер котэ вне форума
Старый 23.12.2018, 14:01
Мистер котэ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так тебе не надо? ок
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #192   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.12.2018, 14:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И пожалуйста не надо в дальнейшем запивывацца, мне работы будет меньше. Спасибо.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Спасибо. дорогой. подарочек к Новому году!перечитала прошлогоднее - все примерно так и получилось. кроме внука. Внука пообещали, но вместо этого - развелись..... эх. пИчалька.
Кстати - хвастаюсь: с июля месяца каждодневно делаю зарядку с элементами йоги. ну чем не поворот на поглядеть в сторону йгов-мужичков?
ты либо забыла, либо врешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #193   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.12.2018, 14:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Гамбит


Усиливающие факторы-вероятности
Все больше желание пожрать другие реальности попитаться другими жизнями, и как следствие все больше приставучести и вовлеченности в чужие проблемы. Зубы опять могут заболеть от нежелания принимать свою жизнь и решать свои проблемы и как следствие - есть угрозы прилично на них потратиться. От Ганеши подарок короче, что бы думал об истинном богатстве а не о чужом, хоть и энергетическом. Есть вероятность возвращение плесени в квартиру если не уже, начала болезни близких и друзей если таковые еще остались.

Уравнивающие
Забыться в работе, в обсуждении окружающей действительности - почти официальный способ сбежать от своих же проблем. Только это плохой способ, он в итоге приведет к негативу. У тебя даже поддерживающие жизнь факторы строятся из негатива, и все ведет к одной большой проблеме. разрыву, усиливающейся вероятности полного разрыва кокона и раздробления его и усугблению проработок в следующей жизни. Кураторам ты становишься безразличен, потому что не идешь развиваться по их мнению а скорее отрабатываешь спобосы ускальзать от проработок, а значит как биоматериал ты теряешь свою ценность ,а значит и шанс продолжить свою жизнь или добиться в ней значительных или хоть каких либо успехов. Год общей опасности быть съеденной огромной лярвой показывающей твое отношение к другим людям. Лярва эта находится достаточно высоко и ты даже можешь называть ее богом. Хехе. служение лярве, как забавно и одновременно опрометчиво, она помогает тебе пока не съест. И становится все прожорлевей, вскоре - достигнет критической массы после которой справиться с ней будет еще сложнее.


Ослабляющие факторы
будет какая-то болезнь с болезнью, причем болезнь имеет хмм... старческий оттенок. Будто ты заболеешь старостью, чуть чуть. Это угроза отката за вампирство? Может стукнуть очень больно, будь плиз осторожней. Лучше проработать в партнерстве с таким же человеком но уже прошедшим твой этап таких же проблем.

Невероятная вероятность
Вампирчество - полное как потеря остальных источников для получения жизненной энергии. Отрицание первым кодексом тебя же. Опасное невероятности вокруг.
Вторая невероятность впрочем - получение собственной квартиры. Если забыться в работе на часов 12-14( короче стать полный трудоголиком) в день есть возможность хорошо заработать и приобрести свое жилье.
остальные помельче и все касаются личной жизни в плане плювания на нее и ухода в затворничество иль какой-нить духовного типа монастырь. Поворот в северном направлении, короче.

Магическое проявление
Год обещает быть полным раскрывшихся консерв и проработок а так же всяких кармических ударов судьбы. Вероятность попадания в неприятности связанные с болезнями выше среднего.

Жизнь преподносит сюрпризы, двойник есть? Почти готов он проявит себя и сможет изменить жизнь к лучшему если ты его научишь изменять эту самую жизнь. А для этого надо учиться или укреплять связь с духом, который непосредственно твоей жизнью и управляет.

Все.
А вот не анализировал. 1)
Цитата Зубы опять могут заболеть
Если не ошибаюсь по датам, то да, в том году попал в больницу с зубами.


Спобосов не было, а вот способы были Да. Это верно.



2)
Цитата Будто ты заболеешь старостью, чуть чуть
Эгеж. Такое проявилось.
3)
Цитата Год общей опасности быть съеденной огромной лярвой
Связь этого и П1 - прямое.


Остальные годы не помню, но думаю, что и этого достаточно.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #194   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.12.2018, 15:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
И пожалуйста не надо в дальнейшем запивывацца, мне работы будет меньше. Спасибо.
а зачем записываться, если ты игнорируешь? типа - запишись, а я сделаю вид, что тебя тут не стояло. хыхы спасибо плавали. . а то, что я вежлива и тебя ободряла.. ну да.. я людям делаю приятное.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #195   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.12.2018, 15:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Портить настройку перед началом практики - так себе повод для дальнейшей работы.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #196   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 23.12.2018, 16:40
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, не ведись. Делай что тебе нужно.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
---- (23.12.2018), Дикая Кошка (24.12.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #197   Наглый Лис вне форума
Старый 23.12.2018, 23:41
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А как у вас? Сбылось?
Вот именно по этой причине тут и не отписывался) Вроде ни по одному пункту не попало. Но это можно списать на то, что на меня даже никто гадать не может.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #198   Маугли вне форума
Старый 24.12.2018, 02:21
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин, просто описывается один из вариантов развития событий, возможно наиболее вероятный на данный момент, за Котэ не говорю -его специфика, это его специфика. Принимать или нет, предпринимать шаги, изменять и т.д. уже наше право)))). Сознательно вы изменили свое будущее-настоящее, или бессознательно, это уже ваше. Свое добро мы дали . Зачем фырчать?! давайте помурчим . Не обижайте Котэ!
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #199   Наглый Лис вне форума
Старый 24.12.2018, 08:42
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люди, не огорчайте меня. А то мне стыдно, что вы боитесь правды. Что вы боитесь признать ошибки. Что вы честность принимаете за оскорбление. Маугли, я точно так же могу сказать что к осени след. года ты купишь себе мерседес. Ну а если не купишь, то не судьба. Грош цена таким предсказаниям. Ты либо проводишь работу над ошибками, либо обижаешься как Котэ.

Не надо быть псевдо предсказателями как бабки в магуйческих салонах, которые не отвечают за слова.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #200   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.12.2018, 08:52
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, а меня огорчает то, что ты не знаешь матчасть о том, что такое вероятности. Еще и пришел в тему к Котэ высказывать своё высокоосведомлённое "фи"
Если не согласен с тем, что здесь творится, будь пожалуйста хотя бы уважительней к участникам форума.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
shasha (24.12.2018), Аркхаин (25.12.2018), Дикая Кошка (24.12.2018), Мирддин (24.12.2018), Мистер котэ (24.12.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)