Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Смоки
  post #1711   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.01.2019, 12:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что те плюшки, что остались у "вылетевших" игроков у них так и останутся, а в финале будет происходить борьба/соревнование между оставшимися игроками за оставшиеся плюшки?
неа.
Плюшки у тебя могут отобрать в сновиденном этапе и вообще всё в сновиденном выносится. а до того - это только найдено, но еще как бы не принадлежит. Ну раньше так было.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1712   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 13:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
вот это кадр
Ну, слава Богу, нашёлся...

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Самчек, прокомментируй, пожалуйста, мой вылет с поля
Тебя просто выкинуло, с кучей маны и бонусами. Типа дальше НИЗЗЗЯЯЯЯЯ, слишком сильная станешь. Думаю, что это проделало твоё подсознание.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Где-то около 140% - правильно?
Если не больше... Поскольку тебя не выставляли со стола насильственно, ты и не понесла значительных потерь.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Если возможно, намереваюсь участвовать в сновиденном этапе.
Велкам. Участвовать в сновиденном этапе могут все.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Типа монеток или камушков и золотой город, скатанный в яйцо – чтобы это значило?
Энергии физического мира. (Равновесие, плазма, оболочки)
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Накат как мощная волна в этой игре - это мы изменились или он такой?
Накат хороший, хорошо разогрелась система. Это, кстати, в значительной мере зависит от активности игроков.
Я в том смысле, что вы - молодцы.
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что те плюшки, что остались у "вылетевших" игроков у них так и останутся, а в финале будет происходить борьба/соревнование между оставшимися игроками за оставшиеся плюшки?
Да.

Добавлено через 22 минуты
Ещё два вылета - Котэ и Вадим. Оба не нашли реку. Из Хаоса, Элли и Философа на реке не побывал только Хаос. А Элли-фант и Философ до выбытия из игры на реку-таки попали.

В игре остались:

Дара - Колдунья (была на реке)
Водяной - Иван-дурак (был на реке)
Норм - Синдбад (был на реке)
Маугли - Маугли
Физ - Путешественник
Айлинка - Охотница (была на реке)
Смоки - Герда (была на реке)
Ягуар - Химера

Добавлено через 4 минуты
Анализ игры для Котэ:
Жалко тратить физическую энергию. Таким образом, нарушен баланс получения/отдачи. Накопительство создаёт все больше проблем... Есть порог, после которого из-за физических накоплений ты больше не можешь получать силу.

Анализ игры для Вадима:
Не умеешь отдыхать. Накопил усталость и вылетел.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 24.01.2019 в 14:04.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (24.01.2019), vphil (24.01.2019), Вадим (24.01.2019), Мирддин (24.01.2019), Элли-фант (24.01.2019)
Аватар для ----
  post #1713   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2019, 13:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Жалко тратить физическую энергию. Таким образом, нарушен баланс получения/отдачи. Накопительство создаёт все больше проблем... Есть порог, после которого из-за физических накоплений ты больше не можешь получать силу.
Спасибо. Эта типа нежелания совершать движения тушкой?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1714   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 13:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Спасибо. Эта типа нежелания совершать движения тушкой?
Это типа жадность. Увы, в последние годы ты почти всё время находишься рядышком с этим порогом, не рискуя его пересекать и тем самым обесточить себя. Так же вышло и в игре.

Добавлено через 6 минут
Блин, как же объяснить... Ты редко вкладываешься в то дело, которым занят. Вот если речь не идёт о теле... Ты здорово вложился в сканирование горизонтов, например. Но в физической действительности ты ничем так заниматься не хочешь.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1715   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2019, 13:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аааа.. теперь понял, спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1716   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 13:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Можешь привести пример такой жадности?
Эм... читал мои пояснения выше?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1717   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2019, 13:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, я одновременно с тобой пост опубликовал. Теперь все понятно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1718   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 13:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Являются ли сны во время игры - игровыми?
Нет. Игровые сны - это после входа в сновиденную сферу игры.
Но ты можешь видеть во сне что-то относящееся к игре и без сферы, если твой дух желает тебе это показать.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1719   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2019, 13:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересно что то что ты описала у меня отражалось как банальная потеря интереса - т.е. перспективы вроде есть, нуна именно что вложиться, но я как-то бочком-бочком и убегаю. Теперь буду знать, что жадничаю)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1720   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 14:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был вопрос, как использовать амулеты, полученные в игре.

Есть определённая особенность, о которой я хочу вам рассказать. Постарайтесь исследовать этот амулет чувствами своего тела. Если обычно вы исследуете артефакт, считывая его ауру и строение внутренних каналов, то тут попробуйте представить себе запах этого амулета, вкус его энергии, вообразите, каким бы он был на ощупь, почувствуйте температуру и т.п. Само выполнение этих действий позволит телу считать информацию с амулета, а, следовательно, тело научится реагировать на него, появится лечебный эффект.
...но и ауру, конечно, изучайте, это всё ещё обязательно...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (24.01.2019), vphil (24.01.2019), Вадим (24.01.2019), Велена (24.01.2019), Дикая Кошка (03.02.2019), Мирддин (24.01.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)