Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Дикая Кошка
  post #1791   Дикая Кошка вне форума
Старый 30.01.2019, 03:46
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
Сегодня был в гостях(в квартире) у Дикой Кошки, во сне конечно же)). Оказалась она моей соседкой, помогал с детьми, уборкой квартиры, + жена моя помогала ей. Как-то там все в запущенном состоянии было. Как понял что она, в квартире был включен ноут с форумом и чатом, так и понял что это она.

После сна прилив сил, и бодрости.
Хотелось бы коммент Самочки ....))) Насколько понимаю, образ квартиры - это сам спящий..... Почему моя? Почему в твоём сне? Или это следствие сновиденного этапа и мы в нём где-то пересеклись..... Оч интересненько....)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
Аркхаин (30.01.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1792   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2019, 03:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ailinka Посмотреть сообщение
С чего начать и где копать?
Ты не можешь не знать своих эмоциональных травм. Как раз они-то запоминаются сильнее всего. Ответ должен быть очевидным. Спроси себя: было время, когда я не напрягалась так сильно?.. когда это закончилось, что заставило меня измениться?..

Тогда ты будешь знать, с чем работать.
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Подскажи как его быстренько устранить
Попробуй обмануть тело, пугани его, что сейчас нагрузишься силой под завязку. Тело выдаст реакцию (вроде напряжения в какой-то части тушки). И работай с этим ощущением, убирай его, ищи причину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Мне даже несколько раз пытались помочь. Спасибо, тем кто это делал. Правда хватало мин на 5.
И такой вариант, к сожалению возможен, если законсервировано много паразитов. Убрали проснувшихся, сила снова начала прибывать - и проснулись другие, снова квартиранты есть.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (30.01.2019), shasha (30.01.2019), Вадим (30.01.2019)
Аватар для Маугли
  post #1793   Маугли вне форума
Старый 30.01.2019, 04:22
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Анализ игры для Маугли:
Вылетел в финале, на реку не попал. Думаю, подвела неопытность в наших играх - не смог сконцентрироваться на финале. Вероятно, такой же глюк просматривается и в жизни - не улавливаешь правильный момент для решающего рывка.
Вроде понимаю что надо быть открытым воспринимающим, внимательным, что бы чувствовать нужный момент, но не получается, все время срываюсь, как по кругу хожу, даже ситуации все время повторяющиеся. Все валю на свою лень. Но даже понимание что будет жесть, не дает результата, напрягаюсь действую, дохожу до какой то промежуточной точки спокойствия и снова прострация. Взять недавнее, нужны серьезные деньги (не лично для меня, но для моих близких), появляются возможности заработка, беру работу, начинаю делать, характер работы у нас такой, что периодически возможны вынужденные перерывы, иногда длительные, и вот после такого перерыва, начинаю тянуть, а деньги нашлись у родственников. Я опять завис, хотя впереди разборка с заказчиком и возможность штрафов. Цель потеряна. А на свою безопасность мне как то пофиг. и часто проходит без серьезных последствий. Кроме имиджа ничто не страдает (понимаю что для будущего это швах). Пробовал изменять цели (в данном случае закончить работу, получить расчет, помочь родственникам -вернуть им часть денег), но они остаются абстрактными, причем все цепочки взаимодействий мне понятны.
Азбука что я могу изменить, как это можно сделать ?
Тупо включаю волю и делаю через не хочу. Все получается, но круг не разорван. И повторяется снова
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1794   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2019, 04:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Во сне вернулась в квартиру где провела юность, причем там еще и улучшения для проживания качественные. Можно считать возвращением к настройкам здорового молодого тела ?
Не совсем так. Это ты увидела концепт твоего тела с очень высоких частот. Тело может даже не знать, каким ему следует быть, чтобы создавались идеальные условия для пребывания души на этом свете. А в этой игре ты получила условия, когда эта информация транслируется телу в понятном ему виде - как ряд ощущений.

Добавлено через 54 секунды
Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
следствие сновиденного этапа и мы в нём где-то пересеклись...
Совершенно верно. У вас общая сновиденная сфера, т.е. встречи во сне возможны, хотя и необязательны.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (30.01.2019), Велена (30.01.2019), Дикая Кошка (30.01.2019)
Аватар для Вадим
  post #1795   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.01.2019, 04:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И, блин, просыпаются очень голодными! Я вижу у тебя именно такой случай.
Еще раз спасибо, мну уже гораааздо лучше.
Я похоже столкнулся и с от эгра и с своими, что проснулись. У меня и мыслей не было что наш держит каких то неорганов, нет канечно. я просто рассказал как началось по ощущениям

Кстати, а страховые компании? Я вот четко слышу как начинают словно транслировать страхи и навязывают страховку.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1796   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2019, 05:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю всем участникам игры создать намерение помочь Вадиму справиться с заразой. Буду рада, если присоединятся и те, кто с нами нынче не играл.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Кстати, а страховые компании? Я вот четко слышу как начинают словно транслировать страхи и навязывают страховку.
А почему, по-твоему, именно эгры медицинского направления активно задействуют паразитов?.. Потому что больной человек постоянно тратится на лекарства, на лечение и т.д. А эгры таких кормильцев любят. Страховые компании тоже таким грешат, особенно если занимаются медицинским страхованием, или страхованием здоровья.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Вроде понимаю что надо быть открытым воспринимающим, внимательным, что бы чувствовать нужный момент, но не получается
Я так не думаю. Напомню твои собственные слова: "когда оказывается понятна ситуация, как себя вести, то есть встаю на рельсы раз и теряю интерес и все".
Это вот и есть решающий момент, который ты якобы не чувствуешь. Ты его чувствуешь, но как-то не так, думать перестаёшь, а действовать не начинаешь. Вот и остаёшься без решительного рывка.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (30.01.2019), shasha (30.01.2019), vphil (30.01.2019), Аркхаин (30.01.2019), Вадим (30.01.2019), Дикая Кошка (30.01.2019), Маугли (30.01.2019), Мирддин (30.01.2019)
Аватар для Маугли
  post #1797   Маугли вне форума
Старый 30.01.2019, 05:13
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно я своего Червя подключу, черного блестящего, совсем как настоящего, его копии уничтожат беленьких червячов- паразитов по принципу вируса. Назначение - уничтожение паразитических негативных программ. Вадим отпишись если получится ). я осторожненько.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1798   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2019, 05:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
А можно я своего Червя подключу, черного блестящего, совсем как настоящего, его копии уничтожат беленьких червячов- паразитов по принципу вируса.
Подождём, что решит Вадим.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #1799   Маугли вне форума
Старый 30.01.2019, 05:19
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Упс
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1800   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.01.2019, 05:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Предлагаю всем участникам игры создать намерение помочь Вадиму справиться с заразой. Буду рада, если присоединятся и те, кто с нами нынче не играл.
Спасибо!
Наверное у каждого есть свои паразитики. Давайте общее намерение справиться со всеми своими паразитами создадим. Почистимся все основательно

Добавлено через 4 минуты
Те черви, Маугли, они когда заполняются все пространсвто энерготела влияют на психику. Немного управляют. Т.е. реально они от какого то эгра. Тело становиться более плотными, но потоки не проходят.

Я если честно шугаюсь твоего червя. Не займет ли он их место. Я за то что бы Сознание, дух и собственное тело выработало имунитет и само могло справляться с гадость. т.е. не впускать, а если уш впустило то вырабатывать что то типа анти тел

Азбука я помню времена ты нас поила всякими чудесными напитками Нет ли там в алхимии чего нибудь для поднятия общего имунитета от подобных штук?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)