Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Норм
  post #321   Норм вне форума
Старый 11.02.2019, 22:54
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Но ощущения чуда нет. Ребёнок окатывает тебя мрачным взглядом исподлобья, и сразу становится предельно ясно, что взрослые для неё - только инструмент удовлетворения собственных амбиций. Грубость, откровенное хамство. Невольно задаёшься вопросом, а так ли уж было неправильно, что у этой души тело имело изъян?.. Это могло воспитать в ней сострадательность и скромность, сдержать неумеренную самовлюблённость и брезгливо-пренебрежительное отношение к людям.
Позволю себе ещё один комментарий.
На мой взгляд это лишь говорит лишь в пользу мрачного взгляда исподлобья и прочих хищнических замашек.

Хочешь ходить, а не лежать овощем? Будь злей, будь циничней, имей решимость!
Люди легко найдут тысячу и одну причину помочь смириться с положением, чем одну, чтобы.... *махнул рукой*

Если бы сострадательность, доброта и скромность были бы безальтернативны в плане исцеления и могли бы вообще помочь хоть чем-то здесь - то девочка бы такой и стала в итоге, но что-то почему-то нет.
Либо этот путь не был выбран, либо такого попросту не было.

А в итоге помогает совершенно другое отношение к жизни, полная хрень какая-то помогает! Нормально?
Вот где печаль! И это конечно оставляет свой отпечаток. А на ком не оставит?

А ну и да. Хочешь воспитать доброту - сломай человеку руку или ногу там. Тоже всегда нравилось))) Это ведь стОлькому многому человека научит! Ничто так не воспитывает в человеке добро, сплоченность, совесть, как искалеченное или сломанное тело)))
Это и в здоровом то человеке трудно воспитать...

Однозначно это наказание. И наверное поделом.
Но все-таки не что-то такое, за что ты обязан быть благодарным.

Между прочим, риторический вопрос, сколько человек с подобными заболеваниями или уродствами или врожденной инвалидностью или в группе риска доживали хоть до какого-то там возраста вменяемого раньше? Да хотя бы пару веков назад.



Добавлено через 10 минут
Мну конечно довольно жестенький)) кхе кхе
В любом случае *примирительно*, стоит понимать, что даже в условиях, близких к идеальным, не всегда удаётся что-то там воспитать хорошее... и без всяких чудес...
Меня просто больше всего поражает, что ощутимый результат почему-то достигается таким вот образом, а не ммм правильным.

Добавлено через 2 минуты
То бишь по логике вещей, любое хорошее исцеление должно требовать трансформацию. Так что же это за исцеление такое, которое требует трансформацию в злое и конченое там (эт я утрирую) существо?


Было бы интересным выслушать альтернативное мнение.

Ну и в тему прост.

Подлинная любовь — это давать тому, кто этого не просил, то, чего у нас нет
(Жак Лакан)


Добавлено через 30 минут
Нравится мне эта темка)

Продолжая развивать свою мысль, я понимаю, что пытаюсь затронуть вопрос, обрисовать задачи целительства.

Пока что выходит, что а) целительство не воспитывает б) целительство не лечит, а эффект какого-то выздоровления - это что-то сродни второстепенного эффекта, побочки, не всегда обязательной.

Ну и выходит, что роль целительства довольно таки утилитарная выходит.
Вот эти самые конституция и деятельность и вокруг да около.
До обидного мало имхо И снова разочарование)))

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (11.02.2019)
Аватар для Мирари
  post #322   Мирари вне форума
Старый 12.02.2019, 02:20
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, позволю себе прокомментировать.

Логика подобного... обучения... действительно выглядит вывернутой и дикой. Как если бы решившему неправильно в школе задачу ребёнку не объясняли, в чём его ошибка, и давали для тренировки решить задачку попроще, чтобы потом вернуться к другой задаче такой же сложности, а сразу без лишних слов -- хоба! -- давали бы задачу в два раза сложнее исходной, да ещё и на новую тему. Выглядит как садизм, или... своеобразное чувство юмора директора.

Но в защиту такой системы можно сказать, что она, похоже, направлена не столько на то, чтобы научить человека решать конкретные задачи про землекопов, а в том, чтобы научить и заставить его сознательно развиваться.

От такой системы разит отношением к людям не как к детям, а как к подопытным или пленным -- исходному пассивному эволюционному материалу, надо заметить...
Или как к животным, чего уж там.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Мирддин (12.02.2019)
Аватар для Элли-фант
  post #323   Элли-фант вне форума
Старый 12.02.2019, 08:07
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тоже интересна эта ситуация с девочкой.
Почему одни после перенесенных страданий и преодоления занимают позицию: Я знаю как и могу помочь другим (Ник Вуйчич, Дикуль, Бубновский и многие другие) или становятся как она. Что является спусковым крючком для выбора? Чего ей не хватило?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Мирддин (12.02.2019)
Аватар для Мирддин
  post #324   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.02.2019, 08:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Мне тоже интересна эта ситуация с девочкой.
Почему одни после перенесенных страданий и преодоления занимают позицию: Я знаю как и могу помочь другим (Ник Вуйчич, Дикуль, Бубновский и многие другие) или становятся как она. Что является спусковым крючком для выбора? Чего ей не хватило?
Что называется "вопрос на тысячу долларов". Тоже интересно. И какая позиция в итоге оказывается более верной для этого мира, а какая - для развития?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Элли-фант (12.02.2019)
Аватар для Велена
  post #325   Велена на форуме
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.02.2019, 08:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А куда сместить ФВ, чтобы увидеть точку соприкосновения тела и души?
А место положения Звена (врожденный цвет) мы смотрим просто сдавливая человеку кокон? Типа.. Из позиции виденья, например?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дара (13.02.2019), Мирддин (12.02.2019), Элли-фант (12.02.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #326   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2019, 09:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для Водяного. Продолжение.

Точка соприкосновения души и тела может быть классифицирована по цвету - так я выше предлагала считать мою собственную красной. Но это только усложняет классификацию, не принося практической пользы. Предлагаю далее подразделять точки контакта души и тела на:
- высокие (0-37 горизонты)
- средние (38-86 горизонты)
- низкие (87 и ниже).

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 6 минут
Для лучшего понимания нам будет полезно рассмотреть поведение восходящего и нисходящего потоков в точке соединения души и тела (далее - "ТСоед"). Нисходящий поток выше ТСоед играет формообразующую роль, и ниже - функциональную. Восходящий поток ниже ТСоед играет формообразующую роль, а выше - функциональную. Нет, потоки не перекрещиваются (на рисунке это символически), они просто меняются ролями.

Вообще, вся область энергетики выше ТСоед регулирует деятельность человека, а ниже - регулирует конституцию человека. Таким образом частота ТСоед разделяет эти два диалектических начала в человеке. При этом звено всегда будет находиться выше ТСоед и определять всю деятельность человека в целом.

Есть гипотеза следующего содержания: чем сильнее и старше душа, тем заметнее её влияние, осуществляемое через звено. Таким образом, у человека с сильной душой звено распространяет влияние, например, на 40 горизонтов и при этом оттесняет ТСоед вниз по частотам на те самые сорок горизонтов. А у человека со слабой душой влияние звена распространяется, например, на 7 горизонтов, тогда и ТСоед будет ниже звена на 7 горизонтов. Гипотеза недоказанная, но не лишённая смысла.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.02.2019 в 09:42.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (12.02.2019), vphil (13.02.2019), А́йвенг (13.02.2019), Агнесса (22.03.2019), Вадим (12.02.2019), Велена (12.02.2019), Водяной (12.02.2019), Дикая Кошка (14.02.2019), Мирари (12.02.2019), Мирддин (12.02.2019)
Аватар для Мирари
  post #327   Мирари вне форума
Старый 12.02.2019, 09:50
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Восходящий поток ниже ТСоед играет формообразующую роль, а выше - функциональную.
Воот оно!.. А при создании кристалла мы брали Тсоед как находящуюся где-то на частотах анахаты-манипуры, верно?..

Проходя через солнечное сплетение потоки у нас менялись ролями... точнее, на участке между анахатой и манипурой. Во всяком случае, так это было описано.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 12.02.2019 в 09:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #328   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 12.02.2019, 10:02
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Мне тоже интересна эта ситуация с девочкой.
Почему одни после перенесенных страданий и преодоления занимают позицию: Я знаю как и могу помочь другим (Ник Вуйчич, Дикуль, Бубновский и многие другие) или становятся как она. Что является спусковым крючком для выбора? Чего ей не хватило?
Я думаю, здесь ключевое слово гармония

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Элли-фант (12.02.2019)
Аватар для Вадим
  post #329   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.02.2019, 14:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мировая душа это какие горизонты - горизонт? У каждого вида животного или вида растения, дерева своя ТСоед на вид?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #330   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2019, 10:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для Водяного. Продолжение.

Нам нужно определиться в предложенной системе координат.

Итак:
-восходящим ниже ТСоед (конституция) лечат органические поражения
-нисходящим ниже ТСоед (конституция) лечат дисфункции органов
-восходящим выше ТСоед (деятельность) лечат патологии психики
-нисходящим выше ТСоед (деятельность) лечат патологии личности.
Для эффективного воздействия в области деятельности сознание целителя должно находиться выше по частотам, чем ТСоед пациента. Аналогично, для влияния на конституцию требуется смещать сознание в область ниже по частотам, чем ТСоед пациента.

Большого внимания заслуживает сама частота (горизонт) ТСоед. Нарушение энергетической структуры (пробой, непроводимость, чужеродные включение, внедрённые программы), которое не фатально на ином горизонте, на горизонте ТСоед может даже угрожать жизни человека - ключевая зона.

Кстати, для определения местоположения ТСоед, как полагают многие, требуется талант целителя, некое чутьё. Действительно, это как центр тяжести тела - на рентгене не увидишь, можно только почувствовать или просчитать. Инструкции как "прочувствовать" я вам дать не могу. Но подскажу как просчитать: разгоните у себя (пациента) нисходящий и восходящий потоки и внимательно присмотритесь к их течению. На горизонте ТСоед ОБА потока будут давать небольшой сбой, а после этого горизонта начинают пропадать. Пропадают, во-первых, потому что снабжение энергией идёт по остаточному принципу, во-вторых, потому что приобретают скрытый характер (невидимость в некотором смысле). Некоторые прямо заявляют, что ТСоед - точка в которой стыкуются встречные потоки, хотя они и не смешиваются. Наблюдайте, сканируйте, работайте с программой чтеца.


Если что и заслуживает не меньшего внимания, чем горизонт ТСоед, так это - "колодец". Представляет собой некий энергетический резервуар скрытого характера, расположенный на частотах между центром звена и ТСоед. Если номер горизонта звена вычесть из номера горизонта ТСоед, мы получаем глубину колодца. Будем считать колодец менее семи горизонтов мелким, а более двадцати горизонтов - глубоким. Пустой колодец означает отсутствие ресурсов самоисцеления. Человек при пустом колодце для восстановления может использовать только внешние ресурсы (лекарство, пища, процедуры, донорская помощь, щадящий режим). Частично заполненный или полный колодец указывает на способность к самоисцелению.

Надо заметить, что понятие "колодец" больше востребовано не в целительстве. По старым понятиям пустой колодец - отсутствие магической силы; неполный колодец - наличие магической силы; полный колодец - полноценный магический дар, сила которого определяется глубиной колодца. Соответственно: мелкий колодец - не подающий надежд ученик, средний колодец - хороший ученик; глубокий колодец - проблемный ученик (может не хватить жизни, чтобы наполнить колодец целиком, такой потенциал непросто реализовать). Сам же колодец понимают как магический ресурс личности, источник магии, резерв силы.

И, наконец, мы имеем три типа пациентов:
- при высоком положении ТСоед говорят о преобладании восходящего потока;
- при низком положении ТСоед говорят о преобладании нисходящего потока;
- при среднем положении говорят о сбалансированном типе.

Добавлено через 10 минут
Специально для Норма: сдвинуть ТСоед (в отличие от звена) можно, но пользы от этого нет, как бы вреда не было...

Специально для остальных: Легендарная передача дара ведьмой, чтобы иметь возможность умереть - это переливание силы из колодца в колодец. Умереть с наполненным колодцем - нонсенс, самоисцеление же...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.02.2019 в 10:03.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.02.2019), vphil (13.02.2019), А́йвенг (13.02.2019), Агнесса (22.03.2019), Аркхаин (13.02.2019), Вадим (13.02.2019), Велена (13.02.2019), Дара (13.02.2019), Дикая Кошка (14.02.2019), Мирари (13.02.2019), Мирддин (13.02.2019), Смоки (13.02.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)