Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для ----
  post #2571   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2020, 06:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Котэ, разве умение так изящно парировать можно назвать "нолем" умений в социуме?)
- как по мне, да. Но я сужу по тому что он вообще в это все вляпался. Хотя, я их любовные игры просто игнорирую)
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2572   Ева вне форума
Старый 13.01.2020, 06:03
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я думаю как перетащиться сюда то, что лежит у меня там «запасах»? Через что обналичить? Лучше денег эквивалента, конечно нет, но надо рассмотреть приемлимые варианты тоже. Вот что то задумалась . И вообще после посещения клеток Маугли я стала как то думать больше. Он меня на размышлинизм что то вывел. Странно.
Я ожидала большего наёмно клетках увидеть. Что то, что идёт тут. А у него все спокойно и даже слишком. Это меня озадачило во сне и передалось сюда. Просто спокойный ровный человек.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2573   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 06:08
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты так рвалась за подарками и за территорией, да и Ветер тебе помогала. Что неужели без подарков ушли?
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2574   БелыйВетер вне форума
Старый 13.01.2020, 06:10
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Хотя, я их любовные игры просто игнорирую)
Разве это были любовные игры?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Ты так рвалась за подарками и за территорией, да и Ветер тебе помогала. Что неужели без подарков ушли?
Я к тебе по ходу не заходила, в другое место попала какое-то
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #2575   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.01.2020, 06:10
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ева.. ещё раз) это уже даже забавно. вытащить в реал можно будет. Сейчас работаем в символьном пространстве, в ментале, на доске. Потом кто-то победит, символьный этап закончится. Азбука даст отмашку, что начался сновиденный этап. Тогда вот пригодится твое сновидение) спустишь по слоям сна ништячки, дальше можно будет в реале их найти.

То что ты сновидишь сейчас - я не эксперт, но это просто отражение происходящего в ментале, а не реальные твои действия на доске.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (13.01.2020), Смоки (13.01.2020)
Аватар для Ева
  post #2576   Ева вне форума
Старый 13.01.2020, 06:23
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Ты так рвалась за подарками и за территорией, да и Ветер тебе помогала. Что неужели без подарков ушли?
Как бы так выразиться ...по правильнее..? То, что там было мне не Интересно и это озадачило. Вот в чем проблема основная оказалась. А если это не укладывается в мои рамки нужности, я не беру это вообще.
Но я подумаю над твоим пространством. Я его запомнила, как цветовую полоску
Понимаешь, модно прийти, настроиться на то, что тут много будет хорошего и нужного. А приходишь, видишь, что человек хороший и грабить все желания отпадает.
Возможно это триумф твоих клеток. Тоже хорошая Идея, как обезопасить свои владения. Вывести человека на противоположные мысли.
Не знаю, не разобралась ещё. Просто сам сон не помню, лишь тот слой, где идут Выводы общего характера.
Понимаешь, я не помню ничего, следовательно ничего не могу сказать: взяла что то или нет? У Смоки вот интересно что то прихватить. Ее поведение ничем не отличается от Реала. Я по фразам во сне определила, что это ее территория. Туда стоит ещё раз вернуться и за рать то, что присмотрела. Дело принципа уже. Только иначе подойду к этому уже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Ева.. ещё раз) это уже даже забавно. вытащить в реал можно будет. Сейчас работаем в символьном пространстве, в ментале, на доске. Потом кто-то победит, символьный этап закончится. Азбука даст отмашку, что начался сновиденный этап. Тогда вот пригодится твое сновидение) спустишь по слоям сна ништячки, дальше можно будет в реале их найти.

То что ты сновидишь сейчас - я не эксперт, но это просто отражение происходящего в ментале, а не реальные твои действия на доске.
Такое количество золота протащить сюда весьма проблематично. Вот и думаю как и чем обналичиться? Постепенно..? Может задать временные рамки реализации? Чтобы более плавно все прошло. Враз сложно будет. Допуски надо иметь большие. Если ухнуто, то себя можно тоже ухнуто. И стоит ли одно другого? Я пожить ещё хочу. Дилемма.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #2577   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.01.2020, 06:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут ещё вопрос в том, насколько это видение отражает реальность.

Ты могла увидеть золотом ману? Возможности? Или ты уверена, что видишь всё буквально?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (13.01.2020)
Аватар для Маугли
  post #2578   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 06:37
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зачем все выводить в реал, обналичивать? пустить на развитие своей энергетики, увеличить проточность. Это как инвестиции, не мгновенная отдача, а растянутая во времени. И чем больше времени тем больше отдача, особенно когда работаешь над этим постоянно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2579   Ева вне форума
Старый 13.01.2020, 06:37
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Тут ещё вопрос в том, насколько это видение отражает реальность.

Ты могла увидеть золотом ману? Возможности? Или ты уверена, что видишь всё буквально?
Велена, я работаю именно над этим несколько лет. Плотно работаю с этим. Но моя пропускная способность ещё слишком мала. Буквально по мелочи можно перетащиться и реализовать здесь. С золотом сложнее. В мелком-работало. Дарили. А вот в том количестве, что хочу сейчас я-намного сложнее. Скорее всего надо выстроить временные рамки прохода или что то другое. Думаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2580   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 06:38
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
реал как бы подтягивается за тобой. Благополучие получаешь фоном ну или приятным бонусом
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)