Ответ  
Тема: Лагерные песни
Аватар для ANGELINA
  post #21   ANGELINA вне форума
Старый 31.10.2020, 07:33
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
смотрю, я тут самая активная)).. ну ок)) пытаюсь заходить каждый день)) вчера пошла к своей пра Марии, она отвела меня в какую то комнату, дала огромную книгу и сказала читай, я взяла кгину, и отключилась, зато сооон... но это НЕ сон... было полноценное , сюжетное кино... и я там - Мужчина - причем, современный, мне даже - фото сделали - как я выгляжу...фото = цветное)) т.е = я принимаю участие как мужчина - НО знаю что Я это Я - в этом теле как в скафандре... Азбука - проясни момент, плиз..
НО я НЕ помню сны.. помнила, пока не открыла глаза...
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #22   Дара вне форума
Старый 31.10.2020, 09:51
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос всем: образ клона может отличаться от меня внешне? Сегодня в медитации настроилась на клон. Увидела себя совершенно другой женщиной.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #23   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2020, 10:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, поверь: может

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #24   Дара вне форума
Старый 31.10.2020, 10:32
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Дара, поверь: может
Уффффф..... Пасиб! А я думала, у меня глюки
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2020, 16:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, ведун тобой доволен, говорит, что не возражает против того, чтобы ты вёл практики на форуме: даже очень "за"! Поздравляю, дела идут как надо.

Философ, тобой весьма довольны, говорят, что есть талант к такой работе, ты там, похоже, большой любимчик. И можешь слышать голоса книг, говорить с ними.

Смоки, Велена, мудрые посмеиваются, что вы долго раскачивались, зато сейчас работаете основательно и успешно, они довольны.

Норм, в порядке, осваиваешься.

По лагерю адаптации. Тренируемся, много ситуационных задач. Даже начала брать заказы - нечисть отловить, починить реальность. Пока справляемся, даже платят по чуть-чуть, я вам раздаю по степени вклада в разрешение проблемы. Я понимаю, что это неспортивно: выпустить толпу буйных буратин на болото искать какого-нибудь одинокого и беззащитного монстрика... но что делать, что делать... пока вы больше болото вытаптываете, не хватает практики. Даже неловко за это с заказчика денег брать. Но беру, раздаю, мошт, со временем поизящнее работать будете, экономнее и продуманнее. Для того и собрались. Пока выводы по тестированию делать рано.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Азбука, это виртуальная реальность искусственно созданная ведуном? Или это горизонт на котором можно вот так жить как в физическом теле?
Астральный опыт - это опыт симуляции. Впрочем, твоё восприятие реала - тоже виртуально, так шта то на то и выходит.
:my_bros:
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (06.11.2020), vphil (31.10.2020), Вадим (31.10.2020), Дара (01.11.2020), Мирари (31.10.2020), Мирддин (31.10.2020), Смоки (31.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.10.2020, 16:34
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Астральный опыт - это опыт симуляции. Впрочем, твоё восприятие реала - тоже виртуально, так шта то на то и выходит.
Где же спрятано реальное восприятие?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2020, 16:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
реальное восприятие
а оно существует? Нет ли в этом словосочетании внутреннего противоречия?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (31.10.2020), Дара (01.11.2020)
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.10.2020, 16:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а оно существует? Нет ли в этом словосочетании внутреннего противоречия?
Перечитал глоссарий и понял.

Видение или ясновидение можно считать альтернативой восприятию? Более высокий уровень только? Или это просто настройка для восприятия??
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.10.2020, 16:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мелковаты заказы,
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #30   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.10.2020, 17:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а оно существует? Нет ли в этом словосочетании внутреннего противоречия?
Как раз смотрел недавно лекцию уважаемого профессора. Он делит восприятие на 4 группы. 1) Креативное 2) Продуктивное 3) Примитивное 4) Патологическое.

1) Креативное - это творцы. Их никто не любит т.к. они привносят новое в мир. Новое это хаос и перемены, а общество наше стремиться к стабильности и всеми силами за нее держится. Поэтому творцов гоняют или убивают
Если в метафоре: то человек с креативным восприятием когда смотрит на лес видит нечто особенное, яркое, необычное, отражение вселенной, дух или душу.

2) Продуктивное - это управители наши и бизнес.

Эти когда смотрят на лес видят в нем возможности. И смотрят с точки зрения как бы его использовать для себя.

3) Примитивное - это восприятие еще называют реалистическое восприятие. Тут все реалисты. По сути люди живущие по правилам которые дали свыше.

Лес видят как сквозь мутное зеркало.

4) Патологическое - кривое зеркало.
В место леса видят непонятно что. Что угодно, но не лес.

С точки зрения концепции 5-ти тел прямо описание качества зерцало.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дара (01.11.2020), Мирддин (31.10.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)