Ответ  
Тема: Астрология
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.08.2020, 12:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Belarus freedom




ПРЕАМУБЛА

Есть неприятная сторона в работе астролога. Люди не любят неприятные прогнозы, а заодно и тех, кто их делает. Есть и те, что с ограниченным от природы умом (а их много), такие в принципе думают, что прогнозирования не существует - есть только личное хочу/не хочу, как у них, как у ребёнка. И потому переносят негатив на астролога – это же он чего-то «хочет» или «не хочет» и выдаёт личное за объективное. Когда, спустя месяцы и годы, выясняется, что астрология таки работает – негатив никуда не девается, и разгребать оставшиеся после них кучи известной субстанции приходится нам. А уж на извинения, среди инфантилов и обиженок обоих полов, способны и вовсе очень немногие. Я это знаю давно, и во время украинской «революции достоинства» познакомился с этой патологией в полной мере - как в чан с душевными помоями нырнул (см.самоотчёты серии «Разбор полётов»: «Победа евромайдана», «Полуотчет 2014», «Люди», «Люди и астрология», «Вопросы и ответы»). Короче, берешься за гуж — не забудь сходить в душ. Потому и прогноз в стиле «всё не так плохо, как вы думаете, все намного хуже» откладывал максимально. Не люблю рядом с собой зомби и просто одноклеточных, а в первые же дни событий мне стали писать такие же комменты, как 6 лет назад. Причём точно такие же тексты, дословно! Словно на каком-то конвейере им одинаково извилины разглаживают… Но есть те, кто ждёт. Выполняю.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


ПОЧТИ НЕ АСТРОЛОГИЯ

Попытка строить «многовекторную политику» в условиях идущей в мире первой экономической войны, настоящей, без кавычек, которая периодически превращается в войсковые операции – это роскошь. Недоступная маленьким странам без армии, зависимым от импорта и экспорта. Тут явно уроки Кучмы и Януковича не были выучены. Этот процесс будет только набирать обороты в ближайшие годы. А пока толстый сохнет, худой сдохнет. У небольших стран больше нет выбора типа «дружим со всеми». Мировая цивилизация переходит в режим выживания. И вопрос «кого схарчим следующим?» - это вопрос о собственной внутренней стабильности, для многих стран. Жить хуже никто не хочет. А европйская культура и вовсе основана на колониализме и лицемерии, так что в поедании слабых соседей там ничего нового.

Информационно АГ весь конфликт проиграл вчистую - сам факт его поддержки звучит как зашквар, насколько я понимаю местные реалии. А польская пропаганда работает в его стране как у себя дома. И это ставит вопрос о предательстве на самом верху. А еще – о проблеме информационного суверенитета, и я точно об этом буду писать отдельную публикацию. Тема актуальная для всех, более чем.

Управленческая неадекватность Лукашенко была очевидна последние несколько лет, вплоть до того, что я начал прогнозировать поворот во внешней политике, с последующим кризисом, в прогнозах на год (Прогноз 2019 года, Полуотчёт астропрогноза 2019), хотя не занимался Беларусью до этого. Прогнозировал публично, почти в каждом прямом эфире, что «Белоруссию будут раскачивать по украинскому сценарию». И любой, кто помнит события первого украинского майдана 2004 года, согласится – технология применялась идентичная, вплоть до мелочей: «стихийные» митинги с заранее заготовленной атрибутикой; нацистские символы, как символы протеста; горячее одобрение ЕС и США того, за что у себя дома они сажают совершенно безжалостно (и правильно); односторонняя картинка в СМИ; цветы; шеренги женщин в белом, с люмпенами за спиной… Я этот список на несколько страниц смогу написать – мы всё видим, что пока «не рой другому яму, пусть сам роет» работает, то ничего менять и не требуется. А они и не меняют, даже на уровне символики и риторики. Не смешно, но даже зомби в стиле «пусть он уйдёт, а потом само придёт счастье» - идентичные! У меня прямо дежавю… Явное отличие только одно – здесь урок Украины был усвоен, и силовики действовали на упреждение и устрашение, даже с перебором. Теперь у «доброжелателей» выбор пути между Венесуэлой, где «цивилизованные» попытались назначать президентом своего поца, и - Украиной 2014. Отступать они не будут, им некуда, само Время работает против них (см. «Рубеж Козерога» и «Рубеж Водолея»). И для власти понятно, с чем они имеют дело. Некоторым тоже отступать некуда.

Фигуры расставлены. Пауза. Перегруппировка сил перед вторым раундом.


АСТРОЛОГИЯ

1) Уровень жизни в Беларуси в ближайшие годы (3-4) будет только падать. Это общий тренд, он не зависит от ситуации на улицах и с властью. Как следствие, оснований для протестов (независимо от лиц во власти) будет даже больше.
2) Острая фаза политического кризиса не пройдена. Аж ни разу. Я бы особо выделил весь октябрь 2020 и первую половину ноября. В принципе там и по датам всё расписать можно, но заказа такого нет. И потом я не хочу, чтобы это читали те, кому читать такое не нужно.
3) Почему до сих пор не было «российских снайперов», стреляющих по «мирным протестующим», чтобы раскачать протест – искренне не понимаю. Всё для этого было. Может рейс из Польши задержали. Опасность такого развития событий никуда не делась, наоборот, вырастет в ближайшие два месяца, во время болезненного противостояния Марса, что цепляет ряд карт. Я бы не советовал участвовать сейчас в массовых мероприятиях. Собственно, я и не советовал, прямым текстом, с указанием этих дат – в годовом прогнозе 2020 года.
4) Переговоров с оппозицией не будет, разве что в форме имитации, но Лукашенко уходит при любом сценарии. У него нет политического будущего. Если обойдется без серьезной крови до 20 чисел декабря этого года – всё будет нормально. Даже февраль 2021 не проблема. Начнёт необходимые реформы и снижение уровня жизни произойдет по относительно пологой траектории. Уйдет с должности, ориентировочно в пределах двух лет, возможно, что по казахскому варианту. Это сценарий «Альфа», оптимистичный. Остальные хуже. Если в указанные месяцы произойдет кризис – всё будет быстро, драматично и с очень тяжелыми последствиями для существования Беларуси. Я не хотел верить в такой поворот событий в Украине в 2014. Я ошибся тогда, поскольку не хотел зла для своей страны, и подсознательно просто не сумел поверить в худший вариант (см.«Разбор полётов. Люди и астрология»). Я снова не хочу худшего, мне это мешает. Но сделал выводы и сейчас поостерегусь выбирать, тем более что важные реперные точки осенью мы ещё не прошли. Однако, спокойной жизни уже не будет, думаю, всем понятно. Самый худший вариант, скажем сценарий «Омега», это предательство в верхушке власти, как было с Януковичем (см. историю мема «онижедети!»). Потеря управления. Военная «помощь» со стороны - «страдающему народу» Беларуси. Фактически, вопрос будет стоять только о том, кто из генералов НАТО и РФ среагирует раньше, и где пройдут новые демаркационные линии. Итог худшего сценария: Беларусь становится восточноевропейской кормовой базой; народ в проигравших, и организованно озлобен на тех, на кого укажут популярные польские прокси; Польша оттягивает на несколько лет свой собственный неизбежный кризис; РФ и в проигравших, и в виноватых, ещё и в предвоенной ситуации, с общей сухопутной границей с приблизившимися войсками НАТО. Это очень реальный сценарий. Не самый вероятный, процентов двадцать (самый вероятный описан выше), но такой же реальный, как сама смерть.
5) Длительного развития ситуации здесь нет. Это всё быстротекущие процессы. Сказки про то, что человек с трином Солнца к экзальтированному Марсу (и взаимной рецепцией Сатурна) труслив и, когда станет горячо, свалит в Ростов - пусть рассказывают друг другу и другим хомячкам, но не астрологам. Это самообман или проплаченный обман.
6) Карту Тихановской пока рассматривать нет никакого смысла, я пробовал. Это Гуайдо, дубль два. Решения принимает не она, а смотреть дикторов, вместо продюсеров – очень мало пользы для прогноза шоу.
7) Для России это урок и прогноз на ближайшие годы. Людей, которые радостно сдадут Родину за хамон и баварское - здесь немало. Их холят, лелеют и выращивают. Для них даже свой персональный гендиректор Росоппозиции назначен, и власть его бережёт и пиарит так, как никому из нас в жизни никогда не светит – мы менее ценны. Покровители на самом-самом верху. Многие помнят, как я обещал в прогнозах несколько лет подряд чистку во власти. И каждый раз она была намного скромнее, чем было нужно. Теперь можно уверенно сказать – шанс упущен, поздно рубить тех сук, на которых сидишь. В ближайшие 3 года, благодаря этой питательной среде, все эти «фургалы», «месть гениальному актёру», «неудачные отравления оппозиционера», «узурпация власти поправками» и прочий подобный трэш и угар, по любому поводу - всё это будет только нарастать. Как следствие, попытки переворота (в форме «стихийных протестов») – теперь будут уже точно. Тем более, что впереди серьезный финансовый кризис. И реальные причины недовольства властью будут во всех странах, без серьезных исключений.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (28.08.2020), Водяной (28.08.2020), Смоки (28.08.2020)
Аватар для Мирддин
  post #62   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.11.2020, 20:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

О прогнозе по короновирусу, и о «процентах»




Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Сегодня короновирусу исполнился год. И 8 месяцев моему астропрогнозу о том, как будут развиваться события в моём регионе. Прогноз «Коронавирус COVID-2019 и нефтяная война 2020» был написан в начале марта 2020 года в атмосфере всеобщей неразберихи и тотальных панических настроений. Итоги уже можно подвести. Этот частный, «внутригодовой» астропрогноз - прекрасный пример того, во что верят те, кто думает, что все прогнозы можно и нужно переводить в «проценты попадания в прогнозе». А если не можешь - значит морочишь голову. Меня давно бесят такие люди: не шибко умные или просто неграмотные. Какого ответа они ждут? С удовольствием объясню: в упомянутом тексте было пять, собственно, прогнозов:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 1. Проблема ковида сильно раздута. Это так? Очевидно, да. Март 2020, INTERFAX.RU: количество зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом в России перевалило за 2 тысячи. Настроения и публикации: «Мы всё умрём! Вируса нет, это выдумка, чтобы отвлечь от реформы Конституции! Власти прячут трупы!». Причём это разом. Паникёры скупают туалетную бумагу, гречку и имбирь. В магазинах люди в строительных респираторах, перчатках и прозрачных шлемах. Сам таких видел. Плюс массовые приступы социофобии – думаю, что пострадавших умом было намного больше, чем заболевших ковидом. Ноябрь 2020: за сутки выявлены рекордные 23 тысячи заболевших. У всех есть знакомые переболевшие или собственный опыт. И никаких принудительных «самоизоляций» на несколько недель. Но всем, практически всем, похрен. Так сколько в этом прогнозе процентов успеха? А для тех, кто до сих пор не вышел из индуцированного психоза и паникует – это сколько процентов? У них ведь альтернативная реальность, они совсем иначе посчитают.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 2. Удержать распространение в рамках получится. Как на мой взгляд не получилось. Но, с одной стороны, та же Москва как-то функционирует, система здравоохранения как-то работает, хотя и за счёт того, что диагноз часто не ставят. Как оценить подобное заявление в процентах?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 3. Панический ажиотаж держится до лета. Потом пауза и «вторая волна». Ограничения были сняты в середине июня, с тех пор авиамаршруты, например, только добавлялись. Две недели точности – это сколько процентов? Как оценить? И это как вообще - да или нет? Вторая волна, про которую полгода меня спрашивали в личку, и в прямых эфирах «будет или нет?» - началась, как и было написано в астропрогнозе. Но не в ноябре, а середине октября. Это сколько процентов точности? Ноль, сто?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 4. Нет действенной вакцины до конца года. А это вообще прекрасный пример! Вакцина есть. Целых три (уже четыре). Еще с лета. Но для нас их нет, а уже ноябрь. И до конца года не будет. Вот это, так его и эдак, сколько процентов успеха в прогнозе?! Ноль? Сто? Сорок девять и девять десятых? Правильный ответ: как договорятся между собой те, кто взялся эти проценты считать.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 5. «Нефтяная война» и колебания бирж – некритичны и преувеличены. С удовольствием напомню: в марте, когда нефть буквально впервые в истории ушла «в минус», иноагенты и просто хомячки с кругозором уровня плинтуса разгоняли по соцсетям панику в стиле «всё пропало!». Одни – честно на зарплату, другие – по причине врождённых дефектов. Где все эти «прогнозисты» и «предсказатели» сейчас? Цитировать не буду, много чести. Но помнить поименно их надо: эти люди и прогнозы – две вещи несовместные. Мы же не хотим еще раз быть дезинформированы любителями или людьми с платным чувством справедливости? Очевидно, да. Но вот сколько это процентов успеха в моём астрологическом прогнозе? Сто? Ведь, с другой стороны, спад экономики есть у всех, и более всего у тех, кто эту «нефтяную войну» и замутил – у саудитов. Рекорд падения ВВП с 85 года. Но как это всё пересчитать в проценты успешности?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Как бывший студент, который изучал (и успешно сдал, пусть и не с первого раза) экзамен по методам математической статистики, хочу сказать тем, кто не знает то, о чём говорят на первой же лекции: проценты в статистике математически однозначны и объективны только (и исключительно)в абсолютно повторяемых, идентичных ситуациях, причём с твердой бинарной логикой. Хрестоматийный случай – подбрасывание монетки. Или лото, с цветными шарами. Во всех остальных случаях в слове «процент» скрыты неявные договорённости. А цифры только маскируют то, что в основе лежат мнения.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Думаю, не только меня утомили «эксперты» вопросами о точности прогнозов, причём обязательно в «процентах». Может уже нужно перестать стесняться называть идиотов – идиотами? Хотя бы внутри себя. Они же для нас стараются...



18 ноября 2020 года
С уважением, Константин

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Водяной (19.11.2020), Смоки (18.11.2020)
Аватар для Смоки
  post #63   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.11.2020, 18:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (29.11.2020), Мирддин (29.11.2020), СамкаБукваря (08.12.2020)
Аватар для ----
  post #64   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.12.2020, 00:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мужик в начале рассказывает, то о чем Лена писала пару недель назад. Дескать война старых элит за то, чтобы новых не появлялось.





П.С. жителям РФ лучше по ведической астрологии предсказания не смотреть, там такая жопа обещается в течение ближайших нескольких лет....

Последний раз редактировалось ----; 18.12.2020 в 00:24.
Аватар для Мирддин
  post #65   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.12.2020, 16:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Астропрогноз на 2021 год



2021 очень богат на резкие перемены и непредсказуемые обычной логикой новости. Такого масштабного системного кризиса, какой был успешно предсказан на 2020 год, в этом году уже не будет. Но и новый год тоже весьма непростой. Мир изменился, мы прошли своего рода мировое «обнуление». Но маховик уже начал раскручиваться, и в этом году мы увидим первые последствия движения к новой реальности. Оптимизм, который я читаю сейчас в прогнозах профессиональных аналитиков, в духе «всё закончилось, ура» - по-моему, слабо обоснован. Но есть и очевидно хорошая новость: короновирус со второй половины года перестанет быть важной новостной темой и источником массового беспокойства, что отразится и на ситуации с границами. В этом году важнейшие известия будут приходить из сферы экономики и технологий, политика будет отражать эти изменения.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Политика и общество

Начнётся реальная фрагментация мира на зоны влияния, чего не было в мире три десятилетия. Это процесс на годы вперёд, но многое станет однозначным и зацементируется уже в текущем году. С середины января и до конца зимы произойдёт резонансная провокация, крупный скандал или хаотичное развитие событий, что будет широко обсуждаться в мире и повлияет на дальнейшие события 2021 года. Вообще кризис в официальных структурах – важнейшая черта этого года. С конца весны и до середины лета вероятна смена массовых настроений в сторону оптимизма – появится иллюзия, что элиты могут договориться. Но уже к осени эта иллюзия развеется. Дикой лжи и дезинформации будет точно не меньше, чем все последние годы, когда это непрерывно прогрессировало вплоть до откровенного театра абсурда (и о чём регулярно писалось в годовых прогнозах). А с лета, вероятно, станет даже больше.


Экономика

В 2020 году был заложен фундамент под масштабные перемены в мире. С января-февраля 2021 начнется их реальный старт. Это первый год из двух (2021 и 2022), когда вероятен «финансовый шторм». В любом случае, именно в 2021 должны начаться процессы, описанные в прогнозе «Рубеж Водолея. Финансы и экономика». Мировая экономическая повестка в мире изменится с середины мая до середины июня. Но наиболее серьезные процессы, вероятно, пойдут с августа по октябрь и продолжатся в 2022 году. Цена на золото, как прогнозирую, рекордно расти уже не будет. А вот стоимость серебра, наоборот, может поставить новый рекорд.


Наука и технологии

2021 пройдёт с постоянными новостями из двух областей: во-первых, из авиационно-ракетно-космической тематики; во-вторых, из информационного пространства и сопутствующих технологий.
1) Дело не только в том, что первый полёт в космос Ю.Гагарина. был тоже в год Белого Металлического Быка, и в этом году юбилей. Дело еще и в том, что с этого года в мировой повестке прочно займёт место спрогнозированная восемь лет («Долгосрочный прогноз Мир-2040») тема милитаризация космоса, а также вновь начнётся космическая гонка между странами. На мировой интеграции в космонавтике официально будет поставлен крест. Также должна произойти крупная авария, или иное ЧП, с серьезными последствиями для всей отрасли или компании-владельца. Наиболее вероятно - во второй половине января или начале февраля, но также возможно в июле или в ноябре.
2) В этом году начнётся предметное обсуждение проблемы информационного суверенитета сразу в нескольких странах. Настоящая война за умы начнётся в 2023-2025 годах, а законодательная и технологическая база, для противодействия тотальной цензуре мировых монополистов, начнёт формироваться в этом году. Будут обсуждаться предсказанные в прогнозе «Наука и технологии. Рубеж Водолея» перемены: массовая привязка паспортных данных к интернет-аккаунтам («деанонимизация»); юридическое уравнивание действий в интернете с публичными поступками (это уже происходит, с опережением); «суверенные» независимые от мира сети и социальные сервисы, представляющие реальную альтернативу существующим мировым монополиям.

Прогнозы россыпью

Общие кризисные точки года: середина февраля, середина июня, конец декабря.

США. Выборы состоялись. Но не закончились. Прогнозирую дальнейшее усложнение политического кризиса и раскола в обществе. Есть большая вероятность бесконтрольных событий. Также с 2021 года юань официально, и вполне успешно, начнёт конкурировать с долларом на мировых рынках и это станет одной из важнейших финансовых новостей.

Очень интересны экономические новости из США в январе, также в сентябре-ноябре 2021. Это то время, когда события должны принять фатальный характер – либо сразу, либо с продолжением в 2022 году. Персонально для Байдена год сложный. Ему предстоит серьезное испытание в середине года.

ЕС. Вероятны перемены в политическом курсе или в постоянной повестке. Затруднюсь сказать, какие именно, я не специалист-политолог. За прошедшие 20 лет Европа пережила настоящую культурную революцию, сравнимую с французской ХVIII или российской ХХ веков. Феминизм, отрицание презумпции невиновности, фактически насильственное замещение населения мигрантами, ювенальная юстиция, финансовая помощь другим странам только в обмен на политическое изнасилование - мне трудно сказать, что тут возможно изменить за год. Но перемены будут. Прогнозирую также, что ситуация во Франции заметно ухудшится, а в Германии – улучшится, по итогам года.

РФ. Внутренее и внешнее давление на страну сохранится. Ожидается крупная чистка во власти и масштабная политическая реформа, что откроет путь для весьма крупной (и вынужденной) экономической реформы 2022 года. Хотя, возможно, что реформа экономики начнётся уже в этом году, во второй половине. Также откроется какая-то ранее закрытая информация о стратегическом курсе власти. Или, не исключено, что в марте или сентябре станет очевидным заговор и/или раскол в среде правящей элиты.

После кризисного 2020, когда на Президента было оказано серьезное персональное давление (успешно спрогнозированное в годовом прогнозе), 2021 для него значительно более продуктивный. Реализуется сразу несколько его отложенных планов.

И без астрологии могу сказать, что различные провокации, скандалы и подобное, начатое в 2020, будут непрерывно нарастать к дате выборов в сентябре – иначе просто не бывает в наше время. Но астрологически наиболее интересное в плане свежих скандалов время – лето, в особенности август. Также в августе-сентябре вероятно обострение международных отношений, вплоть до приведения вооруженных сил в боевую готовность.

Рубль будет колебаться несколько раз вверх в течении года, на панических настроениях. Но, ожидаю, что по итогу года, окажется практически в тех же цифрах. Потрясения более вероятны в 2022.

Украина. Продолжается реализация прогноза, начатого в 2020 году - до конца мая должно появится принципиальное решение проблемы Донбасса. Оно придёт извне и, очень вероятно, вопреки воле Президента. Персонально для самого Президента Зеленского это критически тяжелый год. Хотя кажется, что его популярности уже некуда снижаться, но ему удастся нас всех удивить. Но удастся ему и найти серьезную скрытую поддержку, в очень сложной для него ситуации. И этим избежать более драматичного для себя сценария.

Беларусь. Ранее мало работал с прогнозами по РБ, так что сверх прогноза «Belarus freedom» добавить почти нечего. Политический кризис продолжится и даже откроет новое измерение. Важные даты – январь и август-сентябрь.

Эксперимент: прогнозирую аномальную погоду в этом году, а именно своеобразный рекорд по ураганам (или торнадо) и снежным заносам - там, где их обычно не бывает.


Рекомендации коротко

Что делать? Не лениться. Работать упорно, целеустремленно и, желательно, на себя. Планировать и последовательно выполнять планы. До мая лучше заложить реализацию максимума своих планов, которые «навырост», на следующие месяцы, а то и на следующий год..

Чего не делать? Не верить, всё проверять. Не разносить сплетни – быстро вернётся. Не заноситься и не «звездить». Не пытаться всё сломать в своей жизни и начать совершенно по-новому – не получится.

Кому опасаться? Главный Знак, нагруженный разноплановыми событиями и впечатлениями – Водолей. В особенности «январские», рожденные в первые десять дней действия Знака. Сложнее обычного будет апрельским Тельцам, июльским Львам и октябрьским Скорпионам. Нужно проявить выдержку и не рисковать без нужды. Также рожденным в конце знаков Рака, Козерога, Овна и Весов не стоит расслабляться.

Для кого этот год - шанс? Для рождённых в конце Водолея (да и в целом для Водолеев) и для Близнецов, особенно в конце Знака. Также для Стрельцов.



С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!




28 декабря 2020 года

Константин Дараган

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Водяной (30.12.2020)
Аватар для Мирддин
  post #66   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2021, 11:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (18.06.2021)
Аватар для Мирддин
  post #67   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2021, 14:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Самоотчёт по астропрогнозу 2021

Самоотчёт по астропрогнозу 2021

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Коронавирус со второй половины года перестанет быть важной новостной темой и источником массового беспокойства, что отразится и на ситуации с границами».
Ещё в ноябре я и сам сомневался, сложится ли так или нет, настолько ажиотаж и массовое беспокойство вокруг QR-кодов приняли совершенно гротескные формы. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. А это как бы ковидная тема, хотя сам-то ковид в 2021 перестал быть пугалом в массовом сознании. Но – астрология не подвела. Расчёт был на то, что в декабре появятся другие новости, которые вытеснят ковидную тему. Я не написал это в прогнозе, но рассчитывал, что будет или военно-политическое обострение вокруг Украины, либо финансовые новости, которые будут намного громче ковида. Выполнилось и то и другое, но… не в обещанном масштабе. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Что особенно неприятно, это никак положительно не отразилось на границах. В общем – незачёт. Но ошибка здесь в пропорциях, так что голову посыпать пеплом явно не стоит.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«В этом году важнейшие известия будут приходить из сферы экономики и технологий, политика будет отражать эти изменения».
Думаю, что про рекордные цены на энергоносители слышали все, напоминать нет нужды. И да, мировая политическая повестка весь год крутилась вокруг одной и той же темы – трубы, цены, спотовые контракты, сертификация труб, а также сакраментального «что делать?» и «кто виноват?». С последним, как водится, заморачиваться не стали, назначили дежурного, а вот с планом всё намного хуже. Его просто нет. А это как отсутствие плана эвакуации при пожаре.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Начнётся реальная фрагментация мира на зоны влияния, чего не было в мире три десятилетия. Это процесс на годы вперёд, но многое станет однозначным и зацементируется уже в текущем году».
В точку! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Мир чётко разделился, и все новые «центры силы» заявили о себе. Радикально новых альянсов уже не будет. Россия и Китай официально сделали заявления о внешнем курсе, подобных которым не было больше сорока лет! Против Китая начал формироваться новый, расово и идеологически гомогенный военный блок AUKUS. С той же целью, с какой НАТО формировалось против СССР. И вообще, именно политика в этом году стабильно и почти повсеместно побеждала экономику (а заодно и здравый смысл). Но всё это был очень лёгкий прогноз – более того, с указанием дат, – многократно мной озвученный за последнее десятилетие. Так что воспринимаю всё это как само собой разумеющееся. Зачёт. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«С конца весны и до середины лета вероятна смена массовых настроений в сторону оптимизма: появится иллюзия, что элиты могут договориться. Но уже к осени эта иллюзия развеется».
Байден и Путин. И иллюзии, что станет лучше. Помните, такие были? А до 23-24 года «стадия гнева» в «стадию торга» не перейдёт. Это астрология.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Дикой лжи и дезинформации будет точно не меньше, чем все последние годы, когда это непрерывно прогрессировало вплоть до откровенного театра абсурда (и о чём регулярно писалось в годовых прогнозах). А с лета, вероятно, станет даже больше».
Как и обещано, был целый карнавал лжи, начиная с провокации британского эсминца Defender в Чёрном море (в июне, то есть «летом»), где британский флот официально сообщил, что никакого предупредительного открытия огня по ним открыто не было, и в то же самое время военный обозреватель Daily Mail находился на борту HMS Defender, откуда вёл видеорепортаж «под пулями», полный британской патетики и красок. Одновременно! В общем, если существует возрастная политическая шизофения – то вот это она и есть, так и выглядит. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Ну а дальше пошло просто как из канализации. Заявления о якобы готовящемся Россией вторжении на Украину распространяются не в первый раз (на Украине это почти ежегодно). Но западного обывателя предыдущий раз начинали готовить к этому весной 2021 с подачи газеты The New York Times. В дальнейшем уровень подготовки обывателя к войне в западной прессе только нарастал, и в начале декабря 2021 газета Bild опубликовала уже «схему ударов». И по состоянию на сегодня мы находимся практически в одном шаге от повторения Карибского кризиса. К слову, такая ситуация астрологически была предсказана ещё в прогнозе «Мир-2040», то есть почти десятилетие назад. Так что ещё как сбылось, короче. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Для тех, кто не понимает: оборонительная война всегда начинается вдруг, время её начала никогда не известно войскам. Она начинается с инцидента на границе, по тревоге. А на реакцию нужно время. Напротив, агрессор всегда знает, когда нападёт, с точностью до минут, это его инициатива. И что это не случайность, не инцидент, а именно война. Именно поэтому обороняющаяся сторона прячет войска вглубь территории, чтобы вывести их из-под внезапного удара и получить фору во времени. Именно потому же агрессор подтягивает свои войска (и базы) ближе к границам жертвы, чтобы быстрее перейти границу и полностью использовать эффект внезапности. Ситуация в последние десятилетия настолько однозначная, насколько это вообще можно вообразить. А в 2021 году она истинно достигла своего пика. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
И ещё немного о масштабе лжи. В бизнесе и политике есть такая интрига: анонимно создать кому-то проблему, а потом великодушно от себя предложить решение. И получить с этого всё. Но сейчас мы все наблюдали, как в мировом масштабе провернули ещё более красивую аферу – про то, как Россия вот-вот нападёт. И даже с конкретными планами в конкретный месяц. А потом, «в результате переговоров» и личных заслуг «гениев дипломатии», «нападение» как бы отменится. И потом шампанское героям, чины, аплодисменты и голоса на выборах… Но вот беда: РФ восприняла это как подготовку массового мнения к агрессивной войне, без шуток. И выдвинула ультиматум. По итогу ситуация из политической аферы в духе «хвост виляет собакой» на глазах превращается в политическую драму.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«В 2020 году был заложен фундамент под масштабные перемены в мире. С января-февраля 2021 начнется их реальный старт. Это первый год из двух (2021 и 2022), когда вероятен «финансовый шторм».
Началось. Без особого драматизма инфляция в «развитых» и «стабильных» странах ЕС и США побила тридцатилетние рекорды и продолжает ускоряться. Цены на энергоносители и вовсе вышли в космос. А тут ведь как: цена энергии закладывается во всё и влияет по цепочке. Даже на стоимость хлеба. Даже на рабочие места и банкротства/остановки крупных производств. Даже на симпатии и антипатии избирателей – а значит, на состав парламентов. И если прямо сейчас всё вернется к уровню 2019 года, последствия уже займут годы и годы. Но оно ведь не вернётся. Оно только-только началось. Самое интересное будет в 2022.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Мировая экономическая повестка в мире изменится с середины мая до середины июня. Но наиболее серьёзные процессы, вероятно, пойдут с августа по октябрь и продолжатся в 2022 году».
Цены на газ в Европе начали расти в апреле 2021 года и с тех пор поднялись в восемь (может, уже и в девять) раз! Если считать с мая 2020 года, когда цены просели на фоне пандемии, то цены выросли уже в 30 раз. Точное «попадание» и в смысл, и в даты. Только ведь это не попадание, не случайность. Это прогноз, то есть – система. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Цена на золото, как прогнозирую, рекордно расти уже не будет. А вот стоимость серебра, наоборот, может поставить новый рекорд».
Серебро поставило в феврале 2021 абсолютный рекорд стоимости. Я уже упоминал об этом в полуотчёте, в летнем видео, но сейчас просто напоминаю для тех, кто забыл. А вот цена золота, как и было написано в прогнозе, достигла плато и радикально не менялась. Всегда бы так с финансовыми прогнозами, честно говоря… Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«2021 пройдёт с постоянными новостями из двух областей: во-первых, из авиационно-ракетно-космической тематики, во-вторых, из информационного пространства и сопутствующих технологий».
Авиационных аварий было очень много. В России, например. Но да – конечно, это было не всё. Ещё был космос. Много. И запуск цукерберговской Meta. Да и первый большой общемировой сбой в интернет-коммуникациях (в октябре) – он тоже сюда. К слову, это первый из двух, предсказанных в прогнозе «Рубеж Водолея. Наука и технологии». Будет ещё, серьёзнее, в ближайшие два, может, три года.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«С этого года в мировой повестке прочно займёт место спрогнозированная восемь лет назад («Долгосрочный прогноз Мир-2040») тема милитаризация космоса, а также вновь начнётся космическая гонка между странами. На мировой интеграции в космонавтике официально будет поставлен крест».
Прогноз сбылся ещё в первой половине года, о чём я говорил в видеоотчёте. Все теперь будут развивать свои национальные проекты, а на международной станции (и сотрудничестве) официально поставлен крест. А ещё китайские роверы на Луне и Марсе, а ещё у Китая теперь своя собственная космическая станция, а ещё выход их человека в открытый космос, впервые для Китая. В общем, бенефис. А ещё, конечно, Space X – первый в истории космический экипаж из непрофессионалов. Или полёт в космос российской съёмочной группы, тоже непрофессионалов в смысле космоса. А ещё случился один из самых серьёзных инцидентов в 21-летней истории МКС. Неожиданно самопроизвольно запустились двигатели прибывшего российского модуля «Наука», которые заставили космическую станцию сделать «сальто» на 540 градусов. А ещё зонд Parker Solar Probe, который впервые взял пробы в самой солнечной короне. А ещё впервые успешно испытан новый класс стратегических вооружений – противоспутниковое. Всего этого мало? Нет. Зачёт. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Также должна произойти крупная авария или иное ЧП с серьёзными последствиями для всей отрасли или компании-владельца. Наиболее вероятно – во второй половине января или в начале февраля, но также возможно в июле или в ноябре».
Авиационных аварий было очень много. 31 авиакатастрофа за 2021 год, более 100 человек… Но я уже комментировал это в видео-самоотчёте летом: я считал, что если события происходят одновременно, то это взаимосвязано. А оказалось, что серьёзные последствия для авиакомпании Belavia были вызваны политикой, а не аварией. Типовая, кстати, неточность в работе прогнозирующего астролога: когда будущие события должны происходить в узком интервале, всегда есть искушение увязать их по смыслу. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«В этом году начнётся предметное обсуждение проблемы информационного суверенитета сразу в нескольких странах».
Думаю, это трудно было не заметить, если вообще следить за повесткой. Блокировка сервисов TikTok, WeChat и UC Browser в Индии, запрет каналов Russia Today на YouTube, запрет президентом Зеленским вещания всех оппозиционных телеканалов на Украине. Началась целая кампания по ограничению «взрослого» трафика с привлечением ограничений в банковской сфере. А корпорации вроде Google, TikTok и Facebook призывают пользователей оставаться и создавать контент, но при этом блокируют всех, кто «нарушает правила сообщества», что ими трактуется на своё усмотрение. Да, к слову: в РФ запретили Tor и VPN. Каждое лыко – в строку.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Будут обсуждаться предсказанные в прогнозе «Наука и технологии. Рубеж Водолея» перемены: массовая привязка паспортных данных к интернет-аккаунтам («деанонимизация»); юридическое уравнивание действий в интернете с публичными поступками (это уже происходит, с опережением); «суверенные», независимые от мира сети и социальные сервисы, представляющие реальную альтернативу существующим мировым монополиям».
Весь год. И, как и было написано в прогнозе «Информационный суверенитет», в 2021 году в РФ, например, ситуация ещё не успеет полностью развиться в новое качество.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Общие кризисные точки года: середина февраля, середина июня, конец декабря».
Февраль – начало безудержного роста цен на газ, посадка Навального (и начало демонстративной защиты этой инвестиции иностранными инвесторами), массовая блокировка неугодных власти сайтов и телеканалов на Украине, аномальные шутки погоды по всему миру.
Июнь – начало раскрутки вооружённого противостояния НАТО-РФ (в Чёрном море), развитие скандала вокруг посадки самолёта в Беларуси и запрет полётов белорусской авиакомпании над Европой.
Ну и, наконец, декабрь, где Россия озвучила свой ультиматум по защите границ. Это даже не как Мюнхенская речь Путина в 2008. Это куда более важная дата, она войдет в учебники истории. Потом. Когда всё закончится. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Все поворотные точки года, однако, собраны вместе. Ну… кроме аварии с участием Собчак. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Зачёт.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Прогнозирую дальнейшее усложнение политического кризиса и раскола в обществе. Есть большая вероятность бесконтрольных событий».
Весь год весь мир сотрясало основное последствие ковида – принудительная вакцинация и ограничение свободы перемещения. На постоянной основе. Дальше других в погоне за «коллективным иммунитетом» зашла Франция. Власти поставили граждан перед выбором: или они получают первую дозу вакцины, или им заморозят трудовые договоры и временно прекратят начислять зарплату. Ещё (к слову, в том же июне) – введение жёсткого локдауна и комендантского часа. А Германия стала центром европейского антиковидного сопротивления, насчитывающего уже около миллиона активистов. Протесты, к слову, жёсткие.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Также с 2021 года юань официально и вполне успешно начнёт конкурировать с долларом на мировых рынках, и это станет одной из важнейших финансовых новостей».
Зачёт. Статей на эту тему в экономической инопрессе выходила уйма.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Очень интересны экономические новости из США в январе, также в сентябре-ноябре 2021. Это то время, когда события должны принять фатальный характер – либо сразу, либо с продолжением в 2022 году».
Если разделить госдолг среди жителей Америки, получится, что каждый (включая детей и пенсионеров) должен без малого 85 тысяч «зелёных». Компенсировать такой дефицит реальный сектор экономики не способен даже теоретически. Но Байден решил больше не стесняться и официально снял все ограничения на выпуск денег и размер госдолга. Сейчас американская и мировая экономика активно накачиваются ничем не обеспеченными долларами – так же, как и раньше. Но теперь – уже официально. Где-то читал финансовую аналитику, что это приведёт к кризису около 2025 года. Оптимисты, однако… Или тормоза. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Персонально для Байдена год сложный. Ему предстоит серьёзное испытание в середине года».
Падение Кабула. Одно из важнейших и позорнейших событий года – уход США из Афганистана. И то, как это было сделано. CNN (что чем дальше, тем больше похоже на «по данным британских учёных») привёл очень интересную статистику рейтингов. Байден со своими 42% после 272 дней президентства находится на втором месте в списке президентов с наименьшими показаниями одобрения деятельности.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Вероятны перемены в политическом курсе или в постоянной повестке… Прогнозирую также, что ситуация во Франции заметно ухудшится, а в Германии – улучшится по итогам года».
Не скажу, что мне очевидна реализация этого прогноза. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Возможно, время покажет, и потом поймём. Но пока – незачёт. Но в 1921 году никто не знал, что впереди 1922 – создание СССР. Никто не думал о первых пятилетках и грядущей Второй мировой войне. В 1921 всё выглядело иначе.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«РФ. Внутреннее и внешнее давление на страну сохранится. Ожидается крупная чистка во власти и масштабная политическая реформа, что откроет путь для весьма крупной (и вынужденной) экономической реформы 2022 года. Хотя возможно, что реформа экономики начнётся уже в этом году, во второй половине».
Может, и началась, я не в курсе. А вот чистка парламента (Думы) происходит весьма показательная после сентябрьских выборов. А уж новые законодательные инициативы – как из принтера.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Также откроется какая-то ранее закрытая информация о стратегическом курсе власти. Или не исключено, что в марте или сентябре станет очевидным заговор и/или раскол в среде правящей элиты».
Я не политолог и про этот раскол ничего не знаю. А вот заявлений, к которым умный человек должен прислушаться, было прямо много. И очень знаковых, прецедентных, без аналогов – от всех первых лиц. Так что в этом «зачёт» без сомнений. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«После кризисного 2020, когда на президента было оказано серьёзное персональное давление (успешно спрогнозированное в годовом прогнозе), 2021 для него значительно более продуктивный. Реализуется сразу несколько его отложенных планов».
Во-первых, Россия смогла сбалансировать свои отношения с Индией и Китаем, что позитивно отражается на интересах на континенте. Во-вторых, восстановлен стратегический диалог между Россией и США. Сюда же относятся и переговоры на высшем уровне. В-третьих, Россия серьёзно эволюционировала в своём отношении к экологической и климатической повестке, что было заметно по саммиту в Глазго. В общем, «изоляция» как она есть.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Рубль будет колебаться несколько раз вверх в течение года на панических настроениях. Но ожидаю, что по итогу года окажется практически в тех же цифрах. Потрясения более вероятны в 2022».
Голые факты: курс рубля ЦБ РФ на 1 января – 73.8757. В день, когда я пишу эти строки (22 декабря), курс 73.8206. Этот тот редкий случай, когда точность прогноза можно оценить в процентах. А именно – неточность в 0,07%.
Да, я сам офигел. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Год-то был точно не из простых по событиям. Более чем хватало причин для колебаний курса. Зачёт.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Украина. Продолжается реализация прогноза, начатого в 2020 году: до конца мая должно появиться принципиальное решение проблемы Донбасса. Оно придёт извне и, очень вероятно, вопреки воле президента».
Уже комментировал это в самоотчёте за первые полгода как успешный прогноз. Именно с мая нынешняя украинская власть на всех официальных уровнях заявляет, что не будет выполнять Минские соглашения. Европейские «гаранты» самоустранились точно так же, как от своих гарантий в 2014 году. Россия в 2021 официально дала ДНР и ЛНР интеграцию на свой рынок более глубокую даже, чем Беларуси. Это такой фарш, который обратно не провернёшь, и все действуют в одну сторону. И обсуждается судьба Украины демонстративно без участия Зеленского. Максимум – информируют через несколько дней.
Если есть такие, кому ещё что-то осталось непонятным – ну… мне жаль. А астрологии – «зачёт». Вопрос уже не в том, останется ли Донбасс или нет, а только в том, как именно это всё будет реализовано. И когда. А это уже было в прогнозе ещё десятилетие назад («Мир-2040»): поворотные годы для Украины – это 23-24. И для России. И для США. И для мира.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Персонально для самого президента Зеленского это критически тяжёлый год. Хотя кажется, что его популярности уже некуда снижаться, но ему удастся нас всех удивить. Но удастся ему и найти серьёзную скрытую поддержку в очень сложной для него ситуации. И этим избежать более драматичного для себя сценария».
Ну… нечего добавить. Все симптомы налицо, как говорится. Или на носу, вместе с белой пылью? Но мой прогноз, написанный на инаугурацию Зеленского, ещё не весь выполнен. Но он всё ближе. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Беларусь. Ранее мало работал с прогнозами по РБ, так что сверх прогноза «Belarus freedom» добавить почти нечего. Политический кризис продолжится и даже откроет новое измерение. Важные даты – январь и август-сентябрь».
Сентябрь – важнейшая встреча Путина и Лукашенко. Опубликованы 28 программ по интеграции РФ и РБ в единое союзное образование. Для кого-то это точно кризис. А уж кризис с миграцией нелегалов из Беларуси в Европу у всех был на слуху весь год. Начался он, к слову, сразу. По заявлению ГПК Республики Беларусь, рост числа мигрантов на границе с ЕС наблюдался уже с начала 2021 года. Что и требовалось доказать. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.«Эксперимент: прогнозирую аномальную погоду в этом году, а именно своеобразный рекорд по ураганам (или торнадо) и снежным заносам – там, где их обычно не бывает».
Смертельная жара в США, Канаде и России. Лесные пожары в Сибири и Турции. Наводнения в Европе, Крыму и Краснодарском крае. Тайфун и ливни на Дальнем Востоке. Морозы в Африке и Южной Америке. Плюс 38 за Полярным кругом. Каждый год такие прогнозы легко делать, говорите? Ну-ну. Зачёт. Хороший был год для прогнозов. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
С этим годом – всё.

25 декабря 2021 года

https://astrology-online.ru/samootchet-2021/

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (25.12.2021), Мирари (27.12.2021), Смоки (25.12.2021)
Аватар для Мирддин
  post #68   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.02.2022, 13:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Признание ЛДНР и хирургия прямых следствий




Я знаю по вашим сообщениям, что многие ждут не только (и не столько) прогнозов, но и моей оценки ситуации, и реакции на события в целом. Вот так и сделаем в этот раз. Каждый прочтёт именно то, что интересно именно ему. Здесь и дальше – частное мнение.

Личное
Думаю, что моё отношение к диктатурам националистов (в просторечии – фашизму) ни для кого не секрет после публикации 9 мая 2014 года, через несколько дней после публичной казни одесситов. Тогда я впервые осознал всем своим существом, что это не далёкая прошлая история или затёртое пустое обвинение в соцсетях, типичное для людей без образования. Нет, диктатура националистов происходит прямо сегодня, на улицах и трибунах. Это прямо сейчас, когда в одесском Доме профсоюзов живьём жгут и толпой добивают выживших искалеченных людей. Которые, как и я, всего лишь хотели жить вместе, в мире, в общей стране. Конец беды лучше – всегда лучше, – чем беда без конца.

Ретроспекция
Прогноз на 2022 год был про финансовый кризис, который станет следствием политического. И теперь уже ясно даже, как именно это будет происходить, так как стрельба «партнёров» себе в ногу уже идёт полным ходом, в ежедневном режиме. Ещё было о том, что «одна из основных тем года в международной политике – легализация теневых договорённостей, достигнутых в 2021 году». Кто помнит мой прошлогодний прогноз, хорошо помнит и его отличную реализацию: с (предсказанного) мая 2021 нынешняя власть в Украине открыто взяла курс на военное решение проблемы Донбасса по всему списку пунктов, а с осени 2021 на этот факт среагировали и РФ, и «западный мир». Россия, зная предполагаемую дату наступления Украины в 2022, поставила вопрос ребром и потребовала от заказчиков войны ответа в сжатые сроки, то есть до начала нынешней военной кампании. Фактически давая этим последний шанс закрыть вопрос мирными переговорами. Коллективный Запад, работая на упреждение, начал готовить общественное мнение к военному развитию событий и открыто саботировал любые переговоры с реальным результатом, сделав ставку на грубую силу – «кто кого». Если кто помнит, в первые дни войны в Южной Осетии 2008 года говорили в точности то же самое про «агрессию России», прикрывая действия тогдашнего «нашего сукина сына». Неважно, что Международная комиссия по расследованию при ЕС в итоговом докладе 30 сентября 2009 года доказала, что агрессор – именно Саакашвили. Эффект в общественном мнении был достигнут, а правда в нашем мире – это, как известно, то, во что верят избиратели и что называют правдой центральные СМИ. И поэтому в этот раз обработку хомячков общественного мнения начали заблаговременно до назначенной даты – чуть не за полгода, назначив «агрессора» и исключая возможность РФ вступить в конфликт на стороне обороны без репутационных потерь. Да и вообще исключив возможность о чём-то договариваться с оху людьми, которые додумались требовать не доказательств вины, а доказательств невиновности. Судя по рефлексии некоторых далёких от политики хомя людей (почему-то чаще певцов, насколько я замечаю), промывка извилин снова прошла небезуспешно.

Одна моя добрая давняя знакомая после астропрогноза на 2022 год написала в духе: «А почему так мало было об Украине? Это как о мёртвых – хорошо или ничего?». В общем – да. Не так важно, что плохие прогнозы сбываются – люди же не хотят расстраиваться перед Новым годом. И часто переносят негатив на того, кто принёс дурную весть, а не на тех, кто реально виноват в проблеме. А я от этих «лучей добра» порядком подустал: восемь лет агонии Украины кого хочешь укатают, даже с успешными, но всё же очень однообразными прогнозами. Это как прогнозировать по больному, который в коме от сепсиса: вроде и легко, и получается, но безрадостно.

Не удивляйтесь «бесноватому снегу над родною над Отчизной» с 2014 года и прочим кажущимися иррациональными и некомпетентными действиям правящей украинской верхушки. Дело не только в том, что выбранный при большой поддержке населения президент абсолютно некомпетентен для этой должности, а морально уж так «хорош», что превзошёл даже кровавого предшественника во всём плохом. Дело в том, что с 2014 года у власти цель – это личный гешефт на деконструкции, разборке и распродаже когда-то самостоятельной и живой страны. Чтобы увидеть, что здесь «всё идет по плану», не нужно покупать журнал «Корея». Они очень рациональны, очень эффективны и компетентны в деконструкции – оцените хотя бы успехи ставшего миллиардером «героя Майдана» А.Яценюка. Наша, а не их беда, что наши и их цели в жизни противоположны. У них-то всё в ажуре – но вот за счёт наших жизней.

В прогнозе на 2022 год главной кризисной точкой был назван февраль-март с акцентом на первой половине февраля – «краткосрочное обострение» перед весенними переговорами. И ещё пообещал «перехват инициативы» РФ в Большой игре. В телеграм-канале 18 февраля написал о том, что «в пределах недели радикально сменится новостная повестка». За три дня до события. Но признание ЛДНР всё равно стало для меня неожиданностью: ещё 7 февраля в прямом эфире я говорил, что не жду этого ранее 2023 года. Однако галоп событий уже обогнал мой прогноз. И вот теперь всё это нужно учесть.

Карта
Пару слов по дате и времени подписания признания ЛДНР. Первое, что хочу сказать: это не дата начала существования республик. Они существуют уже давно и буквально отвоевали своё право на жизнь. Дата 21 февраля 2022 – это гороскоп фазового изменения. Технически это гороскоп начала официальной поддержки и защиты ЛДНР/Донбасса со стороны РФ, что до сих пор было в неофициальной форме. Ну и гороскоп юридических последствий такого решения. Это не гороскоп государства, это карта технического процесса в международной политике. Но! Все смотрели прямую трансляцию (говорят, даже обстрелы ВСУ на время стихли). И это как бы дало нам публичный вариант времени подписания. Но вот что касается времени – я бы обратил ваше внимание на следующий интересный факт: кому интересно, погуглите «часы Шойгу на Совбезе». Есть серьёзные основания полагать, что трансляция была в записи. И в монтаже. Примерно за 3-5 часов до эфира. Есть серьёзные основания полагать, что подписание произошло в пределах нескольких часов до «прямого» эфира и что первым следствием стало непубличное уведомление об этом факте Германии и Франции. А это всё означает немного другую аппликацию топоцентрической Луны (хотя всё с таким же сильным диспозитором). И это уже другой Асц. Астролог без труда увидит эту небольшую, но весьма чувствительную разницу в прогнозе будущего хода процесса. Хотя, конечно, можно это посчитать моей перестраховкой и домыслами – ну это уже дело ваше.

Путин
Я наблюдаю за его Меркурием (точнее, Меркурий-Д10/Спика+экзальтированный Сатурн+Нептун) уже 22 года, из которых последних 8 лет делаю это предельно внимательно и с прямой личной заинтересованностью. Если вы слышите/читаете, что кому-то якобы непонятно, что ВВП думает, чего он якобы хочет, и что «никто не знает, что у него на уме» во внешней политике, гоните таких в шею. Помогая пинками и ссаными тряпками. Это либо клинический дурак, неспособный думать сам без пастыря из НКО, не желающий понимать даже элементарный, прямой смысл вслух сказанных слов, либо же сознательный провокатор, который за «бочку варенья и корзину печенья» выпасает и выращивает вот таких вот дураков в СМИ и соцсетях. Как хомячков на продажу – на корм удавам. Как говорится в таких случаях, оба хуже. Скажу больше: можно уверенно делать многие прогнозы без астрологии – просто внимательно слушая, что он говорит. Дословно. С Мюнхенской речи в 2007 всё было только последовательно, предсказуемо и ожидаемо, в каждом действии и выступлении.

Я поясню: во внешней политике ВВП всегда очень, очень точен в формулировках. Не путает Воронеж с Донецком, а Чёрное море с Балтийским, как нынешний министр иностранных дел Британии. Не делает регулярных гаданий в стиле «хайли-лайкли» и произнесения дежурных мантр, как нынешний президент США. Ему не бывает смешно от слова «геноцид», как нынешнему канцлеру Германии, и т.д. и т.п. И он практически никогда не угрожает публично – что уже стало новой, такой привычной и такой дурной массовой этической нормой в бывших цивилизованных странах. Таким, как в эфире 21 февраля, я его видел фактически трижды: во время Второй чеченской кампании, когда он решил проблему, созданную другими («мочить в сортире»), во время военной афёры Саакашвили в Южной Осетии («повесить за яйца») и вот только что, когда речь зашла о предстоящей зачистке Украиной ЛДНР («мы покажем настоящую декоммунизацию»). И, прямо сказать, он дал в эфир очень хороший текст. Единственный способ возразить на такое эталонное проявление хороших Меркурия-Сатурна – это упорно делать вид, что ничего сказано не было, и, пытаясь тупо переорать правду, пускать пену с губ. Именно это они и делают. Опять и снова.

Перспективы
Будет ли большая война? Для Украины, если кто не заметил, война внутри её границ идёт уже 8 лет. И те, кто сейчас внезапно проснулся и начал блажить, а раньше их всё устраивало, – обычные соучастники военных преступлений. Разве что не юридически. И если в январе 2014 я ещё верил в «терапию» вместо «хирургии», то с 2015 года я понимал и прогнозировал, что время упущено. И что «у страны впереди лечение болезненной хирургией – и начало исцеления. Но всё же конец беды лучше, чем беда без конца». Именно это и происходит. Болезненное, но необходимое.
«Законы от 16 января»
«30 лет независимой Украины»

Карательная операция по Донбассу подошла к концу. Теперь это другой формат. Закончилась гнусная ложь про «взрывающиеся кондиционеры», про «годами сами себя обстреливают». Закончился план «понаехавших» забрать дом, землю и свободу (или жизнь) у людей, которые в нём живут, а не только отправлять трофейные стиралки и телевизоры почтой домой, на запад страны. Как в очень точном анекдоте 2014 года:
– Почему вы воюете на Донбассе?
– Так там же русские войска!
– А почему вы тогда не воюете в Крыму?
– Ну так там же русские войска…

И вот такой вот лжи, демагогии и лицемерия тоже больше не будет. Что само по себе хорошо.
Но и сейчас не надо относиться легкомысленно к певцам про святого коллаборациониста, захватившим власть в Киеве 8 лет назад. Они не могут победить в этой ситуации и у них нет долгосрочного будущего: нацизм – это всё-таки пережиток даже не из прошлого века. Ему нет места в предстоящей мунданной эпохе. Да и без астрологии это уже понятно.
«Рубеж Водолея. Наводим резкость»

Ну и обещанная в 9 лет назад в прогнозе «Мир-2040» перспектива Украины сегодня уже никому не кажется невероятной (как казалось и мне самому, когда я писал тот прогноз). Что будет ещё? Президент-актёр будет играть роль совсем-совсем ни в чём не виновного защитника нации и жертву «агрессора». Даже профессиональную слезу пустит (обещанную в прогнозе «Выборы Зе и освежитель памяти», просто к слову).

Зрители, не доросшие до избирателей, будут увлечённо смотреть этот новый сериал с ним в главной роли и, как и на президентских выборах, путать театр с реальностью. А дальше будет так, как описано в прогнозе на 2022 год и в прогнозе «Мир-2040». Кому астрологически интересны ближайшие поворотные точки в этом процессе, обращаю внимание на предстоящий транзит Лилит по VII дому Украины (оба майдана было такое же), на предстоящее прохождение Сатурна по болезненной (так и хочется сказать «болезной») Луне, на прогрессию Марса (8) к Асц, на соединение диспозиторов Луны в карте признания ЛДНР через 7 дней после начала, ну и прочее… Но я хочу сказать сразу о другом.

2023-24 – вот здесь настоящий военно-политический кризис в мире. Многократно предсказанный в моих прогнозах за последнее десятилетие. Даже ссылки давать не буду, так их много: просто сделайте поиск по сайту с запросом «2023» или «2024», «2025». Увлекательное чтение, под валидол. И комментировал это много раз в прямых эфирах и видео на Youtube. А то, что происходит сейчас, – просто платформа для этих будущих процессов мировой перестройки.
Ещё я бы посоветовал напрячься Приднестровью (как и было сказано в прогнозе «Мир-2040» почти десятилетие назад). Буду крайне удивлён, если там всё будет тихо. Да и Тайваню, кстати, тоже.

Впереди столкновение за будущее мира, которого у нас очень давно не было. Такие вещи не бывают без крови – такова нынешняя людская природа, такова подготовка масс, когда целые поколения забыли, что такое война (и даже здесь!). Особенно это неизбежно, когда те, кому с любой точки зрения выгодна война в Европе, абсолютно ничем не рискуют сами, находясь далеко от театра военных действий. За интересы белых господ, которые даже не могут найти на карте Украину, будут отдуваться их добровольные холопы из местных аборигенов – что и происходит прямо сейчас. Вот такую Угрозу невозможно остановить словами. Никакими. Только и исключительно силой. Всё сделано правильно.

Плохо здесь другое: обещанный в прогнозе на год «перехват инициативы» ещё не произошёл. РФ загнали в угол. И снова предложили выбрать между позором (а потом, как водится, войной) или же просто войной, но на своих условиях. И, как мы видим, 21 февраля было принято решение исправить ту аналогичную историческую ошибку, которую допустили в 2014-15 годах. И потом 8 лет ждали чуда, играя в шахматы с карточными шулерами и голубями. Но если вы ждёте от меня прогнозов в стиле «давайте жить дружно» – их не будет. Нет ни астрологических оснований для этого, ни чисто логических: мир между фашизмом (любой природы) и свободными людьми невозможен. Одно исключает другое, как в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014. Или как 9 мая 1945.

Началось.

24 февраля 2022 года

logo

www.astrology-online.ru

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Водяной (28.02.2022)
Аватар для Смоки
  post #69   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.03.2022, 15:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
konstantin.daragan ��️Традиционный прямой эфир на весеннее равноденствие. В это раз, как говорится «по многочисленным просьбам» эфир будет чуть раньше - 12 марта 2022, суббота, 11-30 (+3) MSK. Тема – предварительные итоги военных действий. За предстоящие до эфира несколько дней ситуация на фронте изменится весьма кардинально. Ещё будет обнуление заказных фейковых «прогнозов» в стиле «всё пропало» и подобной информационной пены. Будем возвращаться в новую реальность (и привыкать к ней), а также говорить о реальном будущем. Типовые страшилки я уже начал собирать (спасибо!) но можете продолжать их набрасывать сюда.

��️До эфира постараюсь сделать небольшой самоотчёт-дайджест, по сбывшимся прогнозам о судьбе постмайданной Украины – надо перебрать 8 лет прогнозов и прямые эфиры на пару лет. Но постоянную фразу «ну почему так мало людей понимает, что мы живём в предвоенное время?!» явно многие помнят, кто меня смотрит. Потому что я это точно не раз, и не два говорил под запись.


в инстаграмме.

https://www.instagram.com/konstantin.daragan/
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (05.03.2022), Мирари (07.03.2022), Мирддин (05.03.2022), Элли-фант (09.03.2022)
Аватар для Водяной
  post #70   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 12.03.2022, 09:50
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дайджест прогнозов по европейскому кризису 2022 года https://astrology-online.ru/daydzhes...-krizisu-2022/

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Смоки (12.03.2022)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)