Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Об основах
Аватар для Ма́лiй
  post #541   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.02.2010, 17:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фир, научишь меня не соглашаться с оппонентом соглашаясь с его доводами?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #542   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.02.2010, 12:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата от тебя слышно "Ну моё-то учение круче Буддизма", "Ну буддизм-то учение так себе", "Ну Буддизм имеет столько крайностей, которых нет у меня"
Цитата Тут я как раз таки спрашиваю о том, какое именно Ты вкладываешь значение в это понятие в данном контексте.
Вне контекста: любовь понимается как энергия сотворения мира, свет вседержителя.
В данном контексте... ммм... Как бы объяснить-то! Читал Кастанеду? Там Дон Хуан рассказывает, как он присутствовал при смерти своего сына и испытывал невыносимую душевную боль, тогда он сместился в восприятие коконов и смог просто наблюдать агонию. Кастанеда изумился, стал уточнять, правда ли это убрало ужасные переживания? А Дон Хуан ответил, что невозможно страдать из-за распада какого-то кокона...
Вот, это очень похожий момент. В Просветлении люди выглядят оболочками (скорлупами) внутри которых пустота. Самого человека как бы и нет. Конечно, вызывает сочувствие человеческая душа, которая отождествилась с этой оболочкой, словно попав при этом в изуверскую ловушку бессмысленных стремлений... Но как можно любить пустую оболочку?.. *драматически развела руками*
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #543   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2010, 12:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
просветлённые - безэмоциональные скотины
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #544   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2010, 12:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
{о блин}

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 04.02.2010 в 16:24.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #545   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.02.2010, 13:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, а вот это, действительно, оскорбительный пост. Пожалуйста, отредактируй его. Ты мне этим окажешь громадную услугу.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #546   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2010, 16:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
меня так чуть ли не каждый день называют.. наверно привык.. вот думал родственное описание нашел. хотел приколом поделиться как бы..
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #547  
Старый 04.02.2010, 19:35
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм незнаю о че м вы но зачем к такому привыкать тебе
нравиться когдп к тебек так относяться?:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #548   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2010, 21:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну как бы там скорее было описание проблемы возведённой в крайнюю степень своего существования с целью обострения проблемы и скорейшего поиска её решения.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #549  
Старый 04.02.2010, 22:32
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну этот метод 50 на 50 хотя я сути незнаю та толком, потому что по собственному опыту знаю что не все лучше так вот ускорять
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #550   Велена на форуме
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 04.02.2010, 22:47
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата не все лучше так вот ускорять
а только то, на что точно знаешь хватит силы.. Не, ну конечно ситуации разные бывают.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)