Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Об основах
Аватар для Ма́лiй
  post #571   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.02.2010, 20:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо.кстати инь - женское
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #572   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2010, 05:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, в теории все красиво, а как на практике? Ты сам уже попробовал помочь девушке раскрыть ее индивидуальность? И как скоро она от тебя сбежала к другому, где можно глючить приносить/принимать жертвы как раньше?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #573   Firr`o`nox вне форума
Старый 18.02.2010, 09:13
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 NormДействительно, слог хорош. Но почему-то у тебя получается девушка - безвольный листочек на волнах поведения парня, а парень - некий источник всего.Есть мнение что всё наоборот. Что ведущая роль в смысле более высоком - женская. И что женщина - это Солнце, а мужчина - Луна. Так что всё относительно.
И да. Я за свободу и открытость сознания, но не до такой степени, чтобы мозги выпадали)) Или по другому - да, своей возлюбленной\возлюбленному надо во всём стараться помочь и подставить плечо для опоры. Но если ей\ему будет интересно героин попробывать или из окна выброситьтся - то думаю в этом её\его надо всё же ограничить ;-)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #574  
Старый 18.02.2010, 12:30
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты сам уже попробовал помочь девушке раскрыть ее индивидуальность?
Я пробовал. Сложилось мнение, что среднестатистическая девушка гораздо сильнее хочет ныть и жаловаться, чем принимать помощь в раскрытии своей индивидуальности. Даже при том, что предлагаешь вполне конкретную помощь, а не советы типа "почитай то-то", "измени свое отношение" и прочей бесполезной фигни.
А вобще, я с Нормом согласен, хотя содержание блевотины в женских головушках меня порой печалит :-(
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #575   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2010, 13:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата среднестатистическая девушка гораздо сильнее хочет ныть и жаловаться, чем принимать помощь в раскрытии своей индивидуальности
Я именнона это и намекаю. Представила себе, как меня начали развивать ...ииии ...ну, вы понимаете.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #576  
Старый 18.02.2010, 15:23
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фирр, чтобы ясность внести. Инициатива должна исходить из внутренней мужественности чисто из вопросов эффективности. Это может быть и "внутренняя мужественность" девушки, ей просто надо будет немного изменить форму поведения. Так что пространство для обоюдных маневров тут есть.Альф, и вправду по мере практики возникает множество трудностей. Но скажу и то что результат того стоит.Самка, на практике это очень эффективный путь. И он позволяет решить множество задач внутренней алхимии. Неудачи неизбежны, из них же нужно вынести свет для будущего и ценный опыт. Рано или поздно, так или иначе. Все честно.

Последний раз редактировалось Norm; 18.02.2010 в 16:54. Причина: уточнил
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #577   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2010, 16:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка, на практике это очень эффективный путь.
Ок. :cool: Тогда нужны рекомендации и для девушек тоже.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #578  
Старый 18.02.2010, 16:34
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю по-моему изначально в каждом проявляется и Инь и Ян,только у девушки это более женственно,а у мужчины более мужественно условно говоря, та же радость и грусть только в немного разных форма, в разных так сказать красках, в разном движении
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #579  
Старый 18.02.2010, 19:24
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстаати, я тут вспомнил книжку одну, сильно помогла мне в понимании женщин. Аллан и Барбара Пиз - Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина).Allan & Barbara Pease - Why men don't listen & women can't read maps.ее можно скачать на koob.ruPS: Женщинам тоже поможет в понимании мужчин, я уверен =Р
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #580  
Старый 21.02.2010, 21:04
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Расскажу немного про нас "Илья и Ира", с чем я столкнулась в течение нашей совместной жизни. Я по поводу сообщений Норма. Вначале наших отношений Илья разрешил мне делать все что я хочу, просить все что пожелаю, в итоге просидела на кровати рыдая в четырех стенах четыре года. Вот что получилось когда не давали ограничения на действия и желания - ничего не делала, потому как не знала что можно а что нельзя, а сама себе разрешить не могла.
Да, безвольный человечек. Видать у него было уже понимание описанного взаимодействия, но оно было неосознанным и он плохо им пользовался. За эти четыре года у меня пропали все желания и желание существовать в этом мире. Я вот сейчас поняла почему так поступала (рыдала), потому что думала если бы я начал делать все что хотела, то у меня могли бы все это отнять в один прекрасный день, запретить, начать меня упрекать, поэтому я от всего избавлялась.
Я конечно не знаю что бы произошло в итоге, каков конец , каков мой "конец", если бы не большой жизненный пинок, который повлек за собой знакомство с драгоценной Азбукой, чтением бесценной рассылки и практикой в группе, которую собрал Илья. Илья тоже начал интенсивно практиковаться и у него отношение ко мне стало именно в позицию помощи, помощи осуществлению моих желаний, которые поперли через край, психологической помощи в решении моих проблем, короче все что просила все давал. Чем больше я чувствовала себя свободной в своих действиях, тем больше свободы давала ему. Он всегда на ступень выше меня, он как бы прокладывает путь к трудным для меня ситуациям и я не могу сказать что он меня заставляет, я сама решаюсь на них, в итоге получается что вместе побеждаем общий страх. От Ильи еще не сбежала, "еще", потому как в большинстве ситуаций думаю что он надо мной издевается и мучает, хорошо подумав прихожу к выводу - фигли мне кто разрешит так жить, да да и будет мне могз пудрить как я одеваюсь, как я выгляжу и что делаю.
И кстате, среднестатистический мужчина тоже не аховский...бу
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)