Ответ  
Тема: Глава 5. §22. Работа с кристаллом.
Аватар для Смоки
  post #81   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.07.2013, 09:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ямаха, кристалл ушёл вниз по частотам. Что-то его там "скушало". Ищи подселенца.
Вот это новость для меня... я так понимала. что при запуске и работе ротора все подселенцы убегают. им не нравится такие изменения.. даже Азбука писала. что выгнать всех паразитов внутренних - такай побочный бонус кристалла. А тут получается. что уже сформированный кристалл скушал подселенец? какая неприятность однако..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #82   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.07.2013, 09:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, это возможно, если подселенец сильнее, чем кристалл. Нужно, чтобы кристалл был достаточно чистым и мощным, тогда к нему не всякий подселенец даже просто приблизится.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #83   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.07.2013, 11:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди. получается, что сам кристал будет не чистый уже по факту. что сделан с учетом наличия подселенца.. он ведь искажает энергии проходящие? или я что-то не понимаю? когда кристалл уже сделан, то да.. не приблизится....но откуда возьмется чистый и мошный кристалл когда подселенец есть??... ну так случилось. что он есть..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #84   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.07.2013, 11:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, ты права. Но изначально мы видим не всех подселенцев. Для этого приходится долго работать. Но наличие хоть какого-то кристалла помогает чистить то, что есть.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (22.07.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #85   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.07.2013, 11:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Орикс Посмотреть сообщение
У меня вопрос к кристалловладельцам: Скажите пожалуйста, нужно сделать так, чтобы кристалл без перерыва генерировал энергию на 100% мощности или просто научиться держать 100% уровень мощности необходимый промежуток времени?
ну тут по простой логике
уметь разгонять до 100 - лучше, чем не уметь.
иметь разогнанный до 100 постоянно - лучше, чем не иметь)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Орикс (22.07.2013)
Аватар для Орикс
  post #86   Орикс вне форума
Старый 22.07.2013, 12:57
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
ну тут по простой логике
уметь разгонять до 100 - лучше, чем не уметь.
иметь разогнанный до 100 постоянно - лучше, чем не иметь)
Эт конечно логично , но мне не совсем ясен один момент, а именно:
Когда используется кристалл, то организм генерирует/притягивает определенный объем энергии. При разогнанном кристалле думаю это уже становиться БОЛЬШОЙ объем энергии.
Вот если разогнанный кристалл постоянно генерирует энергию, то не будет ли ее переизбытка или же она все-равно будет усваиваться?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #87   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.12.2013, 17:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дорогие видящие, мой кристалл опять мутировал. Помогите пожалуйста разобраться - делать новый или этот тоже ок?

Произошли следующие изменения:
-он поднялся на частоты вверх, стал значительно менее материальным. Чтобы напитать им моё обычное рабочее тело приходится спускать кристалл вниз по частотам.
-вместо прозрачного он стал чёрным. Как чернозём. Вроде в основе лежит та энергия что самка называла глиной - которая используется для материализации.
-в этой чернозёмной основе находятся вкрапления кристаллом разных цветов, какой-то системы в их расположении не нашел. Чернозём как бы выступает породой, в которой растут разные кристаллы с разными свойствами.

Поток энергии от него вроде бы как увеличился.
Посмотрите пожалуйста
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #88   Сова вне форума
Старый 15.12.2013, 18:04
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, я думаю, что с исследованием кристалла я не помогу, но ты его можешь сохранить для дальнейших экспериментов, а себе сделать новый.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Ма́лiй (15.12.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #89   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.12.2013, 21:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С чёрным цветом разобрался - паразит сидел) С остальными свойствами разбираюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #90   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.12.2013, 08:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
С чёрным цветом разобрался - паразит сидел)
В кристалле может сидеть паразит? да как такое возможно? мой мир не будет прежним.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)