Ответ  
Тема: Субличности
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.02.2008, 18:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Субличности
Vadim_V
Цитата Навярняка вопросы будут когда дойду до этого задания... щас пока что с кристалом разобраться до конца не могу... Как только я его не скриплял... Поработал со стихиями... всеравно вырисовываеться на нем маленькая трещинка он у меня и форму и цвет менял от работы со стихиями, а вот трещинка всеравно появляеться причем даже не трещинка а скорее маленькая царапина не глубокая и не по всему периметру кристала... Пришел к выводу что дело не в стихиях а в матрице, буду смотреть... Вот только получиться ли у меня с таким кристалом правильный шаблон получить... Попробую завтра...
СамкаБукваря
Цитата Мне так не кажется... Скорее уж - сильная субличность
Vadim_V
Цитата Азбука, а что можеш подсказать? Что мне делать?
Полено говорящее
Цитата Vadim_Vсубличностей убирать.)))))))))))
Vadim_V
Цитата логично... субличность нужно уничтожить? слиться с ней? и как это сделать? как результат проверить?
Полено говорящее
Цитата Цитата:Сообщение от Vadim_V Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. субличность нужно уничтожить? слиться с ней? и как это сделать? как результат проверить? два подхода видел, в детсаду. оба шаманские путешествия. первое на тему книги "возвращение души" шаман входит в транс вместе подопытным и входит в ситуацию когда был конфликт, скажем человека ребенком обидели часть его души не выдержала этого и живет в придуманном мире без такой боли которая вызвана той "страшной" ситуацией, и как раз откол части души позволяет оставшейся части души человека не страдать, а пережить ситуацию. с частью отколотой души разговаривают как с ребенком того возрста в котором случилась ситуация, она и выглядит как такой ребенок, ей предлагают вернутся и жить с уже повзрослевшим мальчиком (девочкой), т.е. уже с мужчиной.далее описан процесс привыкания маленького(ой) во взрослом(ой), пару недель слияния.я такие вещи делал но естественно сам возвращался (представив реку жизни, обратно по течению в лодке) и разговаривал с самим собой маленьким, забирал его с собой и сливался.второй вариант это тоже шаманское путешествие - напомню что шаманское путешествие характеризуется погружением под бубен (ритмичные звуки) и проникновением внутрь себя путем выхода из дома и нахождения отверстия (пещера, дупло, колодец и т.д.) и долгого спуска вниз в свой внутренний мир.так вот поверхность этого мира отражает ваше внутреннее состояние. ( я первые разы был в глубоком шоке). по некоторой привычке при спуске обнаруживаем ТО, зачем идем, в первом случае это река жизни.
Во втором мы ищем в этом мире субличностей, разговариваем с ними присоединяем.проблемы присоединения могут быть серьезные в случае разногласий с субличностью в этом случае ее(а может и его, субличности иногда принимают змысловатые образы, четко отражающие их сущность) нужно брать за руку, за шиворот, на руки и взбираться в гору...копирайт из детсада: взобравшись на гору, посмотрите как изменилась ваша субличность, добавьте свет сознания как яркое свечение, и сливайтесь с субличностью.я обычно после взбирания на гору сижу у костра, который всегда горит и разговариваю субличность про то что случилось тогда и про то какой я теперь...в случае конфликтности добавляю свет сознания... все негативные стороны из ситуаций и из разговора сразу закидываю в костер.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.06.2012 в 19:17.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (08.12.2017), Ассектатор (27.01.2014)
Аватар для Вадим
  post #2   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.02.2008, 18:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А еще есть какие нибудь способы? А откуда беруться субличности? Как избежать их формирования в дальнейшем?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #3   Полено говорящее вне форума
Старый 18.02.2008, 18:38
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
А откуда беруться субличности? Как избежать их формирования в дальнейшем?
конфликт... описано вроде)в дальнейшем без глубоких стрессов переживать ситуации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
Ассектатор (27.01.2014)
Аватар для Полено говорящее
  post #4   Полено говорящее вне форума
Старый 18.02.2008, 19:41
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Шаманского путешествия ни когда не совершал. поэтому мне будет сложно выполнить эти техники.
стандартная детсадовская практика....уточни что напрягает.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #5   Полено говорящее вне форума
Старый 19.02.2008, 21:15
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Просто нужно впасть в глубокий транс а я от этого обычно просто засыпаю И ну как сказать что то во мне против этого метода... Как будто это не мое... Желание идти дальше сильнее. Я попробую, сообщу что получилось.
не сказал бы, что я всегда в глубоком трансе при выполнении этой практики.для начала неплохо конечно, но с другой стороны лучше опыт сотни неглубоких трансов чем годичные попытки углубится... и потерять время.забыл уточнить!!! что при спуске надо спускать по туннелю пока не увидишь свет потом двигаться на свет и после этого попадаешь в этот мир.кстати нежелание спускаться или проблемы с опусканием вниз обычно обозначают
- НЕЖЕЛАНИЕ видеть свою внутреннюю сущь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
Ассектатор (27.01.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2008, 18:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для начала просто сформируй намерение встретиться со своей субличностью. После этого подсознание начинает работать над образом этой субличности, спустя некоторое время даже в неглубоком трансе ты сможешь наладить с ней контакт. Поговорить хотя бы. Если субличностей несколько, то присваивай им некие идентификаторы, типа "ТотВадимКоторыйМешаетЭтомуВадимуПолноценноПоднакач иватьсяЭнергией".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (27.01.2014)
Аватар для Алексей
  post #7   Алексей вне форума
Старый 16.05.2008, 03:48
Алексей
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем привет!А можно сознательно, злым умыслом создать в человеке субличность, которая будет наносить вред этому человеку?Что-то вроде порчи?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.05.2008, 12:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можноно тут потребуется создать дополнительные источники энергии и основательно покопаться в структуре потоков. или попросту изолировать часть объектов из зоны внимания - остальное произойдёт само.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #9   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 19.05.2008, 18:31
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чудненько... а откаты, я так понимаю по стилю, попытаетесь тоже на кого-нибудь скинуть? или главное цель? а то что и тебе прилетит, это второстепенно?

Последний раз редактировалось Blues; 19.05.2008 в 18:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.05.2008, 18:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
про откаты человек не спрашивал
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)