Ответ  
Тема: Субличности
Аватар для СамкаБукваря
  post #91   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.02.2010, 11:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребят, может уходить только проблема (паталогия), а не кусок личности. Было бы такое намерение.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #92  
Старый 04.02.2010, 12:03
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
=) значит нельзя убрать кусок личности)Ух вот не пойму страх возник такой панический до жути,это я так понимаю связано сливанием субличности?:На горку ее бы, хех, не получаеться сразу, не идет как не крути, приходиться устраивать заседания психолога, самая что я поняла она это часть сознания как бы живет в воспоминаниях старых и больше ничего нет,когда начала ее соединять ее прошлое чуть бы не зацыклило меня на настоящем под тем же виденьем, сразу стал мир отчужденым страшным и все враги,я помню был такой период,думала выросла все нормально ивидела то подругому а тут тебе на,быстро не получаеться сознание уходит в туманость, уходит память частично,ощущения приятные,она на меня рычит что это ради же, того чтоб я поняла ценность жизнь научилась беречь и не сошла с того пути которому клялась,что в этом роде точно не помню,что она не даст мне доступ к силу пока я яне стану , я же ей говорю как она все ломает своей паникой и так далее,ух вот так,хотя я ей благодарна она хранит память об одном удивительном ощущении и панимании мира, которое у нее хотят отобрать потому что этому нельзя существовать, потому что это не кому не нужно и одна сплошная боль, потому что это глюк , да по этой причине мне и не хочеться чтоб была фантазия, при ближайшем расмотрении начинаеться а это глюк а так нельзя, с одной стороны обидно что вместо чего прекрасного в мире необиденего я воспримнимаю через мнение других одни глюки говоришь стихообразно лирично у тебя чсвговоришь о том что для тебя проблема особенная, тем что она для тебя новая необычная,тоже чсв у людей все проблемы одинаковы,и получаеться если ты вижешь особенноето обычный человек считает что тебе нужны и особеные учителя и так далее,а чем плохо мир себя и каждого считать чем то удивительным((если не по норме придуманной в голове или правилом человек не нормальный чтоли?????

Последний раз редактировалось Крылатик; 04.02.2010 в 12:20.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #93   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.02.2010, 12:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата =) значит нельзя убрать кусок личности
В картину? Затруднительно... Ты, Крылатая Госпожа, права, отрывать от себя кусок безумно трудно и больно. И малоэффективно. А вот патологическая энергетика (плюс к ним подселенцы, лярвы и проч.) уходят довольно легко.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #94  
Старый 04.02.2010, 19:15
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а присоединять?:::::
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2010, 06:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Присоединять приятно, хотя немного непривычно, и от этого бывают моменты дискомфорта.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #96  
Старый 05.02.2010, 07:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я один раз присоединяла субличность, и на меня нахлынула куча энергии, меня как дёрнет, а я была в общественном месте, ну ничё пронесло - никто не заметил. Всё хотела спросить, отчего тогда могла быть такая буря энергии? Одно ж дело, когда лярва и жирная, а другое дело вот это...
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #97  
Старый 05.02.2010, 08:03
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да скорее всего у меня такой момент я наверное привыкла к двусознанию, а тут одно к другому как чужеродное , еще такой вопрос а может быть еще из-за того что разность умом у суб и сознания такое сопративление?:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #98   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2010, 08:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чем человек целостнее, тем сильнее. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2010, 08:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а может быть еще из-за того что разность умом у суб и сознания такое сопративление?:
У сопротивления могут быть две причины - ты себя не любишь и осуждаешь или постоянно находишься под влиянием чьей-то критики (т.е. ощущаешь, как кто-то другой тебя "не любит" и "осуждает").
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #100  
Старый 05.02.2010, 09:41
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и как с этим лучше справиться?: скорее через глаза других себя осуждаю, за то что отличаюсь. мне страшно что если я буду собой, то ...народ отдалиться именно косаеться части иррационального и части моей фантазии и восприятии мира,хочеться как-то не отличаться, хехе помоему это круг немного замкнутый хехе а по какой это вертикали-то проработка идет?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)