Ответ  
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для ----
  post #51   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2011, 17:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ура товарищи. Берем на вооружение прекрасный метод, который с такой непревзойденной целеустремленностью демострирует великолепный Фир - о нокс.
ну не знаю, по не так лучшего способа что бы люди от тебя по скорей избавились не найти).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 18:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Ребята, вы не правы, мне, действительно, сделовало отчитаться по поводу своих, увы, бесплодных попыток. Но как-то затянула дело.
Короче, я попыталась связаться с Учителем Фир-о-Нокса. И фиг мне. Для начала умерло два ресурса, на которых были размещены данные этого человека. К вящему хохоту зрителей, они почему-то решили, что сайты я пороняла. :shame: А я - не такая, я хорошая. :shame: Потом пришлось пошариться еще по Сети, много нового узнала про школу, к которой принадлежит Фир-о-Нокс, да и про гуру. Никто, короче, ничего толком не знает. Народ с расспросами, мол, не секта ли? Мол, наши близкие туда попали, а мы и не знаем, чего ждать, мол, им там запрещают рассказывать, что происходит на их собраниях. Ладно... Мало ли других источников! Другие источники отзываются хвалебно, но, в основном это заявления самих представителей школы. Что касается секта или нет - фиг поймешь. На английском везде пишут, что секта... но это слово в переводе означает не только то, что первым приходит в голову, но и "партия", "сообщество"...
Официальный ресурс нашелся снова, но уже не Лос-Анжелесский, а Нью-Йоркский. Ну, и новая попытка списаться. Опять облом. Секретарь общества в Нью-Йорке до сих пор не ответил на письмо... А самого ламу фиг поймаешь.
В общем, один-один. Мне с Учителем Фир-о-Нокса пообщаться не удалось. Ну, знаете так ...по-свойски почирикать про успехи нашего Фира в обучении. Сам А. Фокин нигде на ресурсах школы в качестве ученика не засвечен. Более того, там учеником объявлен сын гуру, в котором признали реинкарнацию какого-то прославленного ламы. И типа приемник - это он, а не А. Фокин.
Сашенька, признайся, ты просто на его фотку втыкал? И тебя это поставило в цепочку приемственности, да? Или гуру над тобой какой-то ритуал провел? Тут еще зрители интересуются, а ты - какого ламы реинкарнация будешь? У них без этого в ученики к гуру не берут...
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #53  
Старый 12.08.2011, 20:20
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука а ты вообще искала? По твоим рассказам если сверять информацию с тем что реально существует и доступно всем, то выходит ты совсем ничего
не искала. Как так и почему ты выходишь из себя и начитаешь скатываться на обычное задирание ? От кого ожидала , но не от тебя.....
Ладно Фир заносчив и не понимает особо в человеческих чувствах, но ты как ты могла так лажануть?: Я считала тебя выше всех этих дрябизг, а оказывается твое Эго не так уж и свободно.... Оно привязанно к чувстве значимости и ко всему .

Последний раз редактировалось Крылатик; 12.08.2011 в 20:22.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #54   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2011, 20:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик а почему ты после каждого "?" ":" ставишь?
Добавлено через18 секунд
ну или не после каждого)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 21:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я считала тебя выше всех этих дрябизг
Крылатик, я ничем не лучше остальных людей. Просто я уже не думаю, что мы с Фиром найдем общий язык. И мне было очень плохо, когда он вбил клин, посеял недоверие между мной и моим Наставником. Он что, в серьез думал, что его Учитель никогда его не подведет? И не настанет его очередь корчиться от внутренней боли напоказ аудитории? Под сварливо-въедливые комментарии оппонента?Я не рассчитываю, что Фир поймет мои чувства, ему глубоко насрать, простите. Я просто пытаюсь убедиться, что у него тоже есть чувства. Хоть какие-нибудь.
Ну, и мне на самом деле хотелось задать пару вопросов его Учителю, жаль, что не удалось.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #56   Firr`o`nox вне форума
Старый 12.08.2011, 21:09
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Он что, в серьез думал, что его Учитель никогда его не подведет?
Почему в прошедшем времени?) В чём подвёл меня мой Учитель, м?)
Цитата Я не рассчитываю, что Фир поймет мои чувства, ему глубоко насрать,
простите. Я просто пытаюсь убедиться, что у него тоже есть чувства. Хоть
какие-нибудь.
Ну, и мне на самом деле хотелось задать пару вопросов его Учителю, жаль, что не удалось.


Как говорил Станиславский - "Не верю" (с)
Цитата Короче, я попыталась связаться с Учителем Фир-о-Нокса.
А должна была попытаться связаться со своим. Очередной приём недо психолога, который якобы должен отвлечь внимание от того, что ты не в состоянии обосновать ни одно из своих громких утверждений про саму себя. Короче просто выдумываешь и делаешь всё, дабы сохранить власть над умами местной братии.
А расписание учителя посмотреть? А позвонить в центральный офис? А связаться с институтом, который основал мой Учитель? и много-много других а...
Кто ищет - тот находит.
Но после такого - это не суть.
Дабы оскорблений в адрес реального Учителя, от человека, который из себя ничего не представляет не было - я раскрою имя моего Учителя: СсылкаКому интересно - сможет теперь проверить и распознать твою ложь и понять очевидное, хотя до многих так долго доходит...
Цитата На английском везде пишут, что секта... но это слово в переводе означает
не только то, что первым приходит в голову, но и "партия",
"сообщество"...
Нигде не пишут - и теперь в этом можно убедиться.
К тому же для справки, слово sect по английски НЕ означает "партия или сообщество". Про знание английского ты тоже любишь приврать?
Цитата Официальный ресурс нашелся снова, но уже не Лос-Анжелесский, а
Нью-Йоркский. Ну, и новая попытка списаться. Опять облом. Секретарь
общества в Нью-Йорке до сих пор не ответил на письмо... А самого ламу
фиг поймаешь.
Особенно если учесть что центральный офис находится в Италии.
Какие именно ты сайты посещала - мне не ведомо. Есть и русские официальные сайты - есть и иностранные, по моим сведениям - все работают исправно. Узнать местоположение Учителя можно буквально за минуту.
Цитата В общем, один-один. Мне с Учителем Фир-о-Нокса пообщаться не удалось.
Что же так - в апреле был открытый Форум в Москве - кто мешал придти?Собственно раз в год или раз в два года Учитель в России бывает - человек он публичный - расписание есть.
Так что опять опоры нет у твоих утверждений и инсинуаций.
Цитата Сам А. Фокин нигде на ресурсах школы в качестве ученика не засвечен.
Более того, там учеником объявлен сын гуру, в котором признали
реинкарнацию какого-то прославленного ламы. И типа приемник - это он, а
не А. Фокин.
Александр и правду мало где там засвечен. Сын Учителя - без сомнения его ученик и продолжит его дело. Но учеников как таковых - у моего Учителя - тех кто получил посвящение и практикует - во всём мире несколько тысяч. В целом не много но и не мало.
Я нигде не говорил, что я единственный, и тем более, что я приемник. Приемник Традиции - да, как и остальные его ученики. Приемник Учителя - нет (впрочем я этого и не утверждал, так что это очень простой приём отвлечение внимания и приписывания оппоненту слов, которых он не произносил).
Цитата Сашенька, признайся, ты просто на его фотку втыкал? И тебя это поставило в цепочку приемственности, да?
Нет, в цепочку преемственности меня поставило то, что я получил посвящение, и Учение от Учителя, практикую и продолжаю получать различные Учения от него - наравне с другими его учениками.
Цитата Тут еще зрители интересуются, а ты - какого ламы реинкарнация будешь? У них без этого в ученики к гуру не берут...


Никакого. И это никогда не требуется. Если тебе интересно и так сложилось, что ты можешь приехать на посвящение - большего и не требуется. Это и есть великая удача, которой Елена явно обделена. Впрочем, с твоим уровнем знания настоящих духовных традиций, Елена, такие заблуждения вполне понятны. Ты небось и слово буддизм-то впервые от меня услышала, не?)))Ну и дабы ни кто не подумал что это всё da magic, то по моему нику меня найти в сети просто, Елена, очень просто)В целом, что и требовалось доказать. Женщина из глубинки решила создать себе маленький кружок, чтобы воплощать свои тайные желания могущества и значимости, которые не смогла воплотить в жизни. Нету тут ничего, ни учителя, ни традиции. Только амбиции и желание власти над умами)Дабы не дать сделать очевидные шаги нашей Выдумщице. Расскажу какие варианты ответа могут быть с её стороны:1) Промолчит2) Скажет, что вот только собиралась свести со своим учителем, но после таких вот моих (фирра) слов - больше общаться со мной не собирается.3) Удалит мой пост4) Применит свою "убер-психологию" (от которой толку меньше чем от козла молока), дабы исказить смысл сказанного мной.
Если вкратце - я здесь и сейчас заявляю, что Елена (она же АзБУКА) - ..................... (удалено модератором, как оскорбительное высказывание) . Её поведение и ответы это абсолютно показали. Ни одно из своих слов подтвердить она не смогла. Попыталась опорочить имя человека, до уровня которого не дорастёт никогда. Впрочем людям с уже промытыми мозгами это всё будет как мёртвому припарки - мозговая деятельность всё равно - тю-тю.
Мне искренне жаль что я упомянул ей имя своего Учителя и вина за то, что тупой человек по незнанию и дурости стал порочить Учение и Учителя лежит на мне. Но считаю, что действовал из лучших побуждений и не наврал ни в одном из своих утверждений.
Правда должна побеждать ложь. Так что правдой и буду бить.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.08.2011 в 21:22.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 21:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чувства у тебя все-таки есть.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #58   Firr`o`nox вне форума
Старый 12.08.2011, 22:00
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что собственно и ожидалось - попадание сразу по трём пунктам.1) Считай ничего и не сказала;3) Удалила часть моего поста - хотя под "оскорбительным высказыванием" скрывается всего лишь обвинение во лжи и пустословие. А вовсе не страшные маты, как можно подумать;4)Удалив часть поста исказила смысл, было моё обвинение во лжи, теперь выглядит как простое ругательство с моей стороны.
Предсказуемо до занудства. Что будет дальше - я тоже знаю - видать, я великий провидец! lol))))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #59   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.08.2011, 22:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот, Фир-о нокс дождался таки своего коронного выхода и выпустил пар.
Теперь понятно, чего все это время он так терпеливо ждал. Вовсе не нужны были ему никакие встречи... интересно, а что бы он делал если встреча все таки состоялась?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #60   Firr`o`nox вне форума
Старый 12.08.2011, 22:24
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Теперь понятно, чего все это время он так терпеливо ждал. Вовсе не нужны
были ему никакие встречи... интересно, а что бы он делал если встреча
все таки состоялась?
Не люблю себя цитировать, но придётся:
Цитата К сожалению тут не всё так просто.У меня конечно же есть своё мнение на любую тему, в том числе и
относительно твоего сайта и учения, но как и любой субъективизм - это
мнение может не иметь никакого отношения к реальности.
Для того чтобы подтвердить это или опровергнуть я и занимаюсь выяснением всех этих вещей.
ссылка
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)