Ответ  
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 09:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Лампочка На экскурсию всем классом.

прошлаая экскурсия

Думаю, а чего это мы никуда не ходим?..
Завтра 11.10.2012 в 21-00 по Москве желающие берут ключик из руки и сонастраиваются с группой. Будем смотреть в Гималаях (есть там интересная долина) следы присутствия техногенной цивилизации. С тамошними Хранителями я согласовала, нас будут ждать. Кто умеет выходить в астрал - молодцы, побродите в астрале. Кто не умеет, посмотрят через эгр буратин.


прошлаая экскурсия 2

Текущая экскурсия:

1. "Волшебный камин".12.09.13 в 20.00 по Московскому времени.

1. Смещаемся в эгрегор Буратин, используя символ "рука с ключом".
2. Оказавшись в пространстве эгрегора, выражаем намерение переместиться в пространство практики "Волшебный Камин". Пространство для практики будет выглядеть, как огромный пустой средневековый зал...немнога готишный. По периферии зала будут располагаться волшебные именные камины. Пламя в каминах может быть окрашено самыми разнообразными цветами, в зависимости от индивидуальных качеств участников. Над каждым камином вы можете обнаружить своё имя...Можно будет походить какое-то время и освоиться, пока все соберёмся.
3. Неплохо во время адаптации к пространству практики "нащупать" Ведущую (Люми к вашим услугам), а так же взять свою мантию-невидимку. В зале найдите сущ, которая будет на раздаче. Да, вы не ослышались, самая настоящая мантия-невидимка. Она пригодится нам....*барабанная дробь*...для того, чтобы оставаться незамеченными.
4. Находим свой личный камин. Становимся напротив него и думаем как лучше выразить намерение по типу: "Хочу выяснить всё, что меня интересует в "N..." направлении магии". "N..." - подразумевает любое интересующее. p.s.: для усиления связи с намерением можно использовать позицию ФВ над переносицей...
5. Берём щепотку волшебного пороха (можно найти в чаше справа от камина). Одновременно выражаем намерение уже сформированное в пункте 4 и кидаем порох в огонь. В результате чего нас засасывает в камин....
6. Переживаем некоторый период смещения и безмолвия, не забывая утверждать своё намерение. В идеале вы должны ощущать что-то по типу свободного падения во время пересборки сознания и расфокусировки внимания. Затем последует толчок, когда вы соберётесь. И тут начнётся самое интересное...
7. Для меня самым интересным моментом практики является возможность перемещения в пространстве и даже времени для того, чтобы стать свидетелем каких-то значимых исторических событий в отношении того направления магии, которое мне хочется изучить. Тут нам и понадобится мантия-невидимка. Лучше созерцать, оставаясь незамеченными, но условие необязательное, если возьмёте за это ответственность, можно даже вступить в контакт с кем-то интересующим. Мне хотелось бы предложить вам именно такую возможность, я считаю её основной и профильной в этом этапе. Но не буду ограничивать восприятие и намерение участников практики. Из других возможностей в "камине" вы можете попасть в поток сознания какого-нибудь гуру, тупо созерцать поступающую информацию в виде потока образов, просто что-то знать (повышенное осознание), поговорить с духом (своим, Земли, Рода, прародителя традиции), сместиться в эгрегор (советую не забывать о мантии невидимке) или составить с кем-то знакомство.
8. Длительность практики будет составлять 60 мин. За время практики вам удастся совершить несколько "прыжков" в камин. Сила вашего намерения и уровень энергии обусловит количество прыжков. Я нахожу оптимальным четыре раза.
9. По истечении время практики полностью покидаем камин и возвращаемся к нормальному состоянию. Мантию можно оставить себе.

Техника безопасности:
1. Проверьте, пожалуйста, наличие у себя наших привычных браслетов безопасности.
2. В случае возникновения желания преждевременно покинуть практику сонастраиваемся с Ведущей и выражаем намерение Люми спаси нас покинуть практику, вернуться в нормальное состояние.

p.s.: для успешного участия в практике могу порекомендовать за два дня осуществить набор энергии одним из предложенных способов в материалах основного курса. Я бы выбрала "жертву", "неделание".
p.s.s.: рекомендую не ограничивать себя в вашей любознательности.
2. "Вот ты какой Хогвартс или ВСМ ведёт к свободе". 15.09.13 в 20.00 по Московскому времени.

...К слову о проведении второго этапа экскурсии "Вот ты какой Хогвартс или ВСМ ведёт к свободе"...пошепчу на ушко.
Я долго отмучила ВСМа о проведении второго шага, по моему довела его до белого каления, и сама стала казаться себе параноидальной. Поэтому оставила это грязное дело и приняла данность.
Я не знаю, что затеял Великий Маг.
На данный момент вижу, что открыт портал и Он будет ждать нас возле него. Последнее руководство, которое мне было выдано от Начальства: пойдёшь с нами, я поведу. Ну вот, друзья мои, пойду с Вами - Он поведёт.
Короче, думаю, будет весело, но довольно непредсказуемо. Что меня и страшит, но может для этого всё и затевалось...
Короче, сегодня в 20.00 по Москве собираемся возле портала через символ рука с ключом и да прибудет с нами Сила. Но всё же, думаю, "Университет" будет.


3. "В гостях у Хагрида".19.09.13 в 20.00 по Московскому времени.
Описание завершающего третьего шага экскурсии "В гостях у Хагрида".*
Как уже отмечалось, в этом этапе мы познакомимся с магическими тварями, от себя решила включить еще представителей пары магических расс. Тусоваться будем в эгрегоре. Низшие магические создания будут многообразны, но из самых интересных представителей надеюсь заманить Единорога и Дракона. С Фениксом не сложилось... Его очень сложно "поместить", мне по крайней мере. Но если есть желающие можем "сходить" в тот же день отдельно налюбоваться. У каждого существа своя специфическая магия, мне бы хотелось, чтоб вы её поняли, прикоснулись. Особый треш с Драконами. Если чо, у них есть свой язык. Нередко довольно гордые создания, подобрать козу, чтобы подъехать сложно. Но если вы найдёте общий язык, подружитесь, можно будет уламать Дракона на покататься. А тут возможностей открывается выше крыши. И другие миры, и реальности, и времена, и пересечения границ. Так чта....дерзайте! Из расс надеюсь подманить Древних и Эльфов. Вот.


1. "Волшебный камин".
В этом этапе мы попытаемся удовлетворить своё любопытство отношении тех направлений магии, которые нам интересны или подходят. Для этого нам предстоит войти в особое состояние, в котором окажутся доступны все прелести перемещения...в пространстве и даже во времени.
2. "Вот ты какой Хогвартс или ВСМ ведёт к свободе".
Это собственно и есть путешествие к Храму магический знаний. Для этого нам придётся посетить межмирье. Практику будем проводить вместе с ВСМом.
3. "В гостях у Хагрида".
Знакомство с волшебными животными и не только. Я постараюсь организовать встречу с кентаврами, эльфами, гномами, феями и прочими обитателями магической реальности.





Длительность экскурсии около двух часов. Точнее мне сказать сложно...Опыт показывает, что мы с вами смещаемся вечность, так что вероятно придётся запастись терпением. Сдвиг ожидается сложный, настолько сложный, что даже не вижу пока особого смысла детально расписывать маршрут сознания. Вкратце, на первой стадии мы пройдёмся по нижним частотам астрала, заглянем на его высшие слои, совершим переход через сновиденную сферу...и тогда, глядишь, окажемся в ментальном пространстве (помолимся, блин), дальше последует сеть сложных переходов, снова астралов, тоннелей, порталов...мы даже спустимся в нижние миры, посетим мир живых, вам там еще интересно, не заснули? Хи-хи...в общем, маршрут сознания для полного выхода на частоты Логоса сложновастенький. Поэтому завтра в 20.00 просто смещаемся в пространство эгрегора Буратин (для этого нужно представить символику нашего эгрегора "Рука с ключом" и взять из руки ключик) в основной, центральный зал (он местами недостроен, но основное Южное крыло в порядке). Собираемся, присоединяемся к намерению Ведущей, общему коллективному намерению группы и выходим к нижему астралу, начинаем сдвиг...
На частотах Логоса будет интересно. У нас там появится свой проводник, он и расскажет основные моменты. Он сам долго учился Западному направлению. Ас и профессионал. Кто сможет угадать, кто будет нашим проводником, получит печеньку.
В основной программе экскурсии:
1. Базовые символы пространств.
2. Основные приёмы в обращении с символами, символьным пространством, использование символов и символик в повследневной жизни. Власть символа. Воплощение символа. Проявление символа в реальной жизни. Связь с символом. Структура символа. Магическая концепция символьного устройства Мира. Сборка символа. Единица (искра) символа - тут мб я немножко влезу со своим комментом.
3. Магия слова.
4. Углублённое понятие символа, слова, разнообразные символные цепочки, коды, последовательности. Базовые элементы языка Творения. Символьные пространства разных миров, типажи символьных пространств (классифицируются пока не полностью).
5. Связь с Источником (по желанию).
По завершении экскурсии снова представляем символ Буратин рука с ключом, берём ключик, следуем за намерением Ведущей и группы, возвращаемся в нормальное состояние.

Последний раз редактировалось ----; 17.09.2013 в 18:33.
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.10.2012), shasha (30.12.2014), Zoruel (10.10.2012), Айвенг (10.10.2012), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (10.10.2012), Велена (10.10.2012), Водяной (10.10.2012), Воитель (14.09.2013), Дара (10.10.2012), Замаэль... (10.10.2012), Исихий (10.10.2012), Люми (10.10.2012), Ма́лiй (10.10.2012), Махаон (10.10.2012), Мирддин (10.10.2012), Наруто Узумаки (11.10.2012), Ниам (10.10.2012), Нэко (10.10.2012), Смоки (10.10.2012), Феникс (11.10.2012), Элли-фант (10.10.2012), Ягуар (10.10.2012)
Аватар для Дара
  post #2   Дара вне форума
Старый 10.10.2012, 11:03
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Думаю, а чего это мы никуда не ходим?..
Завтра 11.10.2012 в 21-00 по Москве желающие берут ключик из руки и сонастраиваются с группой. Будем смотреть в Гималаях (есть там интересная долина) следы присутствия техногенной цивилизации. С тамошними Хранителями я согласовала, нас будут ждать. Кто умеет выходить в астрал - молодцы, побродите в астрале. Кто не умеет, посмотрят через эгр буратин.
Эммм.... Про сдвиг фокуса внимания будут указания? Или для всего действа достаточно намерения?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 11:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вас сама сдвину. Намерения будет достаточно. Понимаете, та зона закрыта для посторонних, так что сдвигаемся организованно. Или Хранители могут не разобраться, кто и зачем своим вниманием туда лезет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Дара (10.10.2012), Мирддин (10.10.2012)
Аватар для Дара
  post #4   Дара вне форума
Старый 10.10.2012, 11:12
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, а можно потом будет в Африку, к жирафикам? Там же тоже наверняка есть что-либо для нас интересное и полезное? Люди! Кто знает заманчиво-интересные места в Африке?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.10.2012, 11:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Африка, Африка. У нас в 100 метрах от дома была химчистка. Сейчас в ней негритянская церковь. Летом там истинная африка, когда окна открыты.. Засыпать под тамтамы приходилось. Буквально. И под негритянские песнопения.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
---- (10.10.2012), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 11:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про Африку я подумаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Дара (10.10.2012)
Аватар для Zoruel
  post #7   Zoruel вне форума
Старый 10.10.2012, 12:33
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А приблизительно сколько времени это займёт?Просто на данный момент,на заявленное начало 21:00 по Москве я не совсем успеваю,хотя есть неплохой шанс,договориться на работе и освободить время для групповой экскурсии.
Добавлено через18 минут
Пока выторговал себе 1 час - до 22:00.---время есть без ограничений

Последний раз редактировалось Zoruel; 11.10.2012 в 17:52.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 14:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Экскурсия максимум 2 часа. Можно будет сбежать пораньше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (10.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2012, 07:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Напоминаю: сегодня вечером у нас экскурсия!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.10.2012), Аркхаин (03.03.2018), Ма́лiй (11.10.2012), Махаон (11.10.2012), Мирддин (11.10.2012), Смоки (11.10.2012)
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.10.2012, 08:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буду обязательно! По Харькову в 20.00

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Махаон (11.10.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)