Ответ  
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2013, 10:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка Ингрейн.
Красавица в заточении.
Томится красавица в плену. Вся утонченная, изысканная. Ждет ли принца? Нет. Может, свободу? Возможно.. Забыла она, каково это - быть свободной, приноровилась.. И шитьем занялась... Так, в схиме, красота и увяла. И ум стал простым... бездумным... Лишь творчество, как огонек от прошлой вольной жизни, помогало... А нынче время такое - пора свободу ощущать полной жизнью... учиться не заточать себя... иначе будущие воплощения грозят пройти в местах заключений. И не одна жизнь - множество... У души привычки быстро почти не изменить, так что лучше до привыкания не нужное пресекать и убирать.
Все.

Добавлено через 10 минут
Сказка о разбитом Гонзике
Тишина в степи... Вокруг костра тени пляшут. Гонзик мертв уже,а вокруг людей спящих ходит... Согреться бы, да попытки тщетны, сложно это когда плоти нет, греть нечего. В злости затушил костер, запугал до смерти невинных...
Не упокоится ему - навязчивые привычки мешают. Пока добрый маг-шаман не помог. Волком разорвал его душу и собрал на небесах. Да себе кусочек оставил на память, что бы придти однажды за платой... Вот только нету больше того шамана и плата теперь не нужна... А кусочек души найти не помешает... как же без него колдовать, если он ключевой в этом деле? Да и шаманить научился... быть великому шаману или нет? Тебе решать.
....
....
....
В степи тишина. ))

Добавлено через 18 минут
Заслужила Света сказку... видать не даром рассказывал прошлую. Слушай и эту:
Светлана и ее муж.
Однажды Свете бог послал Кусочек мужа...
Она на гору забралась
И как заорет:"где, блин, остальное?
Отдавай, неблагодарный Царь, все!
Я хочу больше! "
Мужа кусочек расстроился... подумал-подумал, да и издох от тоски и одиночества. А Света все продолжала искать мужчину своей мечты в полном облачении, да все огрызки попадались кем-то надкусанные. Уже и ноги она сточила о землю... А все его найти не могла... И трупик прежнего за плечом носит...
"Может в жертву его принести?", Спрашивает иногда себя Света. Лилит была бы рада. Но лучше воскресить любовью... И вырастить настоящего мужчину, того кто ей действительно нужен. Тогда и разорвется один из кармических кругов по которому Светочка уже запарилась бегать. А пока... нет... она побежит на очередные поиски... Бегая от кармы и постоянно забывая, что от пути, по которому сейчас идешь убегать бессмысленно.
Вечности сменяют друг друга, а упрямство Светланино все шепчет о том, что она еще не нашла того кого ищет... Всегда будет так: вечный поиск с горкой трупиков на плечах... на сим печальный конец... Или не конец, конец еще нужно найти... ))

Последний раз редактировалось ----; 01.04.2013 в 10:57.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (02.04.2013), Воитель (01.04.2013), Исихий (08.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.04.2013, 10:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот интересно: я следующую сказку заслужил ли?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2013, 11:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот тебе сказка... Не про проработки... Прошлая сказка еще недостаточно хорошо проработана... Душу просто парочкой Важных Решений не изменить.. нужно наглядно действовать, что бы она поняла, что и как...

Есть же и веселей истории!. Особенно когда они будут твориться сейчас...

Царство обетованное в Гамбитовых мечтах.
Гамбит успел пожить и среди евреев. Не помнишь ? А оно было. был ты приближенным того царька, который власть себе с помощью первых крестовых походов Ричарда захватил .. И было почти как в сказке: у царя много дочерей. Зажал их для тебя старый хрыч, в гарем твой, и без того не малый, как раз парочки молоденьких принцесс не хватало. Ты тогда евнухов себе еще опромечтиво набрал, заплатив кругленькую сумму местному "олигарху"... А теперь... царь недоволен за просьбы "малявки", человечешки, купца (таки воины могли быть и купцами, а как же ж, если ев'ейская кровь, может быть иначе?) без родословной. Да и ты в гневе убил нескольких слуг. И все.. карма блин! Связала вас. Так что фиг отцепишь... Плотно вы себя скрепили, будто специально старались Сплелись, голубки. Ой, по-моему, я тебе о жене рассказал. Ну, крепись, дарагой, жизнь может стать интересней

Последний раз редактировалось ----; 01.04.2013 в 11:24.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #34   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.04.2013, 11:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот про жену ж ты мне и ничего не рассказывал. Ламо, и как это получается, что я не помню ни про одно семитское воплощение, а ты ток их и находишь? Я удивлен.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2013, 11:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ламо, и как это получается, что я не помню ни про одно семитское воплощение, а ты ток их и находишь? Я удивлен.
Нууу... как вариант, можно попробовать воспринимать ВСЕ воплощения а не только как либо удобные тебе.

Добавлено через 1 минуту
может это фильтр восприятия просто память корректирует.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.04.2013, 12:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, можно и про меня сказку сказать?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #37   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2013, 12:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка о Коте.

Хвост

Кота тогда звали Хвостом. И вся история была в 30-х года в США в одном из приграничных городов где-то в Оклахоме близ Техаса.

Хвосту в жизни постоянно не везло. То мафия на на него сядет, то армия. Если кому-то Хвост нужен, то с потрохами, как в заключение. На много лет без права переписки, и ведь каждая дорожка вела к смерти. А Хвосту хотелось просто жить. Он уже ухитрился пережить голод, который охватил США, он уже смог один выстоять в разборках с целой бандой крестьян-разбойников, он так же вовремя спасся от сифилиса... Но от судьбы то не убежишь. Особенно если та приправлена дрянными привычками души.
Так и сейчас, шел хвост по дороге в родной дом из деревни, где девки грудасты и самогона - рекой. И встретился ему пес. Псы много значат в жизни Хвоста и даже в жизнях. Малые благодетели как ни как... Собачка понравилась хвосту до того, что он захотел забрать ее к себе. Глаза какие-то грустные у псины... проникали в самую его упитую душу... не выдержал Хвост, взял к себе на попечение. Собака жила с ним несоклько лет и в итоге сдружила с будущим лучшим другом, офицером или капитаном местной армейской части... Который уговорил нашего героя пойти таки служить - рассказал сказок о том, что девки любят парней в форме.
Построения, приказы, дедовщина... Всего хлебнул Хвост, и каждый день себя уговаривал - "вооот вернуссььь и и все бабы будут мои". Как же, не сбылось.
Не удачный снаряд оборвал все надежды.. Через пару дней пришла смерть, а солдату который ошибся даже выговора не дали... Техника подвела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вадим (01.04.2013)
Аватар для Воитель
  post #38   Воитель вне форума
Старый 01.04.2013, 12:39
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спс за скалочку, Лама
мда... Начало немного настораживает!
Но зато какое продолжение захватывающее
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Вот только нету больше того шамана и плата теперь не нужна... А кусочек души найти не помешает... как же без него колдовать, если он ключевой в этом деле? Да и шаманить научился... быть великому шаману или нет? Тебе решать.
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #39   Svetlana Chernova вне форума
Старый 01.04.2013, 16:06
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, кармический момент точно обозначил!!!
Спасибо за сказочку!
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #40  
Старый 01.04.2013, 19:02
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, пришла ли пора увидеть мне следующую сказку про меня?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)