Закрытая тема  
Тема: Групповые практики
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.08.2008, 17:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Защита будет. От буратинского эгра.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.08.2008, 20:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо.
Буду делать всё чтобы оправдать доверие
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.08.2008, 10:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Защита будет. От буратинского эгра.
Я занимаюсь в этой школе, так что Очень большая СПАСИБА, ибо своих проблем хватает, а тут еще и местные будут под руку толкать, как только что-т получаться будет. Кстати, достаточно будет ввести кого-т в школу для защиты от "нечисти" или нужно будет это самим прорабатывать?
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.08.2008, 11:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот интересно, если запрещено вместе собираться, то каким таким образом школы могут вместе собираться и практиковать?
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.08.2008, 15:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Очень большая СПАСИБА
Очень большая ПОЖАЛУСТА.
Цитата достаточно будет ввести кого-т в школу для защиты от "нечисти" или нужно будет это самим прорабатывать?
Ввести кого, сорри?..
Самим прорабатывать - не обязательно. С эграми должны работать эгры. Вооооот.
Цитата если запрещено вместе собираться, то каким таким образом школы могут вместе собираться и практиковать?
Наверное, вместе запрещено собираться только уже доучившимся магам?.. Хи-хи...
И, вообще, скоро новое Изменение вступит в силу, вдруг запрет перестанет работать?..
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (27.12.2013)
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.08.2008, 18:45
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И, вообще, скоро новое Изменение вступит в силу, вдруг запрет перестанет работать?..
тоесть оно достаточно быстро протекает... мне думалось это только следующее поколение увидит... а куда интересно денуться все возможные ангелы? Они же ведь появились после первого изменения... Я давно на эту тему размышляю. Что на верху то и в низу.
То есть если на верху война то и через некоторое время и у нас будет война... У меня правда не умещается в голове, что на верху война возможна... Существа то на порядки более развиты.
Если щас там будут выносить ангелов (возможно сейчас уже их истребляют, а возможно решили оставить)... то у нас можно ждать огромной заворухи... Или я чего о не правильно понимаю?Первое изменение без резни не обошлось же...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 26.08.2008 в 18:48.
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #37   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.08.2008, 20:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть если на верху война то и через некоторое время и у нас будет война... У меня правда не умещается в голове, что на верху война возможна... Существа то на порядки более развиты.
Видимо, вспоминая эффект копирования, что то там у них происходит типа невоенное, и чем ниже спускается событие тем больше становится похоже на войну. В самой последней реальности войны вообще не прекращаются имхо.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.08.2008, 06:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата тоесть оно достаточно быстро протекает... мне думалось это только следующее поколение увидит... а куда интересно денуться все возможные ангелы? Они же ведь появились после первого изменения...
Сейчас никто еще этого не может знать...
Цитата То есть если на верху война то и через некоторое время и у нас будет война... У меня правда не умещается в голове, что на верху война возможна... Существа то на порядки более развиты.
А вот незадолго до Грузии, за пару недель, по-моему, наверху была духовная война, причем в зоне России. Только быстренько закончилась. Дня за три.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #39   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.03.2009, 18:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию Совместные практики
У нас в группе возникло желание по организации регулярных совместных практик, пока посвящённых сугубо самоочистке при поддержке коллективного намерения.
Есть ли заинтересованные люди на форуме? Мог бы дублировать информацию Ну и если желающие будут - Азбука, а можно нам как-то применять те комнаты, что в факультативах использовались? Ну или по аналогии упрощённую версию сделать при поддержке эгра
Аватар для Анарион
  post #40   Анарион вне форума
Старый 19.03.2009, 20:47
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А по самоочистке - это как? По-детсадовски? Если по-детсадовски, то я заинтересованная
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)