Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #61   Наглый Лис вне форума
Старый 24.01.2017, 19:29
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто какие магические практики с птичками знает? Без жертвоприношения))
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #62   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 29.01.2017, 09:23
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
9-ый урок, раппорт с животными
http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=857

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #63   Наглый Лис вне форума
Старый 25.02.2017, 13:49
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка! Нужна консультация!
https://yadi.sk/i/SWWD04sY3EaDzr
Вот фото, этот символ и римские цифры были нанесены мелом на дверь подъезда. Мне кажется символ знакомым, но никак не найдём, а с какой целью его кто-то нанёс не поймём.. Что это за символ?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #64   Наглый Лис вне форума
Старый 01.03.2017, 08:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тлен...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #65   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2017, 08:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

открывать на случай тлена

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #66   Наглый Лис вне форума
Старый 15.03.2017, 06:32
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто форум, где нельзя рассчитывать на ответы... Либо читай статьи, либо поболтай ни о чем... Абидна... Лишь Лене спасибо за небольшой опыт, а бойцы диванных войск могут и дальше ждать персонального обращения.

Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #67   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2017, 09:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, никто не обязан отвечать на твои вопросы, вообще-то. Так что смысла включать обиженного мальчика тут нет, и потом ты у нас, если следовать втоему же описанию ,самый вопытный диванный воен. И темку имени себя создал, и букваря то особо не читал, но высказаться можешь в любом случае).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2017, 11:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, я понятия не имею, что это за фигня, но немного похожа на подпись злого духа... И энергия соответствующая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (20.03.2017)
Аватар для Наглый Лис
  post #69   Наглый Лис вне форума
Старый 19.12.2017, 10:11
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пополняю ящик сложных вопросов, на которые неизвестно когда найдутся ответы.

Цитата Лис: Кстати, Норм, посмотрел я Стренджа, очень ламповый фильм, по настроению как в Мастере и Маргарите)) И вот никак не пойму.. за счет чего зеркала так часто упоминаются в магии? В чем фокус? По сути дела это ничто иное как полное отражение фотонов света... И мне кажется, что тут только человеческая фантазия играет, или что-то еще есть?

Норм: Дык, зазеркалье. Самка вроде даже где-то писала на каком оно горизонте реальности существует
Норм: Да. Фильмосериал добротный))

Лис: Зазеркалья всякие - это же не более, чем человеческая фантазия основанная на визуальных образах. Как зазеркалье может существовать? Разве что оно было воссоздано самими людьми
Лис: Или через психический сдвиг сознания в настройке типа "зазеркалье - это отражение нашего мира" и как бы сонастраивается с копией нашей реальности на другом горизонте?

Норм: Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Норм: Параллельность - во
Норм: Это из темки - про "двойников"
Норм: Мне кажется у всех этих историй ноги растут как раз таки из "параллельности"

Лис: хм.. а параллельность не может ли быть описанием в философии как "мир идейный"?
Лис: Если это даже выше чем астрал
Лис: И при этом является параллельностью

Норм: Не знаю. Это надо у Самки спросить.

Лис: То может из неё происходит то, что происходит тут?
То может из неё происходит то, что происходит тут?
А туман как фильтр и фаервол, чтобы глюки не возникали.
Ладно... Немного по теме астрала в астрал и выхода из тела.. раз уж описывается как разные практики.. Можешь пояснить при выходе из физического тела мы таки каким телом проецируемся? Или из чего состоит двойник?
Если я однажды видел такого двойника, а не сильного мертвеца, то выходит это нечто очень насыщенное и плотное.
Или в 9-й главе есть ответы на все технические вопросы касательно астрала и выхода из тела и что из чего состоит?

Хм... предыдущее сообщение отправил только со второй попытки т.к. сайт вдруг оказался недоступен... Сейчас отходил мусор выбросить как вдруг музыка на миг перебилась чьим-то голосом, который в очень искаженной форме на левое ухо сказал что-то типа "позарок".. Может кто подарок от меня хочет)) Но очень трудно различить, будто другой язык, вибрация и восприятие не совпадали и не могу разобрать что было сказано.. причем сказал и музыка плавно продолжила играть..

Голос был мужским... Блиин... что за нафиг, кому я сдался-то...

О, вспомнил.. когда в предыдущий раз так ясно слышал призыв, он был от мамки, то я тоже его левым ухом слышал О_о
Цитата Лис: Есть ли такой феномен, чтобы в первые лунные сутки активировались порталы?
Зашел я такой вновь на кухню и заметил чужеродную энергию наполняющую пространство и горизонтальный столб из стены и сквозь всю кухню и неизвестно как далеко за пределы дома уходил. Я вспомнил как когда-то не так давно попытался изменить реальность и создать в стене физическое отверстие работая через матрицы и идеи... Но вот кажись исказить исказил пространство, а вот сегодня это активировалось как портал. Конечно же я его сразу стал закрывать, покуда чужие не полезли населять мою крепость) И вот подумал.. а может тот голос доносился из портала?



Этой же ночью подруге приснился сон:
Цитата Живёт обычной жизнью, хулиганит с человеком, которого в реальности не знает, но локация обычная - дом. Вдруг её мать начинает злиться и колит некоторую жидкость в кисть руки, жидкость называлась типа "зеркало" и считалась смертельной. Появляются другие люди вокруг, все знают, что это смертельный укол, но молчат. И вот она как бы переносится в другой на такой же реальный мир, но уже как зритель, который наблюдает за миром и постепенно умирает.
Может ли это быть пояснением на тему параллельного мира? Может ли быть так, что в той реальности можно быть бессмертным, а в этой реальности мы уже смертные?

столько вопросов за одну ночь... осталось только разобраться в этом всём и понять истину и механику
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #70   Наглый Лис вне форума
Старый 20.12.2017, 13:19
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посетил еще один мирок... (если это не глюк) И вот мне показалось будто это реальная планета, типа Марса.. Песок, камни, и будто жуки разные ползают большие.. примерно полметра и по метру в длину... На частотах довольно тяжелая и низкая частота... Попробовал её использовать для насыщения физ. тела.. В принципе нормально, но надо балансировать еще каким-то потоком, чтобы внимание не притуплялось.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)