Ответ  
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для Даша
  post #11  
Старый 14.12.2008, 21:50
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
раскрытие межколенной чакры ассоциируют с воинами высшего мастерства - воями (вой).
Круто, так этот, значит их проработка - это проработка муладхары и сахасрары, только в высшей степени?С белым цветом так и не понятна. Но думаю, что 9ти чакровая система у многих неработает, на нее надо перестраиваться. Это было скоромное имхо))
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
гы, ты хотела сказать межколенныЕ?=)
Эм, а их там между коленок многа очень?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.12.2008, 21:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хз ну связь между муладхарой и нулевой, а также между сахасрарой и сахасрадалой определённо есть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #13  
Старый 14.12.2008, 22:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
для начала перестать мутузить сущей, а начать работать с ними через коны мирозданья.
Хи-хи, и как провернуть такую штуку?))))))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #14   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.12.2008, 22:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это ты ж фиолетовая а не я насколько я понимаю - создавая локальные правила, что сделают атаку конкретно на тебя невозможной. Ну а при атаке - создавая усиливающие способности устои и меняя локальные коны в зоне существования атакуемого. Это так, мысли вслух Тут нужен совет фиолетового
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #15  
Старый 14.12.2008, 22:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это интересно, какую ж волю надо иметь, чтоб под себя попеределывать участок пространства, гыгы Фиолетовые, отзовитесь)))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #16   Fiz вне форума
Старый 15.12.2008, 01:16
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


































Сообщение от Илья









Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
















для начала перестать мутузить сущей, а начать работать с ними через коны мирозданья.















Хи-хи, и как провернуть такую штуку?)))))))))))))
Разобраться с первым кодексом, по моему.
Цитата насколько я понимаю - создавая локальные правила, что сделают атаку конкретно на тебя невозможной. Ну а при атаке - создавая усиливающие способности устои и меняя локальные коны в зоне существования атакуемого. Это так, мысли вслух
Я примерно так и делаю, говорю, что по беспределу мне никто, ничего сделать не может. Вроде работает.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.12.2008, 02:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Это интересно, какую ж волю надо иметь, чтоб под себя попеределывать участок пространства, гыгы Фиолетовые, отзовитесь)))))))
А Красный подойдет? . Видела, как я в огонь руку засовывал, правда на короткое время? Так и ты делай... Если бы не страх перед огнем, достал бы угольки . А тебе уже бояться нечего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Оксана
  post #18   Оксана вне форума
Старый 15.12.2008, 07:07
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот Вы рассуждаете, а мне приходится все время котролировать чувства и эмоции. Большей частью неосознанно, чтобы не возникало противоречий, которые описывала АзБУКА. А это в нашем мире непросто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #19  
Старый 15.12.2008, 08:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вот Вы рассуждаете, а мне приходится все время котролировать чувства и эмоции. Большей частью неосознанно, чтобы не возникало противоречий, которые описывала АзБУКА. А это в нашем мире непросто.
Оксан, сорь, а почему именно тебе?Разве не всем следует так и поступать, или у тебя особый ситьюэйшн?)) Fiz, дело в том, что я не выхожу ночью на охоту с целью помутузить несчастных сущей, хи-хи, такие действия уместны у меня, когда несчастные сущи нападают и остановиться не могут, кажись первый кодекс здесь вполне разрешает так поступать

Последний раз редактировалось Даша; 15.12.2008 в 08:39. Причина: недописала
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #20  
Старый 15.12.2008, 09:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, красный еще и как подойдет.
Вот допустим мы можем держать руки в горящем огне, но блин не верю я все равно, что я могу, даже когда своими глазами видела не верю. Наверно в этом-то и причина...
Как поверить в свои способности и возможости, или по-банальнее, хи-хи, как поверить в себя?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)