Ответ  
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для Велена
  post #51   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.08.2009, 12:30
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Успешная сдача экзаменов является ли частью ключа обучение? Или может лучше отдельно?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #52   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 15.08.2009, 14:47
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Успешная сдача экзаменов является ли частью ключа обучение? Или может лучше отдельно?
я бы применил "Волна удачи"ибо сдать выучив один билет из ста... всегда веселей:grimace:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Можно. Но имей в виду, моральные долги тоже при этом придется возвращать, не только денежные и имущественные. Ой! Ты имеешь в виду, чтобы тебе вернули долги?Под вопросом остаётся - возврат долгов.
Такс. Возврат долгов имелся для стороны которой должны. и именно денежных.или не будем отделять денежные?я думаю свои долги я сам смогу вернуть... хотя возврат своих долгов кому то тоже нужен - жизненные ситуации разные.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #53   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.08.2009, 15:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно ключ что бы в дороге гаи не останавливали, аварийные ситуации не возникали, пешеходы под колеса не бросались, что б машину все видели
и вообще психи разные при передвижении не попадались... "безпрепятственное передвижение"ключ на возврат долгов пригодиться...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #54   олег вне форума
Старый 15.08.2009, 20:35
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Список желаний растёт как снежный ком...
А может сделать универсальную отмычку и пусть каждый открывает те двери, которые ему нужны в данный момент ( и принимает на себя ответственность за принятое решение)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #55   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 16.08.2009, 02:52
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
Список желаний растёт как снежный ком...
А может сделать универсальную отмычку и пусть каждый открывает те двери, которые ему нужны в данный момент ( и принимает на себя ответственность за принятое решение)
волшебную палочку? вместо реальности?нет я ключики возьму.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.08.2009, 04:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "физическое совершенствование" или "развитие тела"?
Не, слишком сложная штука, в микрореальность не поместится.
Цитата карвинг, оформление тортиков
Ключ "Обучение" подойдет идеально. Учись, старайся. Обязательно проверю лично.
Цитата Успешная сдача экзаменов является ли частью ключа обучение? Или может лучше отдельно?
Присоединюсь к совету Ягуара: используй "волну удачи".
Цитата Возврат долгов имелся для стороны которой должны. и именно денежных.или не будем отделять денежные?
Отделить их просто не получится... Видимо, такой ключ будет срабатывать далеко не всегда, ибо повышение качества реальности...
Цитата а можно ключ что бы в дороге гаи не останавливали
Используй "волну удачи".
Цитата Список желаний растёт как снежный ком...
А может сделать универсальную отмычку и пусть каждый открывает те двери, которые ему нужны в данный момент
Олег, универсальный ключ - это спорная идея. Само присутствие такого артефакта очень сильно меняет судьбу. Не спрашивая тебя, кстати... Ты готов к такому?
Вообще говоря, подход, который я предложила, заключается в том, чтобы работать не столько со стандартными ключами, сколько со стандартными задачами, которые ставит перед человеком социум. Используя нестандартные ключи. Противоречие вот в чем: коды реальности по совокупности - некий язык реальности, но социум не говорит на ЭТОМ языке. При подходе, где мы стали бы работать с универсальными ключами, пришлось бы допускать некий разрыв связи человека с данностью, а это - не есть гуд. Какой смысл всегда поступать правильно, если это ведет к отчужденности и потерям в конкретной социальной среде? Уникальность ключей при стандартности задач - это поиск решений, которые были бы одновременно и правильными, и соответствующими приоритетем социальной жизни.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #57   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 16.08.2009, 08:19
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Цитата Возврат долгов имелся для стороны которой должны. и именно денежных.или не будем отделять денежные?
Отделить их просто не получится... Видимо, такой ключ будет срабатывать далеко не всегда, ибо повышение качества реальности...
Ага понятно если забрали то чего не можешь удержать расти надо.
Если сам задолжал "помощи, действий", а тебе деньги, то после возврата сам должен будешь.
Короче при применении ключа следует рассмотреть ситуацию... будет интересно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #58   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.08.2009, 11:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гммм, как на счет ключика для работы с кармой? кстати, когда планируется начало факультатива?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #59   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 16.08.2009, 15:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Гммм, как на счет ключика для работы с кармой? кстати, когда планируется начало факультатива?
это не социумные двери. точно-точно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #60  
Старый 17.08.2009, 02:12
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прежде всего хочу поблагодарить за прошедший факультатив всех!!! Я немного растеряна своим состоянием - сижу и не знаю что делать, притупились чувства, появилось внутри равнодушие или может как вариант предоставление новой реакции на события. И что же делать?
И смотрю такая на все как инопланетянин. Не была дома четыре дня, в течение которых было три занятия, приехала и понимаю что чужими с мужем стали. Не знаю все же как понимать свою реакцию. Что-то неприятное происходит, а я говорю себе "ой боже мой плевать и все!!!"Так вот, по поводу нового факультатива, а передышку можно сделать? хочется все таки привыкнуть к своему состоянию и определится что все таки с ним делать. Еще хотелось бы повторить последнее занятие факультатива по здоровью два раза (не надеюсь, но желаю).
Новый факультатив это конечно здорово!!! НО, я прошу прощение, либо я как всегда чего то не понимаю, либо неужели все так плохо работают над собой что всем мало того что происходит, надо чтобы сильней по голове дали что ли? А как же банальное на первый взгляд слово ЖЕЛАНИЕ, желание всего того что перечислено в списке на предоставление ключа? Неужели надо ждать добрую фею которая даст пинок, погладит по головке и поверит в нас? По моему тут все взрослые люди, которые знают основу обучения и к чему надо стремится! Если мы не верим в себя, то почему заставляем верить в нас других людей, о том что мы сможем и это нам надо? Все что перечислено в списке надо просто, на мой взгляд, захотеть и делать. Увеличение зарплаты, да пожалуйста, ха-ха, за красивые глаза же денег не прибавляют. Не умеем просить - учимся, на сто первый раз гляди и получится. Здоровье - опять же знаем что болит, знаем методы которые нам помогают, лечим себя, тренируемся. Знаки от мира - учимся замечать, а что все прям такие козырные? а если отнимут ключ, так что все навзрыд будут рыдать? Моим наверно возмущениям нет предела, но мы же для чего то здесь собрались? И все таки надо же самим что то делать, поднимать свой тяжелый зад и делать. Азбука Азбукой, но она же не нянька. Нет смелости на решение, но мы же кузнецы своего счастья, переступаем через себя, зажимаем свой страх и вперед за орденами, тем более когда начинаешь делать не так уж и страшно оказывается. Другое дело что мы не готовы, откладываем реализацию всего того о чем мы мечтали, не верим в себя, думаем что у нас это не получится,
и что все считают что факультатив за пять минуть даст нам смелость и решительность? Ну да, сделаем, а потом страшок начнет возвращаться и все портить. Не бейте сильно:grimace:. И надеюсь что я за это тоже не получу, а то скажу что-то, а потом мир закастыливает меня до рыданий, типа "а вот тебе что бы меньше умничала".
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)