Закрытая тема  
Тема: Гибель ЛС
Аватар для Сова
  post #41   Сова вне форума
Старый 31.10.2009, 08:27
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Многие вопросы (за исключением очень личных), в принципе, было бы неплохо выносить на открытое обсуджение, т.к. эти же самые вопросы (или очень близкие к ним, напр., чешется не левая пятка, а правая), могут возникнуть у десятка другух форумчан. И достаточно будет ответа на один вопрос в открытом обсуждении, чтобы освободить драгоценное время Азбуки от ответов на десяток идентичных вопросов... А осталльные форумчане смогут принять к сведению, возможно и для них, полезную информацию. Или сами ответить (кто уже разобрался). К том же, один "пяточный" вопрос может открыть тему для какого-то важного обсуждения или практики...
Т.е. мой вывод - лучше писать все на форум (кроме, как уже говорилось, очень личного).

Per aspera ad astra
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.10.2009, 08:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Т.е. мой вывод - лучше писать все на форум (кроме, как уже говорилось, очень личного).
Можно было бы кстати соствавить Список частозадаваемых вопросов, что бы чуть что - сразу туда посылать. Хотя список еще нужно подобрать хмм...
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2009, 10:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Можно было бы кстати соствавить Список частозадаваемых вопросов, что бы чуть что - сразу туда посылать. Хотя список еще нужно подобрать хмм...
Вот ты себе задачу и придумал :grimace:Хотя я был бы только ЗА.
И собрать туда все ФВ, что давались тоже, чтобы Азбуке не повторяться и не отправлять в поисках какой-то темы, где это давалось.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.10.2009, 10:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И собрать туда все ФВ, что давались тоже, чтобы Азбуке не повторяться и не отправлять в поисках какой-то темы, где это давалось.
Вот ты се задачу и придумал. Только своими словами пожалуста. Копировать из детсаду низзя.
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2009, 10:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я имел ввиду позиции, что Азбука давала на форуме, а не в детсаду. Ибо рассылка уже есть распечатанной.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2009, 11:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не парьтесь, ребят, я и сама вам перечислю наиболее часто задаваемые вопросы:- как там мой двойник?- посмотришь мой цвет?- проверишь кристалл?и т.д.А что касается "атласа положений ФВ", то мысль весьма здравая, и уже не раз звучала на форуме.
Аватар для Ма́лiй
  post #47   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.10.2009, 14:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
имея много долл можно писать азбуке? фууу гадкий вариант.Надо включать не платность, а Благородство, Уважение, Корректность... что то такое
Ну это как вариант о том чтобы задуматься, стоит ли сообщение того чтобы человек тратил время на ответ.
Аватар для Alpha
  post #48  
Старый 31.10.2009, 14:41
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я задумываюсь наоборот: стоит ли предполагаемый ответ времени потраченного на сообщение?
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.10.2009, 15:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может тему создать - куда все бы страждущие писали запросы о их кристаллах/двойниках/контурах и т.п.?
Аватар для Ма́лiй
  post #50   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.10.2009, 15:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а она уже есть
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)