Ответ  
Тема: Оплата хостинга Буратин.
Аватар для ----
  post #51   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2010, 23:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что ж, мы все старались-старались, тужились-тужились, и собрали целых 0 рублей и 0 копеек. Молодцы, чё.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #52   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 00:09
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а сколько вообще нужно? кажется, чуть больше 2 тысяч? 2160 - сумма не изменилась?давайте записываться кто будет участвовать. потом разделим на всех. времени мало. составляем список.1. Кэт (то есть я, радистка)

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.11.2010 в 00:13.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
---- (21.11.2010)
Аватар для ----
  post #53   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.11.2010, 00:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Так ли нужен этот ваш список?
2. Лама Черт.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #54   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 00:17
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я решила, что список не помешает. а то так и будешь сидеть со своими нулями. в форуме 242 пользователя. если делить на всех- ваще получается по 33 цента с носа. можно, конечно, поделить пополам, но с фига ли? давайте уже нести коллективную отвеццтвенность. это вам не флуд флудить.записываемся по четверг включительно. потом обсуждаем технические детали перевода денег.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.11.2010 в 00:25.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #55   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.11.2010, 00:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я свое мнение сказал, я не уверен что он нужен. Судя по иждивенческой позиции абсолютного большинства форумчан, этот список может и не помочь.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #56   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 00:28
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну вот заодно и увидим. абсолютная наглядность и прозрачность. никто никого ни к чему не принуждает, это просто нужно сделать, и сделать быстрее. я предлагаю простейшую процедуру, как нормальный реальный программер. а то так можно кота тянуть за хвост неограниченно.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.11.2010 в 00:30.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #57   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.11.2010, 00:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И не найдейся на 242 польззователей. большинство из них спамеры и им пофигу, есть ли этот форум или он исчзенет.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #58   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 00:35
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а типа я не в курсе про спамеров. я просто привела пример расчёта затратной части))) я могу оплатить и весь хостинг, но надо же и другим дать возможность поучаствовать. вспомни Тома Сойера, который давал забор побелить))) кусочками) а чтобы правильно определить вес кусочка- нужно знать число участников. му или не му?
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #59   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.11.2010, 01:07
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
положишь 5 баксов в почтовый конверт и вышлешь Ламе, делоф-то) шютк) я не думаю, что рiдна Украiна настолько блокирована от внешнего мира. ну по Вестерн Юнион переведёшь. это ведь не только для оплаты. это и равноправные отношения с эгром, я так понимаю. нахлебники эгру- в кайф ли, не уверена)))) в смысле, технические детали можешь обсудить с Ламой или Ягуаром, в личке, просто поищи в городе терминал оплаты услуг с наличием функции электронных денег прямо сегодня. а я тебя включаю в список под номером три.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.11.2010 в 01:10.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #60  
Старый 15.11.2010, 07:43
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
Ну что ж, мы все старались-старались, тужились-тужились, и собрали целых 0 рублей и 0 копеек. Молодцы, чё.
Слющий, дарагой, ты мне свои реквизиты прислал для перевода через WU? Нет? А чё ты тут тогда, м?

Последний раз редактировалось Alpha; 15.11.2010 в 08:27. Причина: безграмотность =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)