Закрытая тема  
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Аватар для Alpha
  post #21  
Старый 08.06.2010, 13:32
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Альфа - это такое отношение,
когда человек берет берет берет, и не дает ничего взамен, считая что он достоин только получать, но ниже его достоинства (или он вечно занят, или ему лень) дать что нибудь взамен.
Окэй, есть ли что-то, что форум хотел бы получить от меня?
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 13:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что можно предложить сему форуму, чтобы не оказываться таким "потребителем"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #23  
Старый 08.06.2010, 13:37
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Альф, мне легче образ описать, чем определение. Не знаю насколько ты ознакомлен с таким явлением...как очереди в маршрутку. Я нахожу это замечательнейшей штукой следить за собой, когда я опаздываю сильно и мне нужна эта маршрутка..Фак, как она мне нужна! Вы заходите, нет, так каково тут стоите?! Для меня нужно удовлетворить свою потребность, всё. Мне плевать, на маршрутку, на водителя, на окружающих, лишь удовлетворить свою потребность, а окружающие так же относятся и ко мне, и к маршрутке и к водителю.
У нет очередей в транспорт =) Ключевые слова - "Мне плевать ... на окружающих", я правильно понимаю?
Аватар для ----
  post #24   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 13:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ММммм.. я вижу глобальные задачи витает в эгре идея создания атласа точек ФВ, как насчет этого?Создание всяких полезных штук для более легкого усвоения практики или помогающих в удобстве форуму. (ну тут уже фантазию надо применить. Например тебе же нужен старый Рсс, а у меня времени нету что бы его вернуть (день сурка съел тот удобный), вот и попытайся его восстановить. Или Велена хотела кнопку спойлер. Еще - найти антиспамерское решение которое бы позволило людям регаться и писать сюда без моего предварительного согласияСоздание обширного фака по всем вопросам типа какие направления есть, что такое программа чтеца и т.п.
Вообще конечно было бы круто если бы ты поделился своими практиками... Типа завести дневник-темку на этом форуме где писать про опыт, состояния, проблемы и найденные решения и т.п.
Короче направлений всегда много.

Последний раз редактировалось ----; 08.06.2010 в 13:46.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #25   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 13:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кое-что у меня, конечно, есть. Но такой момент: оно не опробовано. Поэтому меня и интересует работа с группой: я хочу опробовать некоторые моменты, а потом только выкладывать инфу, иначе она может оказаться просто бесполезной.
Кстати, по поводу моих практик: они всплывают как раз в темах, где я спрашиваю, насколько успешно я пробовал что-т сделать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 08.06.2010 в 13:48.
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #26   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2010, 13:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я как-то карту проработок вертикалей предлагал не поддержали
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 13:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кое-что у меня, конечно, есть. Но такой момент: оно не опробовано.
Поэтому меня и интересует работа с группой: я хочу опробовать некоторые
моменты, а потом только выкладывать инфу, иначе она может оказаться
просто бесполезной.
Есть целый подраздел харьковской группы, что мешает там опубликовать просьбу о совместной практике? или создать темку в вопросах? Я думаю при определенных условиях азбука вместе
с вами попрактикует. За одно узнаешь о результатах. на всякую опасность бесполезности, есть волшебное слово: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 13:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я как-то карту проработок вертикалей предлагал не поддержали
Суровая должна быть карта! Может раньше недоросли, а сейчас хорошо пойдет? Знаешь, идея - это одно, а вот когда у тебя будет на руках результат ну или наброски, совсем другое.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #29  
Старый 08.06.2010, 14:01
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
RSS, кстати, уже почти допилен, сегодня-завтра будет готов. внешний правда.кнопа спойлер - мне нужен доступ к серверу.фак, атлас смещений ФВ, антиспамерские решения - более обширные задачи, с множеством возможных решений, тут мне прийдется подуматьхы, и это, я не понял, ты хочешь чтобы я поделился моими практиками? =)
Аватар для Даша
  post #30  
Старый 08.06.2010, 14:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "Мне плевать ... на окружающих"
Ну да впринципе. Но я бы переформулировала, это так, что мне плевать на всё кроме своих проблем, если даже это незначительные проблемы. Когда тобой пользуются и не высказывают благодарность к твоей личности, не запоминают твоё имя, не утруждаются даже просто улыбнуться, ты становишься для них не человеком, не личностью, а холодильником, миксером или еще чем-то. О!!! Отлично!!! Нашла прекрасный пример из жизни своей! Есть у нас среди биохимиков в универе девушка, ну такая отличница-приотличница, всем отличницам отличница, больших отличниц никогда не видела. Короче, у неё вегда всё в университете просто супер, предельный супер. У неё абсолютная посещаемость всего и всегда. И она пишет нереальный конспекты, просто бомба, и почерк и умение всё сократить и всё записать просто поражают. Её конспектами пользуется вся группа. Она даёт их, всегда всем, даже тем, кого терпеть не может, а девушка характерная. Она просто так отдаёт свой огромный тяжелейший труд, не думаю, что из-за страха, просто наши лекции у наших кафедральный преподов - это нечто, что очень тяжко законспектировать, да еще и часиков шесть подряд. Я когда-то брала у неё её конспекты, когда возвращала - купила ей шоколадку. Она таааааак удивилась, не могу сказать что обрадовалась, но она крайне удивилась, смотрела на меня даже как-то испугано, я ж говорю: "ты чего это"? Сказала, что ей редко говорят спасибо, что всем всё равно, что к ней относятся ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ, лишь бы конспект получить, лишь с помощью её решить свои проблемы, и когда она об этом говорила у неё на лице было крайнее отвращение и я могу её понять.

Последний раз редактировалось Даша; 08.06.2010 в 14:08.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)