Ответ  
Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Велена
  post #371   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.04.2019, 13:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, Мирари, благодарю!
Про соль - думаю, если к этому способу очистки добавить наговор на защиту, будет круто. Еще вспомнила из Шоколада красное саше против дурных намерений.
Про наузы я тоже подумала сразу! И спасибо за книги, поизучаю. Мне в идеале интересно именно описание личного опыта - делал то-то, получилось что действует так-то. Кстати, может кто из кастанедоведов посоветует, в каких частях есть про тему защиты? (Я много раз начинала его читать, но не шмогла чот) А по теории вопроса как раз пока что информации хватает. Но если знаете интересный источник, тоже буду благодарна.

Добавлено через 16 минут
Меня еще особо интересует, как с помощью энергетической защиты предотвратить физический ущерб. Азбука, ты писала например, что можно сделать такой амулет, что пуля не попадёт и про бедную группу омона, которые то квартиру найти не могут, то выбиты из колеи словами по восточному направлению. Я понимаю, что такие финты с реальностью - это уровень профи, но очень интересно было бы услышать про твой опыт)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #372   Мирари вне форума
Старый 02.04.2019, 14:33
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень обширная тема, Велена. И очень эээ... популярная.
offtop:
Я бы предложил её ещё структурировать, если хочешь охватить всё.

Потому что можно вспомнить тогда и НЛП ("Оружие - слово. Нападение и оборона с помощью...") И гипноз. и то, и сё -- очень много всего. Очень много частностей. На форуме была тема про защиту жилища. И ещё, наверное, не одна.

offtop:
"Ааа-ааа, талисманы-амулеты,
Ааа-аа, пистолеты и кастеты..."


У Кастанеды, навскидку: защита при встрече с неорганом(прижать руки к животу, зажмуриться и ни на что не реагировать), поза... ммм... сидя на одной ноге, там ещё определённые движения ДХ показывал ему -- как камни кидать, безупречность(вероятностная, если угодно) -- когда ДХ говорил, что не попадёт в место, где по нему будут стрелять из ружья. Азбука приводила пример с тем, что можно для защиты "делать ничто" и передавать управление телу.



================================================== ================================================== =====


По моему диплому

В первой части планирую изложить, в общем, то же самое, но с акцентом на энергетическую структуру человека, а не Земли...

Во второй части затронуть темы:
-силы проявленного
-ресурсы(Блин! о_О Я уже не помню, что имел в виду, когда это писал...)
-генетика
-наследование Дара(то, которое через поколение)
-законно/незаконно-рожденные
-Родовые проклятия/благословения
-наследственное воплощение косяков

По третьей части... Пока не уверен. Наверное, методы того, как можно эффективно "выровнять" недостатки, а также обыграть стартовые преимущества...

Полагаю, концепция должна быть навроде... "Все рождаются с разными стартовыми данными, но при грамотном подходе можно скомпенсировать или проработать любые врождённые недостатки."

Самочка, что ещё надо во второй раздел? И вообще -- это то, о чём надо писать? =))) Комментарии?..

Добавлено через 11 минут
Сторонних книг, кстати, почти не нашёл по теме. Только про родовое проклятье немного. Про родовое благословение вообще даже ни разу не встречал! о_о Не очень популярная тема -- благословлять рода, хы.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #373   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.04.2019, 14:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Мирари) я помню про кучу частностей и не предлагаю структурировать их за меня. Я кинула клич, знает ли кто-нибудь источники, где описывается опыт практикующих людей по защите. Вдруг где-то лежит жемчужина, а я и не в курсях

Вот наузы например.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #374   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.04.2019, 01:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы прямо сейчас работаем с Дарой по её диплому. Она опубликует итоговые материалы по своей аналитической главе и все смогут поучаствовать в обсуждении. Следующая на очереди - Велена. После неё - Мирари. Ну, вот, у нас есть какой-то план по выкладыванию материалов для дипломных проектов.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (07.04.2019), А́йвенг (07.04.2019), Вадим (07.04.2019), Велена (07.04.2019), Мирари (07.04.2019)
Аватар для Вадим
  post #375   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.04.2019, 15:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Переделал главу 1.2. ИМХО удалось оформить концепцию.
Начал писать аналитическую часть.

Диплом проработка звездных домов_версия от 8.04.19
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #376   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.04.2019, 04:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, Вадим, изучу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.04.2019)
Аватар для Дара
  post #377   Дара вне форума
Старый 12.04.2019, 08:36
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для Водяного и всех, всех, всех

Неделю назад, находясь в гостях у Азбуки, взмолилась: «Я помню, что ты твердо отказалась давать анализ бонусам-вкусняшкам, вынесенным игроками из последней Игры, но, пожалуйста помоги! Я даже близко не могу разобраться.» Она любезно согласилась оказать мне такую услугу (потому как - очно), взяв обещание, что я размещу материал на форуме. Более того, я всем участникам предлагаю воспользоваться при необходимости нужными энергиями, а может быть и скопировать (если посчитаете нужным) мои бонусы-кристаллы. Водяному эта информация возможно пригодиться при написании своего диплома.
Предлагаю всем поделиться информацией, полученной в ходе или после Игры, и дружненько ее обсудить!!!
Итак, 4 кристалла являются информационными и представляют методы достижения цели в области воздействия на телесную сущность:
1. Взаимодействие при гормональных сбоях (перебой в менструальном цикле у женщин, нарушение в половой сфере мужчин, изменение строения молочных желез у обоих полов и т.п.).
1.1. Выстраивание гормональной оси вдоль чакральных центров;
1.2. Выявление неравномерности кровоснабжения гормональных желез по причине наличия блоков, патогенных связок, закорачиваний;
1.3. Создание небольших образов планет, помещение их внутрь гормональных желез для улучшения взаимодействия с космическими энергиями (в обычном случае гормональная система запитана от рабочей оси энергетики, после работы с образами планет появляется возможность подпитки ОРГАНОВ от космических источников. Таким образом, активности гормональной системы выводится из-под влияния возрастных факторов).
(дополнительная информация: каждая гормональная железа у нас расположена напротив соответствующей чакры, всего их у нас семь, как и чакр, например, щитовидная железа – голубая (горловая чакра), надпочечники – красная чакра, шишковидная – синяя чакра и т.д.)
2. Регулирование роста, осанки за счет взаимодействия на двигательную систему.
2.1. Поочередно очищаются и активируются через позвоночник (!!! Имеется в виду телесный позвоночник, а не рабочая ось!!!) сначала восходящий поток (далее – ВП), потом – нисходящий поток (далее – НП). Мы обычно формируем потоки не через позвоночник, а через меридиан. Таким образом, потоки начинают воздействовать на телесную сущность.
3. Целительная поддержка при вынашивании детей.
Ребенок в теле матери имеет собственную систему перераспределения энергии, которая при сканировании обнаруживается как маленькая дополнительная рабочая ось. Самостоятельной запитки эта дополнительная ось не имеет. Питание осуществляется за счет ВП и НП потоков матери (при этом получается 2 оси, но одна пара ВП НП).
Устранение всяческих препятствий на дополнительной оси гарантирует лучшее внутриутробное развитие ребенка.
4. Оказание помощи при половых дисфункциях.
Корректирующее воздействие всегда оказывается на пару, индивидуальная корректировка не имеет смысла.
При работе с парой тестируется взаимное расположение рабочих осей, возможность энергетического коммуникацирования двоих.
4.1. В первую очередь устраняются отклонения рабочих осей от вертикали. Наличие взаимного отклонения (не параллельность) рабочих осей в паре является наиболее распространенной причиной сексуальных расстройств. Может потребоваться устранение фрагментированности оси (осей). В случае, если присутствуют особо крупные фрагменты, создающую «ложную» ось вдобавок к рабочей.
4.2. Далее проверяется способность рабочих осей притягивать единый поток энергии, состоящий из восходящего и нисходящего элемента.
Особенно ценной является возможность привнесения дополнительного, специфического сексуального элемента в энергетику общих потоков.
4.3. В завершении коррекции требуется настроиться на сканирование древовидной (вертикальной) энергетики обоих партнеров. Следует убедиться, что у каждого из партнеров имеется не менее трех контактных точек в древовидной структуре. При необходимости разрушенные, заблокированные, не действующие контактные точки подлежат восстановлению.
Продолжение следует......
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
vphil (16.04.2019), А́йвенг (12.04.2019), Аркхаин (12.04.2019), Велена (13.04.2019), Водяной (14.04.2019), Дикая Кошка (12.04.2019), Мирари (12.04.2019), СамкаБукваря (12.04.2019)
Аватар для Дара
  post #378   Дара вне форума
Старый 19.04.2019, 12:42
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжение про «вкусняшки» из Игры.
Еще 6 артефактов представляют собой шаблон получения энергии и имеют кристаллические включения:
1. Энергия для поддержки пищеварения, в том числе желчного пузыря, печени (выработка ферментов).
2. Энергия, регулирующая рост волос, в том числе в случаях облысения, выпадения волос.
3. Энергия, регулирующая функции мочевыделительной системы (заболевания, воспаления почек, мочевого пузыря, мочевых протоков).
4. Энергия, регулирующая гемоглобин в крови и его удельный вес.
5. Энергия для очищения легких в любых случаях от инфекций до воспалительных и гнойных заболеваний, в том числе туберкулезом.
Примечание: энергия не эффективна при онкологии, напротив приносит вред. В таком случае НЕ ПРИМЕНЯТЬ!).
6. Энергия для лечения при гинекологических заболеваниях (в особенности при патологии матки).
Оставшиеся 4 артефакта имеют комплексный характер и представляют собой сценарий со сложным алгоритмом оздоровительных мероприятий в отношении целых систем органов:
1. Улучшение ситуаций при диабете.
2. Улучшение ситуации при ишемической болезни сердца, отягощенной сужением сосудов из-за повышенного холестерина.
3. Язвенные (любые) процессы пищеварительного тракта (любых органов).
4. Двухзадачный артефакт:
4.1. Патологии детского развития при недостатке гормонов роста;
4.2. Патология детского развития при ранней выработке гормонов (у обоих полов).

Инструкция по применению:
При использовании энергий шаблонов применяем их только после основательной чистки энергии органов!!!! В противном случае целительные энергии могут переродиться, в результате чего можно усугубить ситуацию заболевания, навредить. Мы уже сталкивались с системой чисток и их значением при создании кристалла по пятому уроку.
Мои примечания: естественно, я задала вопрос, а каким образом ты видишь информацию? Каким наилучшим образом научиться достоверно считывать такого рода информацию? Ответ: "У каждого индивидуальный метод, который нужно подобрать. При этом учитывается базовый (врожденный) цвет энергетики, чем он выше, тем человеку легче считывать информацию. Также имеют значение луннарность/солярность человека (луннарии видят четкие образы, но могут возникнуть затруднения в переводе образов в слова, солярии могут четко видеть слова, но при этом находиться в неком медитативном состоянии, граничащим переходу сознания в сторону тени, при этом по возвращению в нормальное состояние, зачастую не могут вспомнить точно всю информацию.)" (поправь, Самочка, если я неверно поняла!)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
vphil (20.04.2019), А́йвенг (19.04.2019), Смоки (19.04.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #379   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.04.2019, 17:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
поправь, Самочка, если я неверно поняла!
Всё верно.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #380   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.04.2019, 18:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука будет ли материал по теме дипломника Дары. У меня есть вопросы. Когда и если можно будет хотел бы узнать ответы и поучиться... Эта тема очень важна для дальнейшего пути...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)