Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Ева
  post #2171   Ева вне форума
Старый 31.12.2019, 08:40
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Метафоры, аллегории тебе не ведомы? иль не признаешь ты образов священный хоровод? Мне жаль, могли мы друзьями быть. Но видимо сношаемся на разных горизонтах. Изволь, тебя я не неволю!
Не скрою, милее мне Волчицы - Львицы, чем трепетные Лани. Не отворачиваюсь, просто предпочтенье, к своим энергиям тянусь. Но Женщины! как они разнообразны! меня сражает же другое - в одной многообразиие всей Всеоленной, в каждой невообразимое количество миров, Ева и Лилит, Мать и Дитя, Любящая и Любимая...

И опыт пребывания Табаки меня обогатил благодарю! Теперь мне достижимо видеть токи родственных ему энергий, и видеть Шакалов под личиной Людей, и вовремя их опасаться коль время и реальность нас свела. Но шакал не только труслив, отнюдь...Данный опыт помогает Человеком пребывать.
К тебе как к равному я обратился, учту ошибку, не буду рассыпать своих советов, без спроса. откланиваюсь!

Добавлено через 4 минуты
я бы избавил грудь Ведьмочки с картинки от клетки наложения, Не с дурными намерением, душа тогда бы развернулась свободнее взмахнув крылами, и как знать, может осенила бы нас Новогодней благодатью!

Добавлено через 4 минуты
Прекрасная Йенифер, позволь за стол с тобой присесть, не с пустыми руками. С лесными я дарами. Изволь кабанчика, а может куропатку? а может предпочтешь чудесных ягод, что продлевают молодость и красоту? Н

Добавлено через 2 минуты
Приятнее в компании, за действом развернувшимся наблюдать. Главное чтоб Белый Волк, мне голову не снес, не разобравшись
Скромно покрутила кисточкой хвоста... хотя тут львица не одна..

Добавлено через 2 минуты
Все просто прелесть!!!
С наступающим!

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Как всё-таки приятно чародейке закуской вдоволь насладиться под злостное шипение прекрасных дам, томящихся в корсетах!

Хи.. а если так подумать, то вообще к чему Амуру тапки? У него вон крылушки.. пусть себе порхает
Ага.. невинно так порхает и между делом стрелы вниз пускает...

Добавлено через 1 минуту
Я поняла, что одного персонажа мне мало.

Добавлено через 53 секунды
Надо было брать джина, который может перевоплощаться в любую фигуру. Учту на будущее.
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2172   БелыйВетер вне форума
Старый 31.12.2019, 08:52
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне ездила на распродажи в Москву и напокупала там 2 пары обуви, такие красивые летние шлёпанцы. Думаю надо всегда в Москву на распродажи ездить, а то у нас и распродаж толковых нет, а вот в Москве можно 90% скидку получить. Но то ж не тапки были
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2173   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.12.2019, 10:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что снилось не помню. по старой доброй традиции нашего дома - все праздники начинаются со звука сверла... от него и просыпаемся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (31.12.2019)
Аватар для Мирддин
  post #2174   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.12.2019, 11:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Метафоры, аллегории тебе не ведомы? иль не признаешь ты образов священный хоровод? Мне жаль, могли мы друзьями быть. Но видимо сношаемся на разных горизонтах. Изволь, тебя я не неволю!
Не скрою, милее мне Волчицы - Львицы, чем трепетные Лани. Не отворачиваюсь, просто предпочтенье, к своим энергиям тянусь. Но Женщины! как они разнообразны! меня сражает же другое - в одной многообразиие всей Всеоленной, в каждой невообразимое количество миров, Ева и Лилит, Мать и Дитя, Любящая и Любимая...
Метафоры мне ведомы, но не всех я в них вплетаю . Ага. И дружбу ты начинать предпочитаешь с оскорблений. Ню-ню. Лучше быть одному, чем с такими друзьями . И есть нюансы, кого видеть в окружающих дамах и вообще в людях... Я вот предпочитаю видеть Людей. Пусть в масках, но людей.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2175   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.12.2019, 12:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм - Робинзон
Мирддин - Призрак Оперы
Ева - Селин
Котэ - Амур
Смоки - Коломбина
Водяной - Мультяшка
Элли-фант - Элиза Дулитл
Маугли - Маугли
Велена - Йеннифер
Аркхаин - Эраст Фандорин
Дара - Волчица
Протон - Ниндзя
Белый Ветер - Тореадор
Мирари - Шут
Ягуар - Макс Фрай
Хаос - Механик
Вадим - ???

29-ого было совсем скучно. Игроки (кроме Норма), по-прежнему, не покидали клеток, но начали перекрикиваться каждый со своего места. Заскучали?..

30-ого кроме Норма свои клетки смогли покинуть Дара, Вадим и Водяной. Кажется начало доходить, как раскрепоститься...

31-ого Ещё трое присоединились к "освобождённым" - Смоки, Аркхаин и Протон. Остальные без сдвигов. Ндааа... какой оказался незнакомый для вас тип реальностной активности. Накат - процентов 80, долго адаптируетесь, но я уже расслабилась и уже не спешу. До 9-ого время есть, играем, сколько потребуется...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (31.12.2019), Водяной (31.12.2019), Мирддин (31.12.2019)
Аватар для Ева
  post #2176   Ева вне форума
Старый 31.12.2019, 12:18
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не понимаю как ходить? Тогда сяду и буду просто наблюдать.
Есть поговорка, что если не получается идти к намеченной цели, то ползи. Не получается ползти, сядь в этом направлении, не выходит сидеть, просто смотри.
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2177   БелыйВетер вне форума
Старый 31.12.2019, 13:06
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже расстроилась, придётся хорошенько подумать, как передвигаться
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #2178   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.12.2019, 13:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим - ???
Я же шь писал.- Буратино
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #2179   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 31.12.2019, 13:10
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Я не понимаю как ходить? Тогда сяду и буду просто наблюдать.
Есть поговорка, что если не получается идти к намеченной цели, то ползи. Не получается ползти, сядь в этом направлении, не выходит сидеть, просто смотри.
Посмотри здесь, Ева. Самка мне здесь тщательно разжевывала этот вопрос
http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=540

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Велена (31.12.2019)
Аватар для Вадим
  post #2180   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.12.2019, 13:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если мы еще не раскрепостились, но уже начали перекрикивать о кордебалете в тапках. То уже интресно.... Что будет к девятому когда раскрепостимся все....

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Элли-фант (02.01.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)