Ответ  
Тема: Спецвыпуск 4: ЧаВо по Эграм.
Аватар для В гостях у Сказки
  post #41   В гостях у Сказки вне форума
Старый 21.10.2015, 21:12
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Маги полагают благом связь с вертикальным эгрегором, а с горизонтальным - головной болью. Но для получения образования, жилья и т.п. подвязка нужна. Маги стараются упростить свои отношения с горизонтальными эгрегорами до простой сделки: я тебя кормлю своей энергией год, например, а ты мне за это открываешь канал на получение отдельной квартиры. Потом расстанемся друзьями.
У меня такой вопрос. А как вообще заключить подобный контракт с эгрегором? Под силу ли это 'обычному' человеку? И какова вероятность, что эгрегор не выполнит свою часть сделки?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.10.2015, 11:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
А как вообще заключить подобный контракт с эгрегором?
Нужно намерение. Сильное. И оно притягивает обстоятельства.
А, вообще, есть смысл дать такое задание подсознательному. Оно умеет...
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
Под силу ли это 'обычному' человеку?
Да. Но энергии нужно много. Так что если у этого обычного человека не хватает энергии, то может затянуться на долгие годы, как это часто и происходит. Люди ведь годами и трудятся для того, чтобы выплатить ипотеку или получить диплом о высшем образовании... за всем этим обязательно (!) стоят неосознаваемые сделки с эгрегорами, а иначе ничего бы не работало. Допустим, молодой человек идёт работать в строительную фирму потому, что, хоть зарплаты и не слишком большие, но там для своих работников дают возможность приобретения жилья на выгодных условиях... Чем не сделка с эгрегором?..

Другое дело - практикующие. Когда учишься взаимодействовать с эгрегорами сознательно и рубишь связи, можно не сразу обнаружить, что, да, энергии тратится меньше, но и дела стали застопориваться...
Вообще, сделка за один год, видимо, обычному человеку не по силам, потому что такого количества энергии за один год у обычного человека не накапливается. А если что-то и накапливается, то в разы, в десятки разов меньше.
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
И какова вероятность, что эгрегор не выполнит свою часть сделки?
Она не очень большая. В области тонких энергий особо не разгуляешься - откатывает за любую гнусность по законам духовного мира.
Хотя элементарная осторожность, конечно, не помешает. Просто не надо соглашаться на ...мутные условия. Если вас кидают с вашего согласия, то кинувшему не откатит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (22.10.2015), Мирари (22.10.2015), Мирддин (22.10.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.11.2015, 18:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть два варианта, Люми: северо-европейский (скандинавский) и северо-русский. С рунами проще всего работать через эгрегоры рунического знания. Такие есть, даже два - см. выше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (02.12.2015)
Аватар для Вадим
  post #44   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.12.2015, 16:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сомнения, что ты права.
Я понимаю Эдда это основа в которой ключи с западной стороны..
До словно не помню. "И руны древнего бога они открыли ( или получили)"
Типа свойст сознания?

Руны древние очень ближе к основам Мира или Миров..

А скажите Один на Северо-Западе, а на Северо-Востоке Род?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2015, 18:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Сомнения, что ты права.
Напрасно. Она права.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А скажите Один на Северо-Западе, а на Северо-Востоке Род?
Можно сказать и так... Направление одинизма немного менялось.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (03.12.2015), Люми (02.12.2015)
Аватар для В гостях у Сказки
  post #46   В гостях у Сказки вне форума
Старый 12.03.2021, 00:52
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Другое дело - практикующие. Когда учишься взаимодействовать с эгрегорами сознательно и рубишь связи, можно не сразу обнаружить, что, да, энергии тратится меньше, но и дела стали застопориваться...
Я вот обрубила связи и возвращаться в "прошлую жизнь" не хочу... Жизнь стоит на паузе. Реальность оочень медленно подстраивается. С другой стороны, я сама тоже торможу все изменения: подожди, не нужно ничего менять, хорошо же в своей норке

Вроде хочется изменений... И не хочется... Нужно учиться взаимодействовать с миром, а я не понимаю, как. Влезать в эгрегоры не хочется. И как быть, создавать свой? Элементарно не хочется больше работать по найму, в недружественную среду (а она вероятнее всего будет недружественной - структура, люди. использующие подмену понятий и т.д.). Загнала я себя в тупик и не знаю, что делать).
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #47   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.03.2021, 06:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я вот обрубила связи и возвращаться в "прошлую жизнь" не хочу... Жизнь стоит на паузе. Реальность оочень медленно подстраивается. С другой стороны, я сама тоже торможу все изменения: подожди, не нужно ничего менять, хорошо же в своей норке
Мне кажется тебе нужно сделать ряд выборов в жизни в разных направлениях жизни в том числе и в практиках. Нужны ли они тебе вообще. И следовать тому что решила. А энергия у тебя есть... Просто ты ее не структурируешь, не направляешь в нужное тебе русло.
Ответить с цитированием
Аватар для В гостях у Сказки
  post #48   В гостях у Сказки вне форума
Старый 12.03.2021, 12:01
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне кажется тебе нужно сделать ряд выборов в жизни в разных направлениях жизни в том числе и в практиках. Нужны ли они тебе вообще.
Нужны, да. Всегда к ним возвращаюсь. Иначе картина неполная.

Цитата А энергия у тебя есть... Просто ты ее не структурируешь, не направляешь в нужное тебе русло.
Возможно, ты прав... Пытаюсь направить энергию в одно русло - не пускают... То ли суюсь не туда, куда надо, то ли это блоки всё.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.03.2021, 17:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
Пытаюсь направить энергию в одно русло - не пускают... То ли суюсь не туда, куда надо, то ли это блоки всё.
Ты же не боишься жить полной жизнью?
Ответить с цитированием
Аватар для В гостях у Сказки
  post #50   В гостях у Сказки вне форума
Старый 15.03.2021, 21:03
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты же не боишься жить полной жизнью?
Хороший вопрос Нет, не боюсь.
Думаю, проблема была в том, что я отрицала жизнь (жизнь - игра/иллюзия, мне ничего не надо, отстаньте от меня все и т.д.). Т.е. я сама от всего отказывалась 🤷*♀️
Вроде бы всё налаживается Хочу так думать)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)