Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Белла
  post #91   Белла вне форума
Старый 27.04.2013, 13:49
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позавчера приснился очень яркий сон, к сожалению не осознанный...
Содержание такое: я собираю вещи потому что с троими своими друзьями собираюсь лететь в Иркутск на какую то конференцию. Причем и я и мои друзья искренне удивляемся моему выбору места поездки. Ну почему Иркутск? Спрашивает одна подруга. - Ведь коль у тебя появились время и силы то могла бы поехать в Питер или в Москву...- Не знаю, отвечаю я..но надо в Иркутск...
Так мы собираемся и благополучно прилетаем, ночью устраиваемся в гостинице. Наутро одеваемся по зимнему и выходим за дверь, а там...Лестница вверх заваленная снегом. Мы отбрасываем снег и выходим наружу. Впереди огромный широкий мост. Я вижу Ангару покрытую ледяными торосами. Лед уже начал ломаться и в трещинах виднеются прожилки глубокой синей воды. Мы переходим мост, а я все никак не могу оторваться от величественного зрелища огромной реки. Потом мы проходим между высоких отвесных скал цвета красной яшмы. Скалы абсолютно голые, но на них растут белые деревца, цепляясь узловатыми корнями за красноватые камни. А дальше начались зеленые луга. Дул свежий ветерок и летали птицы. Летали странно - парили в потоках воздуха почти не шевеля крыльями. Мы сняли теплые куртки и мохнатые шапки и пошли дальше по дороге среди зеленых лугов и птиц...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Белла за это полезное сообщение:
Волк (27.04.2013)
Аватар для Zoruel
  post #92   Zoruel вне форума
Старый 30.04.2013, 07:47
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решил поделиться - может ничего особенно,но вдруг смысл есть
Проснулся от МАНТРЫ в третьем пункте 3)
Приснилось,между 5 и 7 утра - Два момента,в какой последоательности они были не припоминаю.
1)Азбука выступает в зале относительно большого кинотеатра - несколько сотен зрителей.Выступает в живую,но так же использует экран кинотеатра на котором показывала,как с шутками рисует руками на песке, и стекле (по такому принципу ) в один из кульминационных моментов,я пошутил в зале по поводу выступления.....,большинство услышали и засмеялись.Но шутка моя,была со смыслом,хоть и воспринималась смешно.
Помню,что в зале как будто я заметил,что место на котором я сижу сейчас,не то на котором сидел ранее (как бы в другой ряд на другое место переместился - типо провал в памяти или глюк).
Так же Азбука показывала на большом экране кинотеатра,экран своего компьютера и демонстрировала какието статьи о себе.Но когда я наблюдал за этим делом,то сознание плыло,как я понял - плыло не потому что я во сне,а потому что это было воздействие Азбуки.
---
Теперь пара более интересных для меня моментов:
2)Как бы в кинотеатре дело было,но то ли одна стена его пропала то ли ещё что,короче там было место как лес с полянкой.Азбука обхватила меня сздаи руками,и положила на бок - я вырубился/вошёл в изменённое состояние сознания.Сижу на этой опушке,огляделся увидел типо норы/ямы уходящей под землю.Нашёл рядом нож и стал копать/прокапывать себе путь,сам погружаясь более и более подземную пещеру.Что-то cпереди должно было быть под землёй.Но потом остановился - стал думать,что я из серии "типо под гипнозом" и все в зале на меня смотрят как на идиота
Вылез из пещерки и сижу.Увидел ещё 2 человека стали копать.Один начал чтото новое копать,другой полез в мою норку или рядом сней,но ворде без ножей копали.Нуу сижу думаю - вот я неблагодарный - Азбука на меня своё время и силы потратила,а я тут своим рационализмом и стестнительностю перед залом,это разбазариваю.Короче стал себя сново в то состояние вводить ,в котором копал прежде.Ввёл - стал копать,что-то вореде чуствовалось,но не виделось, впереди под землёй.Помню что нашёл куски рыцарских доспехов - онкретно часть у плеча с выдавленном в металле изображением розы (сам бутон со стеблем/обычный цветок,как в магазинах продают).Сидел в полутрансе,смотрел на него...
Вновь Азбука появилась - протёрла мне лицо,чем то обжигающим и дала пить,сказав,что это горькое.Потом сказала выплунуть эту жидкость.
Я сидел с закрытыми глазами и вновь блин думаю (логикой) куда выплюнуть,может глаза открыть и посмотреть куда именно.... kороче немного приоткрыл и выплюнул.
---
Второй момент от которого я и проснулся похоже:
3)У меня в квартире как то оказались мужчина и женщина лет 40-ка.Я решил,что они члены Английской королевской семьи.Дал им попользоваться интернетом.Ощущения были от них негативные.Женщина сидела за компом,а мужик был рядом с ней и всё время повторял МАНТРУ.Он был как одержимый и с большим усердием и интенсивностю всё время повторял.Я взял авторучку и лист бумаги,что бы записать.Он это увидел ,остановил произносить мантру и спросил - что я хочу записывать.Я сказал - свои мысли - я иногда записываю.Тогда он,как я понял зрешил меня провести ,он показал мне на настольную лампу которая под шкафом лежала и спросил - что это и ещё что то спросил - для того чтобы я стал забывать мантру.Я ответил ему и побыстрее пошёл в другую комнату,что бы записать слова мантры.
Я помню её так

мОно ват
шИгАнО ват
бхАгават
(и в конце два слога произносимые на резком выдохе - не помню)

ДАлее я стал выходить из второй комнаты и увидел,что дверь из квартиры закрылась = ктото вышел илизаглядывал,я подумал это тот "Английский Принц "утёк.В дверном проёме между комнатой и корридором ведущим к двери из квартиры.Увидел как мираж/дымку нечто - подумал толи защита какаято,что бы я не прошёл ,то ли предупреждение для меня.Вышел,смотрю вниз по ступен;кам спускается парень лет 30,криминально/хулиганной наружности с татуировкой на шее
- то ли крест каойто,толи нож - непомню уже.Внизу ещё человека 4 его ждали.Подумалось -он заглядывал в квартиру=поэтому дверь хлопнула; они хотят украсть мой велосипед внизу по лезтице он стоял ; "принц" всётаки смылся из моей квартиры и прошёл мимо этой компании.
=====
Ах да.Перед сном,уже лёжа в кровати,решил немного на Аджне поконцентрироваться - ибо давненько этого не делал.

Последний раз редактировалось Zoruel; 30.04.2013 в 07:57.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #93   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.04.2013, 08:47
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне сегодня всю ночь снились монстры. И такие и сякие, любые каких только вообще можно представить. Не страшно, но сон тяжелый. Один монстр мне даже втирал, что, мол, в рамках той конкретно модели, все монстрские штуки, которые он делает вполне себе правильны и этичны, так что ничего тут такого нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #94   Элли-фант вне форума
Старый 01.05.2013, 17:47
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне позавчера приснился сон.
Небольшое высокогорное озеро с чистейшей прозрачной водой, кристально-ледяной. И я лежу под водой лицом кверху.Потом выныриваю. Смотрб на гору с белоснежной вкпшиной. На нее взбираются люди, кто-то стоит на вершине.

Я тоже так смогу - думаю я. Опять ныряю и знаю, что вынырну опять и буду действовать чтобы подняться на вершину

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #95  
Старый 01.05.2013, 19:58
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Была на экскурсии в аномальных зонах.
Заброшенные стройки. Там некоторые конструкции были с измененной структурой. Как будто битон и арматура слились воедино, в нечто однородное, новое и поверхность была даже с волнообразным рисунком. Но это еще не все, меня повели в середину этого же здания и тааааааам огромная рука робота через все этажи висела, это было нечто. Как она туда попала??? Общем в такие зоны водят людей на экскурсии - поглазеть. На нижнем этаже даже соорудили мини исследовательский центр - компьютер, приборы. А потом будильник все испортил, когда позвали посмотреть исследования на компе
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #96   Волк вне форума
Старый 02.05.2013, 13:14
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не сказал бы, что это был ОС, но и обычным сном назвать точно нельзя...

Снова снилась школа. На этот раз я там был с каким-то знакомым и нам нужно было добраться до подземелья (в нескольких снах бывал там) и чутко пытался доказать и себе и знакомому, что мы не спим. Всё тщательно осматриваю и начинаю доказывать знакомому, что мы вовсе не спим! Спускаюсь по лестнице, прохожу мимо раздевалки. Всё точь-в-точь как было в школьные годы. Подоконники, вешалки, коридоры, залы. Всё.

- Слушай внимательно. Уверяю тебя, мы точно не спим, я бы определил это сразу, незамедлительно, так как нужно найти три различия между сном и реальностью, я осознаю себя, чувствую, дышу, смотрю.

Надо же было так... Думал, что если чувствуешь, осознаёшь и ощущаешь пространство - то 100% не спишь. А выходит сон меня обманул))
Впервые полностью осознавал реальность - однако во сне!

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #97   Волк вне форума
Старый 03.05.2013, 12:11
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова какое-то спонтанное ОС...

Находился в Сочи. Приехал туда на 1 день и забыл у подруги ключи.
Стал переживать и тут пронеслись мысли:
- Что-то я не помню как ехал в Сочи, более того.. Для чего на 1 день приезжать сюда?! Да я сплю, не иначе, ибо не помню дороги.
Люди меня переубеждают, что я не сплю - и им это вновь удалось.

Дальше начинается настоящая жесть.
Стою в высоком очень длинном здании. Выполненные в 80-ые года. Около квартир проходили рельсы и ездило метро, я сел в поезд и он по круговой, прямо как лифт ехал, только горизонтально. Было круто, но довольно стрёмно... Ибо дверей у поезда не было, а мимо квартир находилась бездна, через которую нужно было перепрыгивать. Тут останавливается соседка и я ей говорю, что такие пути по рельсам и путешествие внутри дома бывает только в параллельном мире.
- Ты что, первый раз здесь? Тут такие дома стали строиться, - отвечает она мне с ухмылкой.
В общем очень странный сон...

В следующем сне нахожусь у себя дома с другом, сидим на кровати, напротив стоит безликий, как бы сказать на что это похоже.. лицо похоже примерно на это http://mmguide.ucoz.ru/_pu/0/34401647.jpg

Он был одет в чёрную мантию, от безликого ощущалась огромная сила, хитрость и безумие. Я смекнул, что это был демон, энергетика слишком похожая. Он держал в руках полиэтиленовый пакет и шутя хотел надеть его мне на голову. Конечно я отказывался, всё тоже шутя. Однако его затея мне явно не понравилась... Потом подумал, что я просто разорву этот пакет и нападу на демона. И стал представлять, как он одевает мне пакет.
Тут же стал задыхаться от этих мыслей и порвал его вместе с мыслями.

Вот такой реально странный сон... Если этот демон существует - может он влияет на поток мыслей?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #98   Zoruel вне форума
Старый 18.05.2013, 12:36
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснились в принципе банальные вещи - знакомые всем нам,но я например не думал о них целенаправленно в последние дни:
Итак во сне я:
Смотрел какой то фильм о положительном супергерое ,а может это был и не фильм и услышал фразу,что это - "Природный Бог,усиленный качествами человека".
Был немного странный образ,на примере торта -> В природе существуют многие хорошие вещи,но посредством участия человека они могут стать например "ингридиентами" для замечательного торта - то есть как бы человек является сотворцом..Далее подумалось,что важна каждая мысль господствуящая в нашей голове,не говоря уже о делах.Ведь посредством ретрансляции через себя,мы материализуем в нашу реальность разное.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #99   Элли-фант вне форума
Старый 18.05.2013, 20:28
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как я счастлива, что сегодня суббота.
Мне приснился сон, что я самым безответственным образом прогуливаю работу, и уговорить себя вернуться в нормальное ответственное состояние никак не получается. Хочу и гуляю. и пусть уже опасно.

сначала я проснулась слегка в холодном поту, а потом была счастлива.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #100   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.07.2013, 09:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня ночью на меня были проведены 3 атаки во сне. Кто атаковал - не пойму. Но малость потрепали. И вот возник вопрос: я вижу эти атаки как следствие того, что я решил окончательно забирать свой денежный канал, верно ли это? И как оградить себя от атакующих? А то хотелось бы высыпаться нормально, а не разбитым и с больным горлом...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)