Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Групповые практики
Аватар для Ягуар
  post #51   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.04.2009, 03:30
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
От подобных практик у нас начал формироваться эгр, хотя ниакакого специального усилия для этого не прикладывали Можешь пояснить как это произошло?
группа людей с однонаправленными интересами... и энергии хватает.вроде логично. эгрегор определяет одинаковое мировосприятие... ну как то так ))

Последний раз редактировалось Ягуар; 05.04.2009 в 03:36.
Аватар для Ма́лiй
  post #52   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.04.2009, 12:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
группа людей с однонаправленными интересами... и энергии хватает.вроде логично. эгрегор определяет одинаковое мировосприятие... ну как то так ))
Интересует его автор Откуда-то появляются книги в библиотеке, залы, артефакты и т.д.
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.04.2009, 14:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата От подобных практик у нас начал формироваться эгр, хотя ниакакого специального усилия для этого не прикладывали Можешь пояснить как это произошло?
С какой бы это стати?.. Главу 3 читал, ага? Вот проанализируй и выясни, что же там у вас с совместной практикой получилось. Результат анализа, плиз, в эту тему. 8)
Аватар для Ма́лiй
  post #54   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.04.2009, 13:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ясно. Буду разбираться. Как осознание придёт - отпишу
Аватар для Анарион
  post #55   Анарион вне форума
Старый 07.04.2009, 20:32
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я честно говоря думала, мы работаем в пространстве нашего буратинского эгра. А оно вон как :em14:
Аватар для Ма́лiй
  post #56   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.06.2013, 11:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию Групповые практики
2013-06-10 в 20-00 по москве организуем групповую практику.

20 минут - Восстановление сил в алхимическом потоке. Мощность потока буду жестко ограничивать, но всё равно для кого-то может быть сильный. Если у вас мало опыта - прошу отписать - вам буду мощность дополнительно ослаблять.
Если возникнут ощущения заложенности в ушах, жар по телу, другие симптомы перегрузок - прошу сразу отписываться и прекращать практику.
Лучше посидеть 20 минут в слабом чем 1 минуту в сильном.
Задача - восстановить силы потерянные за последние два дня.

20 минут перерыв, интеграция полученных энергий.

20 минут - групповая медитация на первый кодекс.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 10.06.2013 в 11:40.
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
---- (10.06.2013), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (10.06.2013), Взлетальщик (11.06.2013), Водяной (10.06.2013), Воитель (10.06.2013), Вольга (10.06.2013), Дара (10.06.2013), Исихий (10.06.2013), Махаон (10.06.2013), Мирддин (10.06.2013), Наруто Узумаки (10.06.2013), Смоки (10.06.2013), Феникс (10.06.2013), Элли-фант (10.06.2013)
Аватар для Смоки
  post #57   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.06.2013, 11:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как заходим? смещаться надо? где ФВ ?
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #58   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.06.2013, 11:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ФВ никуда смещать не нужно, входим в комнату для групповых занятий. Я скажу в чате когда поток пошел. После этого нужно сформировать намерение настроиться на алхимический поток, но думаю все его сразу почувствуют.

Цвет - белый. Ощущение лёгкости, нейтральности. Он не давит, не жжет - потому можно перекачаться и не заметить этого. Сверяйтесь с чтецом, чтобы удостовериться, что мощность потока для вас подходящая.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Феникс (10.06.2013)
Аватар для Феникс
  post #59   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 10.06.2013, 11:43
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Илья, можешь пожалуйста подробней расписать?
Как это делала Самка на факультативах...
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #60   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.06.2013, 11:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Смещаемся в эгрегор через руку с ключём. Если не сработает - просто намерением. Формируем намерение зайти в комнату для групповых практик.
2. После этого в течении 5 минут я пущу поток. Ваша задача - сформировать намерение настроиться на алхимический поток что течёт в этой комнате. Его характеристики уже описал.. могу сказать что он состоит из планетарных энергий, просто чистая неполяризованная энергия.
3. Раз в 2-3 минуты сверяйтесь с чтецом на уровень энергий. Нужно рассчитывать что за 15 минут вы полностью восстановите свои силы. Если прирост сил идёт значительно быстрее - пишите об этом мне и я буду снижать мощность потока.
4. Регулярно проверяем себя на наличие пробоев/повреждений/каналов что готовы порваться. Если канал готов порваться - пишите мне - буду снижать мощность потока. Если уже порвался - прекращайте практику и идите в больничку.
5. Если накачались раньше чем за 20 минут - прекращайте практику формируйте намерение чтобы эта сила стала вашей личной силой. Чтобы вы могли ей управлять как своей собственной.
6. По завершении практики проверяемся на наличие пробоев/проблем. В случае обнаружения идём в медотсек.
7. 20 минут перерыва тратим на ассимиляцию энергий (п.5) и лечение (п.6)
8. По команде в чате возвращаемся в комнату для групповых практик и начинаем медитацию на первый кодекс. Представляем как читаем табличку.
9. По окончании практики выходим из эгрегора.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Велена (10.06.2013), Воитель (10.06.2013), Наруто Узумаки (10.06.2013), Феникс (10.06.2013)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)