Ответ  
Тема: К Илье
Аватар для Ма́лiй
  post #61   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2015, 15:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Отак от
Я думаю что нам удаётся вполне нормально общаться на данный момент.. Если в сообщениях не будет наезда/агрессии в мой адрес - я просто сниму игнорирование и проблема с доступам будет решена сама собой. Что скажешь?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Айвенг (05.02.2015)
Аватар для А́йвенг
  post #62   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 05.02.2015, 15:24
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Айвенг, хочу влезать в споры(в частности в этот), что с этим делать?
Искать причину зачем тебе это.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #63  
Старый 05.02.2015, 15:35
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашёл, что дальше делать?))
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #64   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 05.02.2015, 15:44
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Нашёл, что дальше делать?))
Все как всегда - проверяй откуда оно возникло, соответствует ли тебе(настоящему), навязано ли из вне, способствует ли оно твоему развитию, соответствует ли твое понимание его кодексам.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Велена (06.02.2015), Лютый Жолудь (05.02.2015), Мирддин (05.02.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #65   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2015, 15:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Это потому, что мы обходим тему политики. Если ты сможешь не поднимать на форуме эту тему, то и я приложу для этого все усилия. И тогда можно будет не наезжать друг на друга..
я уже много месяцев о ней не говорю)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #66   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2015, 15:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Конфликт начался с нее, неродимой . А все последующие конфликты - истекающие из нее.
Можно общаться на любую тему без перехода на личности/агрессию. И уж тем более нет смысла изза расхождения во взглядах в одной теме портить отношения во всех остальных.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #67  
Старый 05.02.2015, 16:02
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Все как всегда - проверяй откуда оно возникло, соответствует ли тебе(настоящему), навязано ли из вне, способствует ли оно твоему развитию, соответствует ли твое понимание его кодексам.
Всё сложное - просто))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #68   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.02.2015, 17:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, я всё снял. Надеюсь всё будет хорошо)

Добавлено через 1 час 36 минут
Для устранения контракта на использование практик нужно прочесть их заново.. представляя что читаешь их в первый раз - тогда попадёшь в правильный поток.. и я думаю заметишь что всё описанное будет достигаться/получаться значительно легче.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (06.02.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #69   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.02.2015, 12:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже прощаю и убираю все претензии
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (07.02.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #70   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.02.2015, 16:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Илья, если я правильно вижу, то ты избавился от внутренних привязок к полит.эграм (внешние не оцениваю). Можешь объяснить, как ты поддерживаешь "незараженность"? Ведь ты ж, как я понимаю, все-тки хоть новости смотришь...
У меня с эгрегором украины весьма тесные отношения, что вылилось в то, что я был частью одной из фигур что участвовали в игре что длилась между россией и украиной последний год. Сейчас партия закончена, в моих услугах эгр не нуждается - я просто наблюдаю за происходящим без желаняи вмешаться.
Если мои услуги понадобятся снова - мы обсудим ставки, степень участия и т.д. - и если всё устроит - я опять буду вовлечённым в происходящее)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)