Закрытая тема  
Тема: Минутка Барабаса-политика.
Аватар для Лютый Жолудь
  post #51  
Старый 02.03.2014, 11:34
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Илья разобрался во всех вопросах, наверняка он во всех восточных городах побывал и пересчитал население, которое вышло против фашистской власти европейцев Также проверил документы тех странных военных, что хозяйничают в Крыму И всё это за месяц? или пару дней? Вот она магия!
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2014)
Аватар для Смоки
  post #52   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.03.2014, 11:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
неее. он исправно в свисток дует.... вот и людей что вышли и подняли российские флаги - не считает украинцами - типа - да не может такого быть. это все кгбисты нарисовали и вообще всех их так мало, вот если бы и лежачие больные пришли на митинг... а так....

Добавлено через 1 минуту
свисток - он такой свисток, громко.. вот оно чё.... зато громко.
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #53  
Старый 02.03.2014, 11:46
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Исихий (02.03.2014), Мирддин (02.03.2014), Смоки (02.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #54   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 11:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, можешь объяснить, почему ты считаешь, что Украина в своих бедах винит Россию? Это каким-то образом связано с моими словами?
Аватар для Мирддин
  post #55   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 11:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
А негативное отношение к Украине в русских СМИ тебя не смущает?
Вот чес слово, в не проплаченных Штатами СМИ, которые не пытаются раздуть конфликт между Россией и Украиной, не встречал. А вот если СМИ проплаченные Штатами, то там я встречал, что Янукович - незаконный клон внука Путина, и поэтому подчиняется Путину.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #56   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 12:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Вот чес слово, в не проплаченных Штатами СМИ, которые не пытаются раздуть конфликт между Россией и Украиной, не встречал. А вот если СМИ проплаченные Штатами, то там я встречал, что Янукович - незаконный клон внука Путина, и поэтому подчиняется Путину.
Посмотри канал Россия24. К примеру был сюжет в котором показывали Харьков (в тот момент когда титушки в одежде комунальщиков разгоняли демонстрантов). Так сказали, что это бендеровцы разгоняют мирный пророссийский митинг)
Аватар для Мирддин
  post #57   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 12:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот только в этом митинге участвовала куча россиян. К примеру снял флаг Украины и вместо него повесил флаг России москвич. http://www.unian.net/politics/891685...-moskvich.html
Молодец, Илья, нашел-таки статью, проплаченную бандеровцами, чтобы обгадить то, что там были только люди с Востока Украины и переврать это! Я знаю в лицо процентов 90 тех, кто там был (просто встречал в городе), а остальные вели себя именно как жители города, а не как чужаки. Это я могу отследить, в отличие от читающих тех, кто пытается обгадить и опустить мой город

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #58   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 12:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://korrespondent.net/world/russi...-o-evromaidane
вот ещё забавный пример)
Аватар для Мирддин
  post #59   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 12:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Посмотри канал Россия24. К примеру был сюжет в котором показывали Харьков (в тот момент когда титушки в одежде комунальщиков разгоняли демонстрантов). Так сказали, что это бендеровцы разгоняют мирный пророссийский митинг)
Воот. Ты сам доказал мой предыдущий пост про проплаченность Штатами

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #60   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 12:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Молодец, Илья, нашел-таки статью, проплаченную бандеровцами, чтобы обгадить то, что там были только люди с Востока Украины и переврать это! Я знаю в лицо процентов 90 тех, кто там был (просто встречал в городе), а остальные вели себя именно как жители города, а не как чужаки. Это я могу отследить, в отличие от читающих тех, кто пытается обгадить и опустить мой город
Ну круто.. а почему тогда флаг повесил москвич?

Добавлено через 32 секунды
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Воот. Ты сам доказал мой предыдущий пост про проплаченность Штатами
Канал россия24 проплачен штатами? не знал..
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)