Закрытая тема  
Тема: Минутка Барабаса-политика.
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 12:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да, вчера случилось. "Неизвестные" в комуфляже с боевым оружием. Таких захватов не происходило нигде на территории Украины ещё.
Ну разве что тут, но это не считается, ибо Илья за такую власть:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Лютый Жолудь
  post #62  
Старый 02.03.2014, 12:10
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Один из майдановских активистов в разговоре с харьковским мером признался что он москвич(майдановец)(было онлайн видео). Это я так для общей инфы.
А так, да, вконтакт является достоверной информационной основой! Тут я полностью согласен! Т.к. сам иногда вижу инопланетян и ящериков, выглядывающих из-за различных углов и углей!
Аватар для Ма́лiй
  post #63   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 12:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Ну разве что тут, но это не считается, ибо Илья за такую власть:
Опять за меня выводы делает.. Ну думай так раз нравится, что поделаешь. А по поводу фальсификации русскими СМИ ответа не будет?
Аватар для Лютый Жолудь
  post #64  
Старый 02.03.2014, 12:20
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И в России есть проамерикосские-проплаченые СМИ, где-то столько же, сколько в Украине.
Шакалье, что тут еще можно сказать...
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Смоки (02.03.2014)
Аватар для Мирддин
  post #65   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 12:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Опять за меня выводы делает.. Ну думай так раз нравится, что поделаешь. А по поводу фальсификации русскими СМИ ответа не будет?
Какие выводы? Только факты. Читаю твои посты и на их основании .
А я не увидел фальсификации. Увидел проплаченные бандеровские СМИ, которые гадят на российские, чтобы им не дай бог не поверили те, кто использует российские. Ты сам это приводишь как факт, самое интересное

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #66   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 12:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну на другое я и не надеялся
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Вольга (02.03.2014)
Аватар для Смоки
  post #67   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.03.2014, 12:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Смоки, можешь объяснить, почему ты считаешь, что Украина в своих бедах винит Россию?
....та-дам... мои аплодисменты Илюшиной изворотливости.
чеёорд возьми. жалко не смогу найти сейчас статейку. где подробненько обьясняют как вести дисскуссию с позиции демагогии , там есть такой как раз пункт...( своими словами, в источнике гораздо сильнее)

-------- Когда вас загнали в угол и отвечать нечем - возьмите часть цитаты оппонента и задайте встечный вопрос = желательно общего порядка, настолько общего и настолько глобальный, такой чтоб ваш оппонент просто физически не смог обьяснится, уместившись на листе А4; причем для ответа ему бы понадобилось несколько дней лопатить все ваши предыдущие разговоры в поисках цитат.
--Это уведет внимание вашего оппонента в сторону собственной невозможности ответить вразумительно и он забудет, что его вопрос вам - остался без ответа.

Вот такие способы существуют, видно, что статью эту Илья тоже читал, ну или он самородог демагогии от природы.

Короче Илья - вопрос был - Не о том, что конкретно Смоки решила про обвинения Украины во всех бедах Россию, а почему собственные косяки Украина не видит? и не борется именно с собственными проблемами? а ищет внешнего врага? и кому это выгодно?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (02.03.2014), Мирддин (02.03.2014)
Аватар для Мирддин
  post #68   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 13:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, Илье! Он же у нас внимание уводит! Т.е. все проблемы Украины - от Ильи. А казался таким пушистым!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
А негативное отношение к Украине в русских СМИ тебя не смущает?
Смоки, пример: ни слова про СМИ я не говорил, только про отношение украинцев (не простых, а политиков или бандер). И политика направлена не на развитие Украины, а на противопоставление себя России, что ИМХО, глупо. Вот и сидим в ж... Так что вся нынешняя ситуация определяется политиками, которых выбирает Илья

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #69   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 13:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Короче Илья - вопрос был - Не о том, что конкретно Смоки решила про обвинения Украины во всех бедах Россию, а почему собственные косяки Украина не видит? и не борется именно с собственными проблемами? а ищет внешнего врага? и кому это выгодно?
Почему же не борется - борется.. Главных коррупционеров сняли с власти. Создали антикоррупционные комитеты в ведомствах. Производится частичная люстрация власти.. Мне кажется вполне адекватные шаги.
Аватар для Смоки
  post #70   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.03.2014, 13:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
класс!! мне понравилось, счас у себя ВК размещу
*************************
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охpеневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охpеневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГPЕБAНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГPЕБAНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гpебaного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хpень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ???
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (02.03.2014), Водяной (03.03.2014), Исихий (02.03.2014), Лютый Жолудь (02.03.2014), Ма́лiй (02.03.2014), Мирддин (02.03.2014)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)