Ответ  
Тема: Смоки
Аватар для Смоки
  post #51   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.06.2016, 09:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой.. вот именно сегодня уже совсем нет сил. думала пробегусь по иннету и лягу как тюлень на целый день.( да собстно так и сделаю сейчас) Вчера тоже было плоховато, но сегодня сапсем упадок. Так к земле пригибает и вообще...
Обливание не пробовала, вот ничего не деланье особенно если пару тройку дней подряд - хорошо приводит в тонус......потом так живенько начинаю суетиться..
Зарядку делаю уже третий год и каждый день за редким исключением, ну когда надо рано пойти куда-то . то...

Да. еще программа от мамы - непрерывно что-то делать , всё время быть занятой иногда вызывает такое чувство вины, что тупое сидение за компом выдается и принимается за полезную деятельность... вот мол я тут не просто так, я тут типа работаю над собой. повышаю культур-мультур свой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (06.06.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2016, 11:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лежание без медитации или целебного сна - не считается. Не так уж оно и восстанавливает жизненные силы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (14.06.2016), Смоки (06.06.2016)
Аватар для Смоки
  post #53   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.06.2016, 15:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ндя.. лежание с Пелевиным в аудио книге, в ранге повышения культур-мультур тоже не считается... пичалька.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2016, 17:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, какие у тебя ещё есть варианты?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #55   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.06.2016, 18:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да похоже никаких вариантов больше нет. Я привыкла уже, что сил у меня меньше чем до 2002, и время от времени надо отлежаться. а до того было дофигищща их....( как впомню, даже оторопь берет, как электровеник была). Я настолько видела эту разницу, что никак не могла успокоиться и все пыталась вернуться к тому состоянию. Сначала думала, что перетрудилась и надо просто отдохнуть. Помнишь и тебя спрашивала и всяко разно пыталась справиться. Но воз и ныне там, теперь уже стало привычно... Иногда вдруг просыпается "то" состояние, я радостно не знаю за что хвататься и что вперед сделать, такой прилив сил, энтузиазма. легкости, радости........ но потом это проходит..........Почему пришло, почему ушло - сие мне неведомо, всякие попытки восстановить ход событий - не помогало.
Наверное это проявление маниакально-депрессивного синдрома, но тогда было больше мании, теперь депрессии.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2016, 03:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, Смоки, разрешаю лежать и слушать аудиокнигу. Но не Пелевина, а Джоанн Харрис. Тем самым мы превратим лежание в полезное. Способ восстанавливать жизненную силу повыбираешь в книжке.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.06.2016 в 09:11.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (07.06.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2016, 06:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, как? Поймала какие-нибудь состояния от книги? Думаю, что под впечатлением от прочитанного (прослушанного) ветер начинает чувствовать каждый второй. Котэ, вон, хвастался, что почувствовал на следующее утро после того, как дочитал.

Или тебя привлекли другие способы: тотемный дух, растение силы, выстраивание отношений с целыми группами людей?

Если честно, я использую все эти способы. Когда жизненных сил по какой-то причине не достаёт - все средства хороши (кроме вампиризма, ИМХО).
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #58   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.06.2016, 10:12
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я еще не дочитала. видимо сил прибавилось и лежать слушать стало скушно, чёто бегаю вот. От книги как раз впечатления умиротворения, запах лаванды, ( про щоколад не говорю, уже наяву чувствую его запах сильный) спокойствия,неторопливости, ( один календарь чего стоит) а когда идет священник с его падре, то накатывает раздражение, так бы и пристукнула.Я с такими людьми обычно воюю крепко, а не убегаю.. и разговаривать совсем не умею.. Т.е. некоторые вещи с моей точки зрения мне непонятны.... вернее у меня все по другому..

Плюс паралельно взялась перечитать рассылку и начать все заново. Вот чищщусь Луной. Некоторые вещи в рассылке как будто первый раз читаю. как такое может быть? ну вот может. ( теперь конспектирую... да.. хыхы)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2016, 15:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Я с такими людьми обычно воюю крепко, а не убегаю.. и разговаривать совсем не умею.. Т.е. некоторые вещи с моей точки зрения мне непонятны.... вернее у меня все по другому..
Агась. Интересно, что альтернативная точка зрения на конфликт с кюре прозвучала во второй книге.

...хорошо, что состояния из книжки вызывают сенсорные реакции (запах лаванды и т.д.). Значит, ключи у тебя работают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (22.06.2016)
Аватар для Смоки
  post #60   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.09.2016, 12:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже отчитаюсь.
Книги прочитала. Ветер ощутила и довольно сильно захотелось перемен... ух ....причем крутых!! Здесь вам не тут!! Чего размениваться на мелочи. Меня понесло......засучила лапками, настроила опять воздушных замков и супер планов как заживу по новому.. уж картинок в голове новой. превосходной жизни было отвоображаемо до фигища... а работы сколько проделано предварительной..
Но когда, ( неожиданно канеш.))) ну кто бы мог подумать!!!))). новая жизнь настойчиво постучалась в двери, то включился практичный ум, а тут и реальный вгляд на себя и обстоятельства проклюнулся, плюс муж встряхнул и поставил ножками на землю.... и вышло, что все мои планы не имели под собой твердой почвы и экономического обоснования...........броситься в море авантюры можно, но выплыть не удастся...

Планы прекрасны, но ни сил, ни возможностей ( и скажу дикую крамолу - особого желания справляться с вновь обнаруженными реальными проблемами намеченой кардинальной перестройкой всей жизни) на них как не было, так и нет.

У меня в результате деятельности такой бурной - образовалось небольшое кладбище иллюзий о мире и о себе в этом мире. Хотя и научилась больше ценить то, что имею.

Но некоторое изменение ( уже не такое кардинальное, уменьшенное, но вполне приятное ) всё таки будет. ( надеюсь)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)